РАсскажите чайнику- отличия КОНИДИЦИОНЕРА и КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:44     #21
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
накладно-ботинки изнашиваются... уж ежели економить тады тока дома сидеть
и зачем меня мама родила? столько трат!
Старый 17-03-2009, 12:18     #22
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
У меня когда-то был Пежо 407, так там в документах написано "автоматический кондиционер". Я спрашиваю у менеджера: это климат-контроль? Нет, говорит он, автоматический кондиционер. А чем отличается?спрашиваю я. Ответ: не знаю Так я и не понял. По всем признакам это был климат, наверное в Пежо его так обзываютавтоматический кондиционер.
по сути так у всех и должно называться, климат-контроль( как мы часто называем) -это тот же самый кондиционер, только постоянно поддерживает заданную температуру, автоматически с помощью датчиков температуры. обычная сплит-система(как в квартире или офисе) только охлаждается воздухом и компрессор приводится в движение от ДВС. Простой кондиционер, будет охлаждать (и осушать) до умопомрачения в зависимость как повёрнута фишка температурная, у них менбше(на много ) положений регулировки, и выдаёт эту темперетуру и не контролирует её в салоне.

Вывод: есть кондиционер, а есть автоматический кондиционер он же климат-контроль, и все они простейшие сплит-системы, охлаждают и осушают воздух, обрезанные кондишины.. Раздельный не рассматриваем
Старый 17-03-2009, 14:12     #23
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
в третьих стёкла будут запотевать.....
а не фик пьяной за руль садиться
Старый 17-03-2009, 18:49     #24
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
А ещё кондиционер или климат любят кушать бензин
Лично знаю людей, которые ради экономии расхода топлива не пользуются кондиционером.
У меня сосед такой, вроде обеспеченный человек, джип V8, а с кондеем говорит много топлива жрёт
Старый 17-03-2009, 23:13     #25
Dim_
Элита
 
Профиль Dim_
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 908
Dim_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
по сути так у всех и должно называться, климат-контроль( как мы часто называем) -это тот же самый кондиционер, только постоянно поддерживает заданную температуру, автоматически с помощью датчиков температуры.
Вывод: есть кондиционер, а есть автоматический кондиционер он же климат-контроль, и все они простейшие сплит-системы, охлаждают и осушают воздух, обрезанные кондишины.. Раздельный не рассматриваем
Не надо валить всё в одну кучу не особо разбираясь в вопросе. Климат - это АСУ(я уже писал)
кондиционером, отопителем, заслонками воздуховодов и скорости вентилятора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.