НЕ КУРЮ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 00:53     #21
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
если бы вы знали меня чуть лучше...вы бы не советовали мне этого...мне уже нельзя смаковать...если я сейчас это говорю значит это так и есть...
я одну ночь так насмаковалась...думала что умру...у меня даже кажется была клиническая смерть...не знаю что это такое...но очень страшно и больно...
поэтому хочу хотеть курить...или еще чего нибудь безумно хотеть...безумнее чем Его...вот не знаю только что
Пока Вы все это пишете, Вы хотите хотеть думать о нем
Старый 02-03-2009, 01:03
ответ для Koktel на сообщение "НЕ КУРЮ!"
    #22
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Лучше бы я вас не читала...пойду покурю что ли...
Старый 02-03-2009, 01:04     #23
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Пока Вы все это пишете, Вы хотите хотеть думать о нем
А ведь Вы правы...что же мне делать...не курить...не слушать музыку...еще и не писать...я уже начинаю бояться за себя завтрашнию
Старый 02-03-2009, 01:05     #24
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Лучше бы я вас не читала...пойду покурю что ли...
плохо написано да...простите...
покурите покурите...вам везет...вам можно...
Старый 02-03-2009, 01:09
ответ для Koktel на сообщение "плохо написано..."
    #25
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
плохо написано да...простите...
покурите покурите...вам везет...вам можно...
да нет,хорошо уж слишком написано,нахлынуло просто все,я еще тут Гавальды начиталась зачем-то...
ковыряю ранку иногда и иногда как специально,чтоб живой себя почувствовать,поживешь в боли,пострадаешь,а потом проходит время,а ты на кухне картошку чистишь и думаешь:ну спокойно же,ну вроде как и хорошо,вроде и ладненько всё...ну вы понимаете
Старый 02-03-2009, 01:12
ответ для aniki на сообщение "да нет,хорошо уж слишком..."
    #26
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
да нет,хорошо уж слишком написано,нахлынуло просто все,я еще тут Гавальды начиталась зачем-то...
ковыряю ранку иногда и иногда как специально,чтоб живой себя почувствовать,поживешь в боли,пострадаешь,а потом проходит время,а ты на кухне картошку чистишь и думаешь:ну спокойно же,ну вроде как и хорошо,вроде и ладненько всё...ну вы понимаете
я отлично вас понимаю...я вообще понимаю людей которые ковыряют ранки и потом картошку чистят...и еще я хочу почитать то что читаете Вы(расскажите по подробнее)
а я начиталась Вишневского Постель...и теперь хочу хотеть еще сильнее чем хотела до того как просто хотела...
Старый 02-03-2009, 01:26
ответ для Koktel на сообщение "НЕ КУРЮ!"
    #27
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


я вот тоже два дня назад докурила пачку....а вчера отказалась от сигаретки, предложенной подругой..сижу тоже как мантру повторяю - не курю...не курю... не хочу курить...
Старый 02-03-2009, 01:35     #28
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
я вот тоже два дня назад докурила пачку....а вчера отказалась от сигаретки, предложенной подругой..сижу тоже как мантру повторяю - не курю...не курю... не хочу курить...
ничего себе...расскажите...а вы вот почему это решили...
я кстати когда последнюю сигарету курила...иду такая по улице...и вдруг капля с крыши капнула...прямо на нее...ну думаю зашибись...мне че теперь новую доставать..и ее последней делать
в итоге сломала все...и выбросила все
Старый 02-03-2009, 10:50     #29
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ничего себе...расскажите...а вы вот почему это решили...
я кстати когда последнюю сигарету курила...иду такая по улице...и вдруг капля с крыши капнула...прямо на нее...ну думаю зашибись...мне че теперь новую доставать..и ее последней делать
в итоге сломала все...и выбросила все
я курила с 13 лет, потом бросила в 21, потом курила только за компанию, потом не курила очень долго - беременность и ГВ 2 года (в общей сложности 3 года), потом после развода стала курить без остановки. Сейчас курю эпизодически, но много, те если есть сигареты под рукой, то буду курить без остановки....могу пачку за день приговорить....а то и за вечер ,если с подружкой сидим в ресторане.....стала понимать, что кожа сильно портится - у меня прыщички сразу появляются, чувствую, что соображаю медленнее, когда курю много (видимо, сосуды в мозгу уже слабенькие стали), да и когда мимо проходит женщина, кот только что курила, то понимаю, что аромат духов для мужчин намного приятнее......</p>А что касается воспоминаний ....то тут, конечно, сложнее, я вот тоже недавно с Ним пересеклась, тоже сидели ....после.....и курили....но ....я понимаю, что Он все-таки не Он, а всего лишь он....так что гоню от себя воспоминания....мечтаю встретить другого ЕГО, хочу чтобы Он не курил....дабы самой не соблазняться...........</p>
Старый 02-03-2009, 10:59     #30
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Не поняла куда вы меня послализа цветочки спасибо...
подпись :Хочу хотеть курить............................................ ..........................
перестаньте есть - будите думать о еде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.