Разводилово..со спектаклем! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 11:52
ответ для sushi_lover на сообщение "Разводилово..со спектаклем!"
    #21
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Немного не в тему, но вспомнила один случай. Просьба о помощи с того света. Было это больше десяти лет назад. Зима, январь, глубокая ночь, наверное, уже 2 часа ночи или больше, вдруг звонок по телефону. Встаю и беру трубку. Звонят из Боткинских бараков, из инфекционного отделения. и говорят, что только что умерла такая-то женщина, называют имя и фамилию, перед смертью она оставила ваш номер телефона и сказала, что вы ей приходитесь родственниками. Приходите и забирайте тело. Я в ступоре от новости, бужу маму и оставшуюся часть ночи мы пытаемся вспомнить, а кто, собственно, эта женщина. Попытки наши тщетны. Нету у нас такой родственницы и никогда не было. На следующий день я не поленилась, поехала в больницу и все выяснилось, оказывается, отделение , где лежала наша мнимая родственница, было отделением для бомжей, медсестра, которую я там нашала, объяснила, что таким образом бомжи хотят, чтобы их похоронили по-человечески. Чтобы могилка была своя, а не в общей как безвестный. Я бы ее и похоронила, но на тот момент у меня вовсе не было денег. Да и мама бы не поняла.
Старый 30-01-2009, 11:47
ответ для sushi_lover на сообщение "Разводилово..со спектаклем!"
    #22
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Думаю, что дело не в контакте. Есть общая база данных. Легко найти и адрес и телефон. 100 руб. в метро стоит.
Старый 01-02-2009, 20:16
ответ для sushi_lover на сообщение "Разводилово..со спектаклем!"
    #23
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Есть базы данных, которые найдут вам все и большую часть - бесплатно. Ну хоть radarix.com И номера паспортов, и номера машин, и сидел-не сидел.
Старый 01-02-2009, 21:33     #24
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Когда со мной случилось похожая история (позвонили якобы из милиции, что мой брат у них и т.п.) я делилась эмоциями со знакомыми и друзьями и практически У ВСЕХ была похожая ситуация.
Как мне сказал один приятель, телефоны прослушивают и имитируют возможную ситуацию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.