ВАЗ 2112 или лучше поискать иномарку?? :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:36     #21
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Если для работы и что-то перевозить, я бы купила 14-ю, и не парилась. Руль там достаточно мягкий, это не такая уж проблема. Багажник вместительный. Можно без опасений оставлять на ночь во дворе.
Старый 13-03-2009, 12:27     #22
Вишня15
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 25
Вишня15 отсутствует


ну вот..опять я на распутье!
что касается того,что перевозить- коробки небольшие, с буклетами, просто их бывает много, а дома устраивать офис- на меня уже косо смотрят домашние...
Универсал- не рассматриваю вообще, потому что в моем "оЧучении"-это какой то катафалк. при чем не важно что за марка- все равно..

С таким багажником как у 12, я точно иномарку не куплю за такую цену, даже за 400...
Авео- да, нормально, но в хечбеке багажник гораздо меньше, чем в 12, а седаны я не люблю..хотя может не оправдано..

2112 еще продается..не знала что это проблема ее найти- практически у любого дилера ВАЗа есть.

А вообще мне Калина нравится, но 1) слишком многие говорят. что машина "недоделана" 2) багажник в ней все таки меньше чем в 2112.

ну короче не знаю я не знаю....
Старый 13-03-2009, 12:31     #23
Superdevo4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Стойкости(пр.Ветеранов)
Сообщения: 488
Superdevo4ka отсутствует


2112 еще продается..не знала что это проблема ее найти- практически у любого дилера ВАЗа есть.


Значит не могут продать остатки 2008 года выпуска
Старый 13-03-2009, 12:34     #24
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
Заржавеет через год как миленькая, если антикор в салоне не заказывал. А если машинка покупается в кредит, то обязательно заставят делать антикор за Ваши деньги. А в салоне он стоит не оправданно дорого...
Антикор, конечно, делать надо. Но даже в понтовой Питер-Ладе он 6000р стоит. В других местах дешевле. А потом он идет как доп. оборудование - для кредитной машины его делать не заставляют. Но для себя обязательно надо сделать. И года три жить спокойно.
Старый 13-03-2009, 12:41     #25
Superdevo4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Стойкости(пр.Ветеранов)
Сообщения: 488
Superdevo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Антикор, конечно, делать надо. Но даже в понтовой Питер-Ладе он 6000р стоит. В других местах дешевле. А потом он идет как доп. оборудование - для кредитной машины его делать не заставляют. Но для себя обязательно надо сделать.
Мой родственник покупал ТАЗ 2114 в кредит и страховая потребовала установки антикора. Стоил он 8000 руб, а также поставили самую дешевую китайскую сигналку за 10000 рублей.
У некоторых иноавто хоть пороги и днище оцинковывают в стандартной комплектации.
Старый 13-03-2009, 12:46     #26
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
Мой родственник покупал ТАЗ 2114 в кредит и страховая потребовала установки антикора. Стоил он 8000 руб, а также поставили самую дешевую китайскую сигналку за 10000 рублей.
У некоторых иноавто хоть пороги и днище оцинковывают в стандартной комплектации.
Я покупал 2114 и страховая ничего не требовала для КАСКО, кроме сигналки и механического блокиратора. Антикор, как опцию, предлагали там же (ПитерЛада, Василеостровский автоцентр), и стоил он 6000р. А сигналку предлагали на мой выбор. Какую сам привезу - ту и поставят.
Механический запор на рулевой вал ставил сам.

А что касается оцинковки порогов и днища - нафик все это зубилу, если через три года начнут гнить передние стойки, хлопушка и нижние углы дверей ? Если цинковать - так уж все.
Ну или просто улучшить качество обработки и окраски кузовов. Кстати, в этом плане десятка и Калина ушли от зубила далеко вперед...
Старый 13-03-2009, 12:55     #27
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
У некоторых иноавто хоть пороги и днище оцинковывают в стандартной комплектации.
+1000
к примеру, у меня сечас муж выбирает машинку, бюджет до 400тр. Просмотрели такое количество машин... вроде в салоне смотришь ничего, а отзывы читаешь
а тут нашли иранский "пежо 405" (чтоб не сочли за рекламу полное название машины не пишу) стоит 375 тысяч и в нем есть ВСЁ (машина продается у нас в одной единственной комплектации Lux) -оцинковка (гарантия на кузов 12 лет), кондишн, парктроник, регулировки сидения по высоте, ГУР, я все даже не в состоянии перечилить!!! Самое главное движок и подвеска пежо!!! Класс С, правда это седан..
Муж и коллеги с чистокровным пежо ищут к чему бы в машине придраться, а придраться что-то не к чему, в общем муж похоже ее и купит
Старый 13-03-2009, 12:59     #28
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
а тут нашли иранский "пежо 405" (чтоб не сочли за рекламу полное название машины не пишу)
Никто не понял, что речь про Саманд

Цитата:
Самое главное движок и подвеска пежо!!!
Это скорее недостаток, чем достоинство.
Из всех Пежо самая слабая подвеска была именно у 405
И кстати, владельцы Самандов тоже ее... не сказать что ругают, но критикуют...
А вот мотористов, равных Пежо, в мире найдется немного. Здесь французы всегда были в авангарде, хотя в России (почему-то) всегда были недооценены...
Старый 13-03-2009, 13:01     #29
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Никто не понял, что речь про Саманд


Это скорее недостаток, чем достоинство.
Из всех Пежо самая слабая подвеска была именно у 405
быстро Вы
а про подвеску скажу мужу, а то он уже три дня по дому летает в восторге
спасибо
Старый 13-03-2009, 13:06     #30
Вишня15
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендань
Сообщения: 25
Вишня15 отсутствует


А что думаете о Chevrolet Lanos?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.