как меня пытались ограбить сегодня - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 22:22     #21
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
3 девочки цыганки от 8 до 14
у них тоже кризис
Старый 07-02-2009, 22:22     #22
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Если честно, когда выхожу на улицу включаю режим "все враги", телефон лишний раз не достаю (лет 6 назад наркоман выхватил, я за ним побежала, он нож...пришлось уносить ноги)
Старый 07-02-2009, 22:28     #23
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леголаз из Лихолесья Посмотреть сообщение
Если честно, когда выхожу на улицу включаю режим "все враги", телефон лишний раз не достаю (лет 6 назад наркоман выхватил, я за ним побежала, он нож...пришлось уносить ноги)
к сожалению,у меня такой же режим...с недавних пор.

один раз в Камаю открыли мне сумку, я их спугнул, ничего не успели вытащить. работало трое как минимум. Тот Камаю, что на четной стороне Невского
Старый 08-02-2009, 01:07     #24
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Мда.. хорошо, что все хорошо закончилось..

Меня в 19 лет беременная цыганка так загипнотизировала (спросила как до почты дойти - ну не ожидала я подвоха от беременной, хоть и цыганки ), что я сняла с себя все украшения, отдала деньги, под диктовку писала какую-то муть, шла домой 20 минут, ревела и понимала головой, что меня обманули.. а как заговоренная пока до дома не дошла не смогла обратно повернуть.. прибежала - конечно никого Было дело на Нарвской напротив ДК им. Горького..
Потом как-то года через 3 после этого поехала на работу к подруге в налоговую, на Лесную. И там по пути под ЖД мостом (может знает кто - из метро налево, перейти через Лесной проспект), вроде Кантемировская улица, но не уверена.. короче не обратила внимания - остановилась на смс ответить, а потом когда дальше пошла народ как-то рассосался, а передо мной мини-табор цыганский - женщин разного возраста человек 10 и 2 мужика, тоже цыгане. Пошли мне навстречу, так я памятуя прошлый урок таааак матом заорала, руками замахала, затопала (не ожидала от себя, жуть ), что они как-то странно на меня посмотрели и расступились , а то бы точно опять обобрали
Старый 08-02-2009, 01:48     #25
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
Я пару лет назад на Техноложке также переписывалась по телефону, а у меня в это время цыганочка в сумке копошилась. Я и почувствовала-то только потому, что она, наверное, начинающая была - чересчур сильно потянула (еще б, в моих-то закромах не сразу кошелек найдешь).

Я от неожиданности сделала то, за что мне до сих пор стыдно - вырвав сумку, другой рукой (точнее, зажатым в ней телефоном) хлопнула ее по лбу. И зашла в шоке в вагон.
Вот до сих пор думаю - это ж, наверное, превышение самообороны было
А что стыдно-то? она в обморок от силы удара грохнулась?
Старый 08-02-2009, 12:56     #26
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


кошмар,опять щас город наводнят.Цыгане,попрошайки.Куда милиция смотрит????
Старый 08-02-2009, 12:58
ответ для ЧАРОВНИЦА на сообщение "кошмар,опять щас город..."
    #27
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
кошмар,опять щас город наводнят.Цыгане,попрошайки.Куда милиция смотрит????
да, я оже заметила- уж больно много в метро попрошаек стало , и продавцов "вагонных" волшебных ручек и т.д.
Старый 08-02-2009, 13:56     #28
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


на Чернышевской , когда поезд подъехал и открывались двери , все входившие в вагон встали по бокам от дверей, так вот я почувствовала, что сбоку от меня, что то очень много народу образовалось , взгляд в сторону -цыганки , мне показалось, что подростки , сумка- чуть приоткрыта ) я человек миролюбивый и рукоприкладством не занималась , а тут просто вмазала , они тихонечко свалили , ничего не говоря.
2 недели назад было
Старый 08-02-2009, 13:57
ответ для ЧАРОВНИЦА на сообщение "кошмар,опять щас город..."
    #29
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
кошмар,опять щас город наводнят.Цыгане,попрошайки.Куда милиция смотрит????
а никуда она не смотрит , правда , когда обратно возвращалась , милиционер был на платформе
Старый 08-02-2009, 14:08     #30
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


ну и у меня 3 года назад на ладожской в утренний час пик цыганка потянула назад сумку, а топла тащила в вагон. в вагоне смотрю-сумка расстегнута,телефона нет, ломанулась назад за ней-двери закрылись. вышла на следующей станции, пошла к ментам, описала цыганка, объявили "план перехват" на других станциях, толку ноль. теперь сумка впереди меня всегда.
подруга на 1 день ездила в коммандировку в москву, также в метро унесли телефон, а ей в чужом городе даже не позвонить, ничего!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.