Про комбинезоны - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:22     #21
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
трансформер не нра? комбез-трансформер в смысле
я бы брала на 80-моя в год была коло 80 см
сейчас будете кататься как в конвертике, а осенью как большие, и сапожки если надо одеть сможете...

трансформеры и у финских фирм есть

прошлой осень\зимой\весной, то есть с месяцев 2(до 2 месяцев еще тепло было и носили маааахонький флисовый комбезик) и до 8 мес мы носили один комбез размер был 68, но финский, они известно большемерят на размер, считайте 74... осенью он нам сиииииииииильно велик-но в коляске и не видно, зимой мы спали в нем и мехконверте, и весной в нем замечательно доходили до тепла потом перелезли в комбезик на тоненьком синтепоне, а потом уже в ветровку

пробалахон и болтаться-если будете конвертом делать-то точно болтаться не будет-1, 2-в коляске, даже прогулке, есть покрывашки верхние-ничего видно и не будет или пледиком прикрыть
у нас сейчас зимний трансформер 68\74. очень довольна! с 2 мес тоже катаемся. ну думаю, надо 74+6 брать на весну-осень.(летний велюровый купила 77см - 9-12 мес. - но он, вроде, маломерка)
Маша, спасибо!
Старый 26-02-2009, 19:17     #22
alunisla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 89
alunisla отсутствует


Цитата:
Сообщение от alata Посмотреть сообщение
+1! Сразу купили огромный синтепоновый комбинезон на рост 74-80 и катаемся с рождения (в ноябре) в нем и овчинном конверте. А растем мы стремительно - очень рада, что не стала тратиться на меленький комбез - до конца зимы и весну не хватило бы!
Мы вот в октябре родились Сейчас 4,5 месяца и рост 67 см. Какой тогда размер брать, чтобы откатать эти весну и осень?
Старый 26-02-2009, 22:10     #23
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯША7777 Посмотреть сообщение
у нас сейчас зимний трансформер 68\74. очень довольна! с 2 мес тоже катаемся. ну думаю, надо 74+6 брать на весну-осень.(летний велюровый купила 77см - 9-12 мес. - но он, вроде, маломерка)
Маша, спасибо!
да не за что
Цитата:
Сообщение от SandraS Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы считаете, что в год и чуть старше малыш только в коляске сидеть будет???? Нам сейчас год и 2 (почти), с года сама ходит и раньше за ручку ходили (в коляске не любит сидеть!). Сейчас носится только так (я сравниваю с более старшими детками)!
По теме - комбез у нас Л енне 80, осенью был великоват, сейчас только-только.
так а кто говорит, что малыш тока сидеть-то будет??? трансформер тем и хорош-сейчас конверт, осенью нормальный комбез с ножками и возможностью надеть обувь
Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
Мы вот в октябре родились Сейчас 4,5 месяца и рост 67 см. Какой тогда размер брать, чтобы откатать эти весну и осень?
имхо не меньше 80 см...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.