Какие мудрые советы вам помогли в отношениях с мужчинами? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:37     #21
СофиЛорен
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 156
СофиЛорен отсутствует


Моя бабушка говорит (недавно была золотая свадьба): "если сердишься на мужа и хочешь ему что-то высказать - повторяй про себя много раз: дома ВСЕГДА ЛЮБЯТ, дома ВСЕГДА ЖДУТ"
Старый 20-02-2009, 14:23     #22
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


От мамы: не показывай мужу всю задницу....(в том смысле, что нечего ему знать все о тебе, типа пусть будет в женщине какая-то загадка...) и еще - всегда имей свой доход, хоть на помаду, но свой...

От папы: не клюй мужу моск

От бабушки: корми мужа вкусно и хвали его часто, не отказывай в сексе

От постороннего мужчины: не води в дом подруг, встречайся с ними где-нибудь без мужа

От бывшего МЧ: занимайся физкультурой

Из глянцевых журналов: не ходи дома в бигудях и не рассказывай ему всю ту билиберду, что обсуждаешь с подружками ли хотя бы читашеь на ЛВ - мужу это неинтересно...

От психиатра Литвака М.Е. (из его книги) - расти сама, бросай все силы на свой личностный рост, развивайся духовно, профессионально и т.д., тогда будешь для мужа все время новой и разной...


Ну вот вкратце как-то так...
Старый 20-02-2009, 15:06     #23
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Свекровь всё время говорит какую -то белиберду: "Мужу-псу не показывай ж..у всю". Вроде, интеллигентная вполне женщина, я каждый раз в осадок выпадаю. Как воспользоваться этим советом не знаю, муж у мну видел всё, не только ж...
Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Думаю, что совет переводится, как - "ни к чему мужу ВСЁ знать!" Сделала и помалкивай в тряпочку. Меньше знает, крепче спит...
Вообще, мудро...между нами говоря.
+ много

мне такой совет бабушка давала.

и еще
- не оставляй мужа надолго одного
- всегда во всем его поддерживай и помогай

Не сулшалась я дура пилила-пилила, и потом уехала с грудным ребзем надолго. Тут же подвернулась другая Вот уже 2 года как мы с мелким одни
Старый 20-02-2009, 15:08     #24
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


От свекрови: чтоб всегда в доме было приготовлено покушать (хотя бы суп)
От мамы: не упускай возможности похвалить мужа, дать веры в его силы, у него всё всегда получится!
От себя: не допускай интеллектуальных застоев! Читай, узнавай новое, интересуйся, увлекайся, твори! И тогда он всегда будет смотреть на тебя с уважением (даже если твои интересы не совсем ему близки)
От себя: секс, секс, секс! Интерес к нему должен быть, да с огоньком!
От бабушки: семья - это постоянный кропотливый труд! расслабляться нельзя!
От подруги: будь гибче, на некоторые огрехи надо уметь закрывать глаза! Мужики же глупее нас
Старый 20-02-2009, 15:11     #25
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Мне такие советы нравятся:
1. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
2. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.
3. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.
4. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.
5. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.
6. Если мужчине надо, он горы для тебя свернет, а если ты начнешь сворачивать горы, то надорвешься..
Старый 20-02-2009, 15:18     #26
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыба ты моя Посмотреть сообщение
Мне такие советы нравятся:
1. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
2. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.
3. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.
4. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.
5. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.
6. Если мужчине надо, он горы для тебя свернет, а если ты начнешь сворачивать горы, то надорвешься..
Все правильно!
Старый 20-02-2009, 15:31     #27
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Может, этот совет на интеллигентный язык переводится, как: "Муж - не проктолог"?
В смысле - никакого АС? Вряд ли все мужчины порадуются такому совету.
Старый 20-02-2009, 15:32     #28
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
не рассказывай ему всю ту билиберду, что обсуждаешь с подружками ли хотя бы читашеь на ЛВ - мужу это неинтересно...
А ко мне постоянно муж пристаёт: "Что ты там на ЛВ читаешь? Что обсуждаешь?"
Старый 20-02-2009, 15:38     #29
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


это мое и вот это тоже мое
Старый 20-02-2009, 15:39     #30
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


А вот мой совет мне самой в отношении моего мужа:

Совет про деньги:
Нельзя просить денег вообще. Т е нельзя сказать: "Принеси-ка ты денежек на жизнь". Мой муж на столько приметивен, что не может понять этого. В результате этой фразы копм у него в башке зависает и желаемое действие не совершается. А вот если послать команду: "Мне нужно 5 тыс руб на ботинки Эко, которые продаются в Меге Дыбенко. Они мне очень понравились", то тут же желаемое чудесным образом исполняется.

В общем-то это не только денег касается, но и прочих сторон жизни. Высказывая свои желания, нужно давать как можно больше конкретики. Поручение или пожелание высказанное обопщенными фразами вызывает очень большие затруднения в понимании и соответственно и в выполнении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.