Звонки в дверь и по телефону, когда ребенок спит! Бесят! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:42     #21
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Верно, но Вы ограждаете себя и ребёнка от людей Вам близких. Все не могут помнить про Ваш режим дня, здоровый ребетуля не должен кричать от звонка, или нет?
Старый 18-03-2009, 00:42     #22
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
у нас домофон, его не отключить!
Почему домофон не отключить?!
Снимите хотя бы трубку и все дела.
Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
[/b]

А могли бы и подумать!
Так Вы,в первую очередь,и должны подумать о своём ребёнке.
Отключите телефоны,домофон. Проблема решена.Хотя это и не проблема
Старый 18-03-2009, 00:46     #23
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Верно, но Вы ограждаете себя и ребёнка от людей Вам близких. Все не могут помнить про Ваш режим дня, здоровый ребетуля не должен кричать от звонка, или нет?
Она не кричит от звонка, она болеет, просыпается и капризничает! А если не болеет, все равно просыпается и капризничает, что разбудили! Вот как раз близкие прекрасно знают, какие у нас со сном проблемы!
Старый 18-03-2009, 00:55     #24
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


я всех предупреждаю, но прекрасно понимаю, что не запомнишь у чьего ребенка какой режиму меня самой вообще память девичья поэтому: отключаю все телефоны и домофон (если у вас не отключается домофон, то можно приобрести трубку с кнопочкой "выкл", они не очень дорогие)))))
Старый 18-03-2009, 01:02     #25
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Мы живём на первом этаже и самая первая кнопка звонка наша . Поэтому все рекламщики, почтальоны и остальные, кому нужно зайти в парадную, звонят именно нам. А домофон не отключается никак. Под окнами ходят люди и громко разговаривают. По телефону звонят именно тогда, когда ребёнок спит.
В общем, у меня было два варианта - отключать телефоны, перегрызть провод домофона и повесить за окном плакат "всем молчать, здесь спит ребёнок" или просто изначально не создавать вокруг ребёнка абсолютной тишины во время сна. Я пошла по второму пути, в итоге ребёнок не просыпается, даже когда соседям часиков в 7 утра в субботу надо срочно просверлить пару дырок в своей голове или что там ещё можно сверлить в такое время . Зато я подскакиваю и очень капризничаю из-за того, что меня разбудили.
Старый 18-03-2009, 01:02     #26
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Напоминает мальчика из Ералаша, который "...разлеглись тут!..." Ваш ребенок - ваша проблема. +1
Старый 18-03-2009, 01:05     #27
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Видела несколько моделей домофонов. НА всех была кнопочка отключения. Маааленькая такая

Дверной звонок у нас отключён вообще, хотя дети уже подросли, но как-то руки не доходят подключить
Обходимся.
Ну и телефоны на минимальную громкость или вибрацию поставить - тоже не проблема.
Старый 18-03-2009, 01:08     #28
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Я тоже когда иду в гости к друзьям с детьми,предупреждаю и спрашиваю можно ли сейчас зайти,хотя редко такое бывает,так как сама дома теперь постоянно.

Ну а если не думают окружающие,придеться продумать самой,тем более,что вы уже год как с ребенком,а технику не продумали Дверной звонок можно сменить на тот,который отключаеться,домофон можно повесить трудку которая в двух режимах(тише-громче,когда звук тише ставишь,услышать его можно только стоя рядом) сотовый на вибровызов поставить.И будет вам ЩАСТЬЕеее Вот проблема-то из которой нервы так себе трепать.... Поправляйтесь!
Старый 18-03-2009, 01:21     #29
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


ИМХО, проблема в том, что автор САМА иногда забывает выключить все звонящие приборы перед сном ребенка, а потом, когда звонки таки просачиваются, злится на звонящих, так как на себя злиться неприятно. Ибо не может быть никаких других причин не отключать звонки, кроме забывчивости. Если надо, чтобы звонков не было - их отключают. Отключить при желании можно все.
Старый 18-03-2009, 01:27     #30
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Я во время ребенкиного сна отключаю телефон (ну или прячу под подушку в другой комнате). Мобильник ставлю без звука. А у домофона у нас всегда звук выключен (включаю только когда кого-то ждем).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.