как вы благодарили врача и акушерку на платных родах - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 14:48     #21
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вазовски Посмотреть сообщение
Если в 9-ке то они обязательно зайдут Вас проведать)))
Специально я никого не искала) Зашла акушерка, и я отблагодарила. Через нее же и доктору конвертик передала))) Момент всегда найдется.
А сумма - шена хорошего подарка. Вы ж не на хлеб ему будете давать... На хлеб он и сам заработает))))
ну а если акушерка зайдет ко мне после родов, а я ничего ей не дам, просто спасибо скажу? Не обидится же она? Вообщем то , оплачивая СР, я и так ущемляю своих детей. И ущемлять свою семью еще больше мне совсем не хочется. И потом мы все работаем и зарабатываем свои деньги и никто вроде не думает сколько же нам достается и справедливо ли платят нам нашу ЗП. Мы же не доплачиваем всем и везде в конвертиках...хотя я понимаю, что рождение детей происходит не каждый день... но мой муж, например, далеко не миллионер, а я в силу ДО зарплату не получаю.
И ковертики я раздавать не собираюсь, не потому что денег мне жалко, а потому что у меня лишних средств нет.
Старый 10-02-2009, 15:46     #22
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


я рожала в 16 рд на ср. денег не давали, а решели подарить подарочные карты для врача на 2 т и букет цветов, а акушерке на 1 р. пущай немного, но зато внимание. Дарили в день выписки.
Старый 10-02-2009, 15:59     #23
Смешная ( Я)
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 123
Смешная ( Я) отсутствует


и врачи, и акушеры, и медсестры с детского просят не благодарить сладким и цветами!
дайте лучше деньгами, хоть 500руб - гораздо больше пользы
врачу которая меня кесарила - 300евро, выписной медсестре -300руб.
Старый 10-02-2009, 16:00     #24
Смешная ( Я)
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 123
Смешная ( Я) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
я рожала в 16 рд на ср. денег не давали, а решели подарить подарочные карты для врача на 2 т .
ппкс или карту, тоже вариант.
Старый 10-02-2009, 16:37     #25
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Рожала в 9 на СР. Никому больше ничего не платила.
Старый 10-02-2009, 16:57     #26
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


Врачу и акушерке по 2 тыс, если бы что то не понравилось, то не давала бы ничего. А поскольку осталась очень довольна их ко мне отношением, то решила отблагодарить. Ведь они же с этого договора не так много получают лично себе к зарплате.
Старый 10-02-2009, 17:11     #27
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Немного получают с договора... но у них этих договоров сколько в месяц? И представьте каждый даст по 5-10 тыщ сверху, это ж сколько в месяц выйдет??? Если хотят на руки получать, пусть свой роддом открывают, налоги платят А вообще народ говорит сейчас не берут уже приличные врачи-акушерки сверху деньги. А цветы-конфеты-шампанское мне кажется уместны, в знак благодарности. А то что сладкое просят не дарить слипнется чтоли?? Мне тоже надоели на работе на новый год, 8 марта цветы, сладкое-сувениры-шампанское, и что - просить деньгами нести??????? А у кого есть лишние деньги - почему нет, можно платить если не жалко.
Старый 10-02-2009, 17:38     #28
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


ничего не платили, итак нехило получилось (в 2-ке)
Старый 10-02-2009, 17:44     #29
Duka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ржевка - центр мира
Сообщения: 89
Duka отсутствует


Рожала в 18 на платных родах...Купили цветы врачу и акушерке, денег никому не давали
Старый 10-02-2009, 17:59     #30
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
За платные роды, которые и так стоят безумных денег еще и сверху что-то???
наша раша )))

Цитата:
Сообщение от Смешная ( Я) Посмотреть сообщение
и врачи, и акушеры, и медсестры с детского просят не благодарить сладким и цветами!
дайте лучше деньгами, хоть 500руб - гораздо больше пользы
врачу которая меня кесарила - 300евро, выписной медсестре -300руб.
нормально... дареному коню....
я вот если буду бесплатно рожать, то от переполняющих эмоций могу и отблагодарить, если действительно будет за что. а если платно, то извиняйте, хлопцы, бананьев нема....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.