Сынуля -нытик - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:24
ответ для Smorodina на сообщение "Сынуля -нытик"
    #21
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


Ох, спасибо за ответы. Невролог говорит, что у нас все отлично. А ноем, я заметила , на перемену погоды. или после общения или новой обстановки накануне. Вот. Но такие вещи- как, аааа, плачу, банан сломался, есть теперь не могу никуда не денешь, какая же это манипуляция?Причем другой банан не просит и не берет , если предлоожить
Старый 25-03-2009, 18:18     #22
Falenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Falenka отсутствует


а я свою быстро отучила от нытья просто когда уже ни уговоры, ни перемена обстановки и отвлекалки не работали, я начинала ныть с ее же интонацией, пытаясь делать это громче ее! первая реакция- огромное удивление и тут же перестает ныть! если потом попытается обидиться и продолжает, то и я продолжаю, так мы в унисон поноем пару минут, потом все прекращается, дитятко видит, что работает закон бумеранга и на маму такие методы не действуют...
пы.сы. однажды я действовала таким методом при папе, он был в шоке сказал, "что ты делаешь??? ребенка испугаешь!", ну типа своей неадекватной реакцией...я на него шикнула и сказала наблюдать, в итоге он был потом не меньше удивлен результатом!
Старый 25-03-2009, 18:37
ответ для Smorodina на сообщение "Сынуля -нытик"
    #23
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


И у меня ноет примерно так: мамааааааааааааааааааа возьми на рууууууууууууууучкииииииии, но так как говорить не умеем, это превращается в ууууууууууууууууууууууууууууууууууу и ручки подняты. Тоже начинаю ныть вместе с ним. смеется, поросенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.