Что сделать на годик запоминающегося? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:39
ответ для Соловейка на сообщение "Про тортики годовасикам"
    #21
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соловейка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какие-нибудь рецептики тортиков на ДР для годовасика! СПАСИБКИ!!!
Творог делала сама (1 л молока и 1 л кефира Простоквашино). В закипающее молоко вливаете кефир, перемешиваете и через секунд 10 выключаете. Процеживаете через сито или марлю. Измельчаете блендером. Желатин (1 стол.ложку с горкой замачиваете небольшим кол-вом воды на час, потом на плите в кастрюльке нагреваете до растворения) добавляете в творог. Я туда же баночку яблочного пюре положила и пару ложек сахара.
Форму от зефира в виде сердечка (в Пятерочке продается) выстелить пищевой пленкой и выложить творожную массу. Поставить в холодильник до застывания. Сверху на творог выкладываете детское печенье (я делала с Хайнц). Можно его немножко сбрызнуть молоком или смесью молочной, чтоб мягче было. Наутро я это дело перевернула на тарелку, получилось внизу печенье, вверху творог. Украсила. Всё
Удачи
Старый 01-04-2009, 12:54     #22
ARY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 505
ARY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама медвежонка Посмотреть сообщение
Хочу торт заказать красивый и шарики )) А еще ? чтоб запомнилось! чтоб было что показать на фотках ему потом))
Посоветуйте плиз!!!
Посмотрите тут, пожалуйста про тортики.Это моя подруга.Настоящие произведения искусства.
http://vkontakte.ru/club6252235
Старый 06-04-2009, 23:19
ответ для ARY на сообщение "Посмотрите тут, пожалуйста про..."
    #23
Соловейка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 46
Соловейка отсутствует


Большое спасибо, кто откликнулся спасибки за рецепты!!!
Старый 07-04-2009, 01:16     #24
Мама медвежонка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 211
Мама медвежонка отсутствует


Все! Малыш спит все прошло суперррррррррр!Шарики, ходячка,, костюм, галстук....соки, бананы, творожки....
Мамам тарталетки с салатами, пиццы, торт, мартини .... супер все прошло. Детки маленькие - но игрли, отбирали игрушки - веселились, трескали вкусности, разбирали подарки. Класс!!!! и мы заранее учились задувать свечу Еще малышу подарили губную гормошку и он си\ыграл - хотя написано с 3 лет)))
Старый 07-04-2009, 14:02     #25
Соловейка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 46
Соловейка отсутствует


Поздравляю с первым днём рождения!!!
А сколько у вас было гостей (сколько деток и сколько взрослых???) А то к нам уже очень много хотят придти, но боюсь , что ребёнок напугается?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.