Купе или плацкарт - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 16:56
ответ для Вик на сообщение "Купе или плацкарт"
    #21
Ли Мон
Старожил
 
Профиль Ли Мон
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н, м. Пр.Большевиков
Сообщения: 1 425
Ли Мон отсутствует


Мой ребенок большой усидчивостью не обладает, даже представить его в плацкарте не могу.Правда детская тусня была у нас в купе.
Старый 19-04-2007, 16:58
ответ для Вик на сообщение "Купе или плацкарт"
    #22
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


"добирать" пустые места детскими билетами нельзя, увы.
да, есть двухместные купе - это бывшие купе проводников - они есть по одному на купейный вагон - места 37,38.
Старый 19-04-2007, 17:15
ответ для Вик на сообщение "Купе или плацкарт"
    #23
Леди Мэри
Guest
 
Сообщения: n/a


мы в год ездили в поезде (сутки с небольшим), я специально не взяла купе (по причине активности ребенка - тоже рвется везде побегать, на месте не сидит). и скажу я вам в плацкарте все было супер! он видел разных людей, соседи попались хорошие, ему было весело и бегал по коридору, а мы с папой по очереди его сопровождали. все умилялись, угощали его фруктами-конфетами, никто не возмущался. я не жалею, что не взяла купе! по крайнейй мере ребенку скучно точно не было. все бабулечки разговаривали с ним, другие детки давали ему свои машинки посмотреть и поиграть... в следующий раз, если поедем на поезде, только плацкарт!
Старый 19-04-2007, 17:42
ответ для Леди Мэри на сообщение "мы в год ездили в поезде (сутки с..."
    #24
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Мэри Посмотреть сообщение
мы в год ездили в поезде (сутки с небольшим), я специально не взяла купе (по причине активности ребенка - тоже рвется везде побегать, на месте не сидит). и скажу я вам в плацкарте все было супер! он видел разных людей, соседи попались хорошие, ему было весело и бегал по коридору, а мы с папой по очереди его сопровождали. все умилялись, угощали его фруктами-конфетами, никто не возмущался. я не жалею, что не взяла купе! по крайнейй мере ребенку скучно точно не было. все бабулечки разговаривали с ним, другие детки давали ему свои машинки посмотреть и поиграть... в следующий раз, если поедем на поезде, только плацкарт!
Спасибо всем.Прочитала и убедилась, что возьму плацкарт. Мой пацан в купе сидеть не будет точно. Он очень общительный и обожает поезда. Спит спокойно.А так как поеду с ним одна, то пусть хоть соседи его поразвлекают - сама хоть немного отдохну.
Старый 19-04-2007, 17:44
ответ для Вик на сообщение "Купе или плацкарт"
    #25
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


4 раза ездили в плацкарте и 2 раза в купе.
Если финансы позволяют, то КУПЕ!!! даже не сомневайтесь
Старый 19-04-2007, 19:39
ответ для Вик на сообщение "Купе или плацкарт"
    #26
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Я бы не стала плацкарт брать, если есть такая возможность. В купе тише, спокойнее, а если кто-нибудь будет пить и дебоширить, жалуйтесь начальнику поезда. Мы таких любителей расслабиться уже не раз и не два из поезда высаживали на ближайшей остановке.
Старый 19-04-2007, 19:39
ответ для Вик на сообщение "Купе или плацкарт"
    #27
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


ездили и в купе и в плацкарте
в плацкарте весело, но спать просто жуть!
пока все не улягуться, нормально дитё не заснет, а в купе закрыл двери и спи когда нужно.
Старый 19-04-2007, 20:01     #28
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрист2910 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше плацкарт. Веселее ехать. Вот и мы летом собираемся ехать в Белоруссию. Нам можно выбрать люьой тип вагона, т.к. у нас папа - военнослужащий, то нам все бесплатно. Хоть СВ двухместное, но мы вабираем плацкарт!
веселее кому? вам может быть, а другим людям?
Я, например, до ребенка не очень любила ехать с детьми и горшками. Сейчас, понимая это не хочу напрягать других людей. ИМХО
это наши дети и они не должны доставлять неудобство другим пассажирам. Так что купе, и лучше полгностью выкупить. Еще раз ИМХО
Старый 19-04-2007, 20:12     #29
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
веселее кому? вам может быть, а другим людям?
Я, например, до ребенка не очень любила ехать с детьми и горшками. Сейчас, понимая это не хочу напрягать других людей. ИМХО
это наши дети и они не должны доставлять неудобство другим пассажирам. Так что купе, и лучше полгностью выкупить. Еще раз ИМХО
полностью согласна, мы тоже ездили в платскарте только если в купе мест не было, а если были то выкупали полностью купе, даже если с деньгами не очень, зато ехали сами себе хозяева
Старый 19-04-2007, 20:34     #30
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Я тоже только за купе!Почему соседи должны развлекать вашего ребенка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.