а зачем идти на выборы??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2007, 10:16     #21
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Не станет, но Вы сможете сказать, что Вы сознательно голосовали против.
......Написала - мое ИМХО, и я уже столько раз ходила на выборы....и столько потеряла в нашей замечательной стране....
Старый 10-03-2007, 10:19     #22
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Рыжая, как минимум, потому, что, если "там все равно одни козлы", законным путем сделать все возможное, чтобы количество козлов там было минимальным.
Ага, именно, а еще потому что работала очень долго в избирательных комисссиях и знаю на опыте как бюллетени неиспользованные потом ипользуют, как и в пользу кого. Потом окажется что Вы на выбьры ходили и голосовали за нашу родину мать например
Старый 10-03-2007, 11:27     #23
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Оль, не знаю зачем... Я ни разу не ходила. Сейчас пока думаю. Мне, если честно, просто лень куда-то тащиться... Если бы пришли на дом, то - без проблем бы проголосовала...
Старый 10-03-2007, 14:45     #24
katyamarch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 660
katyamarch отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Общее впечатление – ну, очень тяжелое. Живем все, как в тылу врага.
Почитаешь все и подумаешь: да будем ли мы когда нормально-то жить?
Ведь почти никто никому и ничему не верит! Правительство, вроде бы, не из оккупантов, чиновники из того же народа вышедши, а полоса отчуждения – ой-ой…

такое же впечатление
Старый 10-03-2007, 14:48     #25
katyamarch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 660
katyamarch отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение

Единственное, мне кажется, что КПРФ пройдет и без вас, молодых, у нее свой электорат. Эта партия уже была у власти, и сегодня мне не очень нравится, что они согласны принять на свой счет все общие победы и достижения советского народа, но абсолютно не хотят признавать своих ошибок. А ошибки были наверняка – иначе не развалился бы наш Союз.

Молодым, мне кажется, все-таки естественнее поддержать тех, кто не боится идти новым путем. Я думаю, это все-таки СПС…
Мне казалось, что создавали СССР люди с коммунистическимим взглядами, а вот разрушали как раз такие, которые стали впоследствии СПС и др.
Старый 10-03-2007, 15:09
ответ для Madcat на сообщение "а зачем идти на выборы???"
    #26
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Я в этом году мужа лично поведу на выборы.
Пусть голосует за нашего депутата. Благодаря ему у нас в садике нет поборов. Сделан ремонт, куплены обогреватели и т. д. Можно долго перечислять. Все это он делает не один год, шефство по полной программе .

А не будь такой ситуации - не пошли бы. Все за нас уже решили давно.
Старый 10-03-2007, 15:17     #27
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я в этом году мужа лично поведу на выборы.
Пусть голосует за нашего депутата. Благодаря ему у нас в садике нет поборов. Сделан ремонт, куплены обогреватели и т. д. Можно долго перечислять. Все это он делает не один год, шефство по полной программе .

А не будь такой ситуации - не пошли бы. Все за нас уже решили давно.
И где ж такие депутаты водятся.....Наш только дурацкие подарки к Новому году в садике делал - типа шоколадных наборов (очень актуально для деток )....Зато как это все было обставлено.....

Правда, от депутата на охте мы добились детской площадки - но чего нам это стоило - как он потом везде об этом кричал....Аж противно
Старый 10-03-2007, 16:00
ответ для Madcat на сообщение "а зачем идти на выборы???"
    #28
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Из вредности за Жирика и его партию пойду голосовать, или вообще испорчу бюллетень. Эти выборы - эксперимент, СПб считается очень вольнодумным и либеральным, вот и решили посмотреть, а как оно будет в декабре.
Старый 10-03-2007, 16:46     #29
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я в этом году мужа лично поведу на выборы.
Пусть голосует за нашего депутата. Благодаря ему у нас в садике нет поборов. Сделан ремонт, куплены обогреватели и т. д. Можно долго перечислять. Все это он делает не один год, шефство по полной программе .

А не будь такой ситуации - не пошли бы. Все за нас уже решили давно.
Я тоже обязательно схожу проголосую за действующего депутата. Потому как за то время пока он депутатит, у нас и асфальт во дворах перестелили, и фасады домов отремонтировали, балконы поменяли, парк отреставрировали, 2 школы отремонтировали, детские бесплатные спортивные секции пооткрывали, в праздники народные гуляния проводятся....
А совсем рядом соседний район - там тааакая разруха, и говорят просто не достучаться до властьимущих....Небось тамошние жители тоже думают: а зачем на выборы ходить?
Старый 10-03-2007, 17:07     #30
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyamarch Посмотреть сообщение
Мне казалось, что создавали СССР люди с коммунистическими взглядами, а вот разрушали как раз такие, которые стали впоследствии СПС и др.
Нет, все гораздо сложнее. Это по цитате, кто замышляет революцию, кто ее делает, и кто пользуется плодами...
Да, создавали СССР совсем другие люди, и конец этих романтиков был печален, увы...
Никакого отношения к разрушению Союза те, кто стал СПС, не имели. Это был оьбъективный процесс. Те, кто стали СПС, просто пытались искать выход из ситуации. Те, кто пошел в КПРФ - хотели вернуться во вчерашний день, а это, привсем нашем желании, невозможно. Ну, это долгий разговор. Для меня это разделение произошло не абстрактно, это происходило с моими друзьями, знакомыми, просто теми, кто жил рядом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.