прививки (кто выезжает на дом)? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:06     #21
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Первый раз о таком слышу, хотя постоянно пользуюсь услугами ЕВЦ (вызов на дом). Никогда никаких подобных предложений не поступало. А фамилию доктора не хотите публично озвучить?
Да, мы тоже постоянно прививаемся на дому через ЕЦВ .... уже со 2м ребенком, врача прекрасно знаем, которая по нашему району работает, есть ее мобильник, но услуг минуя ЕЦВ она нем никогда не предлагала ...
Старый 24-02-2009, 16:01     #22
Nesenka Yaroslavna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщения: 547
Nesenka Yaroslavna отсутствует


У нас тоже врач из ЕЦВ, с самого рождения все прививки тока сней
Старый 24-02-2009, 16:15     #23
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


ЕЦВ - отличный мед центр. Все поклеп и ОБС. А по страховкам другие мед. центры у них же и вызывают.
Старый 24-02-2009, 18:22     #24
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


ЕВЦ отличный, то отличный, тоже так считала пока сама не столкнулась, теперь считаю он испортился!
История была такая, об этом писала ранее я же.
Вакцинируемся мы только там и на дому (мне так удобнее, детишек двое) никогда проблем не возникало, НО тут приезжает к нам доктор на манту и достает ОТКРЫТУЮ ампулу и собирается делать. На мой вопрос почему ампула открыта, говорит фасовка большая, открыла 10 минут назад и т.д. там на тридцать уколов. Конечно я против, открывает новую. Сам факт таких предложений лично меня возмутил, хотя врач приезжала к нам не раз и проблем не возникало, причем манту то наша советская стоит копейки - она на этом не заработает. А с кадрами там проблема. У моей подруги была та же история, только она согласилась, муж поехал разбираться и оказалось, вызов то не проведен и денежки доктору. Наверно ЕВЦ сократил зарплату служащим. Мой муж тоже хотел поехать разобраться и поставить в известность администрацию, но я его отговорила, зачем каждый зарабатывает как может!
ИМХО А автору совет не соглашайтесь на такую вакцинацию если этого доктора вы не знаете или очень внимательно проверяйте годность вакцины, вакцина должна храниться при определенном температурном режиме, при приезде ЕВЦ на дом, вакцина находится в сумке холодильнике хотя бы, а как привезет ее ваш доктор неизвестно и правда никто ни за что не отвечает в этом случае, вот.
Старый 24-02-2009, 18:33     #25
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


21 век
Старый 24-02-2009, 18:43
ответ для Verta на сообщение "21 век"
    #26
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


На Энгельса есть Детский Евромед.
Старый 24-02-2009, 19:12     #27
Наталья ВС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 405
Наталья ВС отсутствует


В 21 веке на Марата делали все прививки. Прививкам на дому не очень доверяю.
Старый 24-02-2009, 19:44     #28
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
ЕВЦ отличный, то отличный, тоже так считала пока сама не столкнулась, теперь считаю он испортился!
История была такая, об этом писала ранее я же.
Вакцинируемся мы только там и на дому (мне так удобнее, детишек двое) никогда проблем не возникало, НО тут приезжает к нам доктор на манту и достает ОТКРЫТУЮ ампулу и собирается делать. На мой вопрос почему ампула открыта, говорит фасовка большая, открыла 10 минут назад и т.д. там на тридцать уколов. Конечно я против, открывает новую. Сам факт таких предложений лично меня возмутил, хотя врач приезжала к нам не раз и проблем не возникало, причем манту то наша советская стоит копейки - она на этом не заработает. А с кадрами там проблема. У моей подруги была та же история, только она согласилась, муж поехал разбираться и оказалось, вызов то не проведен и денежки доктору. Наверно ЕВЦ сократил зарплату служащим. Мой муж тоже хотел поехать разобраться и поставить в известность администрацию, но я его отговорила, зачем каждый зарабатывает как может!
ИМХО А автору совет не соглашайтесь на такую вакцинацию если этого доктора вы не знаете или очень внимательно проверяйте годность вакцины, вакцина должна храниться при определенном температурном режиме, при приезде ЕВЦ на дом, вакцина находится в сумке холодильнике хотя бы, а как привезет ее ваш доктор неизвестно и правда никто ни за что не отвечает в этом случае, вот.

А вот это зря... Надо было вообще прямо при докторе звонить в ЕЦВ и спрашивать о возможности такого? Просто, даже в хорошем мед. центре мог затесаться непорядочный врач. Зарабатывать на здоровье детей не стоит позволять. А она после Вас возможно дальше поехала с этой ампулой вот так "зарабатывать".
Старый 24-02-2009, 23:04     #29
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
ЕВЦ отличный, то отличный, тоже так считала пока сама не столкнулась, теперь считаю он испортился!
История была такая, об этом писала ранее я же.
Вакцинируемся мы только там и на дому (мне так удобнее, детишек двое) никогда проблем не возникало, НО тут приезжает к нам доктор на манту и достает ОТКРЫТУЮ ампулу и собирается делать. На мой вопрос почему ампула открыта, говорит фасовка большая, открыла 10 минут назад и т.д. там на тридцать уколов. Конечно я против, открывает новую. Сам факт таких предложений лично меня возмутил, хотя врач приезжала к нам не раз и проблем не возникало, причем манту то наша советская стоит копейки - она на этом не заработает. А с кадрами там проблема. У моей подруги была та же история, только она согласилась, муж поехал разбираться и оказалось, вызов то не проведен и денежки доктору. Наверно ЕВЦ сократил зарплату служащим. Мой муж тоже хотел поехать разобраться и поставить в известность администрацию, но я его отговорила, зачем каждый зарабатывает как может!
ИМХО А автору совет не соглашайтесь на такую вакцинацию если этого доктора вы не знаете или очень внимательно проверяйте годность вакцины, вакцина должна храниться при определенном температурном режиме, при приезде ЕВЦ на дом, вакцина находится в сумке холодильнике хотя бы, а как привезет ее ваш доктор неизвестно и правда никто ни за что не отвечает в этом случае, вот.

фамилию доктора - огласите пожалста, чтоб остальным не попасть
Старый 24-02-2009, 23:05     #30
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
А вот это зря... Надо было вообще прямо при докторе звонить в ЕЦВ и спрашивать о возможности такого? Просто, даже в хорошем мед. центре мог затесаться непорядочный врач. Зарабатывать на здоровье детей не стоит позволять. А она после Вас возможно дальше поехала с этой ампулой вот так "зарабатывать".
Может и надо было, просто жалко доктора стало, она к нам второй год ездит.
И прошлую тему создавала как раз для того чтобы мамочки были внимательны при вакцинации, т.к. в ЕЦВ есть такая практика. Конечно я тоже была в шоке, привыкла им доверять ведь по первости они сами давали внимательно изучить вакцину сроки, а теперь приходится самой говорить стоп, сначала смотрим упаковки, а потом колем.
Автор, а как имя врача, который предложил провести вакцинацию таким путем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.