А ВЫ довольны своим участковым педиатром? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:51     #21
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Наш педиатр приятный и безотказный человек. Врач - никакой... Два диагноза на все случаи жизни ОРЗ и ОРВИ. Ходим в поликлинику только за справкой. Все специалисты платно по разным центрам. Педиатр для консультаций свой. Знакомый.
Вы прямо про нашего педиатра пишите Аналогичная ситуация.

ПС Автор! Может опрос добавите "довольны -недовольны"?
Старый 15-03-2009, 21:58     #22
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Вы прямо про нашего педиатра пишите Аналогичная ситуация.

ПС Автор! Может опрос добавите "довольны -недовольны"?
А я суперлох в компе-не сумею опрос добавить.А муж помогать не будет- у него уже аллергия на мою аллергию на поликлинику(я шибко злобная стала на эту тему)Вот так-то!
кстати что-то отзывов не вижу
Старый 15-03-2009, 22:03     #23
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Довольна нашим педиатром, особенно после общения с двумя педиатрами с соседних участков убедилась, что наша - самая лучшая. Она ещё меня лечила, опыт огромный, лекарств лишних "на всякий случай" не назначает. Как человек - замечательная!
Старый 15-03-2009, 22:09     #24
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


а я-то по наивности думала мы одни такие ,а так все знакомо
Старый 15-03-2009, 22:30     #25
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Мы абсолютны недовольны. Много всего было. Например, когда ребенку был 1 месяц, что-то такое было, что родничок стал быстро зарастать, поэтому она отменила нам витамин Д, а потом его не возобновила, в итоге у нас потом был жуткий недостаток кальция, рахит, с нервной системой проблемы. Но это мелочи. Последней каплей почти 2 года назад был случай, когда у меня ребенок заболел менингитом (причем с классическими признаками болезни, но я их тогда к сожалению не знала), а она сказала, что у нас ангина. Тогда каким-то чудом мы все-таки поехали в больницу, страшно вспоминать...
После всего этого второй год страхуемся по ДМС все-таки. И кстати окупается он, учитывая всякие обследования, которые были бы платными, анализы, массаж.
И что интересно по ДМС у нас педиатр, которая параллельно работает участковым в поликлинике. Очень хороший врач - повезло кому-то
Старый 15-03-2009, 22:41     #26
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от S*Elena Посмотреть сообщение
Мы абсолютны недовольны. Много всего было. Например, когда ребенку был 1 месяц, что-то такое было, что родничок стал быстро зарастать, поэтому она отменила нам витамин Д, а потом его не возобновила, в итоге у нас потом был жуткий недостаток кальция, рахит, с нервной системой проблемы. Но это мелочи. Последней каплей почти 2 года назад был случай, когда у меня ребенок заболел менингитом (причем с классическими признаками болезни, но я их тогда к сожалению не знала), а она сказала, что у нас ангина. Тогда каким-то чудом мы все-таки поехали в больницу, страшно вспоминать...
После всего этого второй год страхуемся по ДМС все-таки. И кстати окупается он, учитывая всякие обследования, которые были бы платными, анализы, массаж.
И что интересно по ДМС у нас педиатр, которая параллельно работает участковым в поликлинике. Очень хороший врач - повезло кому-то
Извините, вы не про 71 поликлинику или про 7 ?
Старый 15-03-2009, 23:02     #27
Shuscha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 510
Shuscha отсутствует


У нас вполне нормальный педиатр, на фоне скандинавских смотрится крупным специалистом
И на параллельном участке - тоже врач очень грамотная!
Старый 15-03-2009, 23:09
ответ для кукуруза на сообщение "педиаТРом!"
    #28
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
педиаТРом!
+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 23:15     #29
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


У нашего педиатра дар лечить детишек. Ни разу не ошиблась в диагнозе, всегда внимательна, а главное все помнит! Это феноменальная память, сколько и когда лежали больнице, какого числа мы заболели и что делали в тот день ( если рассказывали) . Всем такого педиатра , 78 поликлинника, Калининский район.
Старый 15-03-2009, 23:15     #30
Алисушка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 255
Алисушка отсутствует


А у нас его вообще нет (участкового в смысле).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.