у нас 4 зуба... и вдруг вылезла верхняя 4-ка....у кого так было?!что это значит?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 01:03     #21
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


У нас точно также было, ничего не значит, у нас уже все зубки и ровные, хотя сама, конечно, сначала перепугалась, что с что-то не то. Просто такая особенность
Старый 31-03-2009, 01:06     #22
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладушкина мама Посмотреть сообщение
Ещё мне тут на площадке одна мамочка сказала,что врач ей посоветовал увеличить дозу вит Д
Что "неправильный" рост зубов-нехватка вит Д.
Правда ли?
Вот таких мамочек на площадке по поводу приема лекарств, вообще нельзя слушать, потому что передозировка может привести к печальным поседствиям. У меня знакомая летом с ребенком (1,3), ездили отдыхать на Украину, там им врач назначил, как потом оказалось, очень большую дозу, так наш доктор,их даже на УЗИ головного мозга отправил и очень ругался
Старый 31-03-2009, 09:17     #23
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладушкина мама Посмотреть сообщение
Ещё мне тут на площадке одна мамочка сказала,что врач ей посоветовал увеличить дозу вит Д
Что "неправильный" рост зубов-нехватка вит Д.
Правда ли?
Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Я тоже это слышала. А нам прописали Киндер-биовиталь, он с кальцием, и у нас как поперли зубья, которые очень долго думали, расти ли им.
Вот у нас так было, мы не из-за зубов, а для профилактики начали принимать вит Д и у нас зубы поперли один за другим.
А четверки у нас тоже после единичек начали лезть. Правда, они так долго лезли, что уже двойки вперед выросли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.