Ездючке на бордовом Мотиссе посвещается !!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 10:32     #21
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
да лааадно, деушка на матизе) это фсё фигня) мне тут фура, выезжающая параллельно со мной с кругового из среднего соответственно ряда чуть бОшку не снесла и даже этого не заметила, вот это да. надо бы тут этого вьюношу поискать. ауууу, маладой чиловееек
Простите что вмешиваюсь,а вы разве не знали что длинным автомобилям нужен радиус для поворота? И поворачивать параллельно с ними иногда бывает чревато...
У меня тут друг так же повернул с автобусом,помято крыло. Права у него пару месяцев,а понту... "он что,мееня не видел?"
Старый 23-08-2008, 12:33     #22
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Всё не читала, сори, многабукафф........Разборки между мотиссами кароч.... Круть...
Старый 23-08-2008, 13:13     #23
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Простите что вмешиваюсь,а вы разве не знали что длинным автомобилям нужен радиус для поворота? И поворачивать параллельно с ними иногда бывает чревато...
У меня тут друг так же повернул с автобусом,помято крыло. Права у него пару месяцев,а понту... "он что,мееня не видел?"
ППКС... паралельно с фурами поворачивать опасно для жизни... не видят они - у них не зеркала, а сплошная мертвая зона, а во-вторых тормозить и маневрировать им во много раз сложнее, в той же пропорции в какой их машины больше легковых.
Старый 23-08-2008, 13:31     #24
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Автор, ситуация банальная, безмозглых куриц на дорогах полно, в данной ситуации Вам - просто большуший респект за само изложение события, красиво, с юмором, я бы сказала, изысканным юмором. Приятно было читать пост.
Старый 23-08-2008, 14:24     #25
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
... На дорогах каждую минуту происходят подобные вещи, если Вы опытный водитель, Вас не должно это удивлять. Или? Просто не понятно, к чему все это?
+100
Старый 23-08-2008, 15:07     #26
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
да лааадно, деушка на матизе) это фсё фигня) мне тут фура, выезжающая параллельно со мной с кругового из среднего соответственно ряда чуть бОшку не снесла
А меня вот только что учили, что въезд на круговое - с любой полосы, а выезд - только с крайней правой. Или я плохо училась? Или учиться в автошколе - одно, а реально ездить - совсем другое?
Подозреваю, что второе предположение - ближе к истине.
Сорри за офф. Эмир вон про пиццу оффтопит, - значит, можно.
Старый 23-08-2008, 15:34     #27
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А меня вот только что учили, что въезд на круговое - с любой полосы, а выезд - только с крайней правой. Или я плохо училась? Или учиться в автошколе - одно, а реально ездить - совсем другое?
Подозреваю, что второе предположение - ближе к истине.
Сорри за офф. Эмир вон про пиццу оффтопит, - значит, можно.
А не учили что фуре нужно больше места для маневра и поэтому он будет поворачивать из среднего ряда, у него нет выбора. И крайнего ряда он повернуть физически не в состоянии. А вот те кого так научили, заезжают под фуры, иногда с совсем плохим исходом.
Старый 23-08-2008, 15:37     #28
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А меня вот только что учили, что въезд на круговое - с любой полосы, а выезд - только с крайней правой. Или я плохо училась? Или учиться в автошколе - одно, а реально ездить - совсем другое?
Подозреваю, что второе предположение - ближе к истине.
Сорри за офф. Эмир вон про пиццу оффтопит, - значит, можно.
Фура с крайней правой просто не сможет повернуть "хвостом" снесет слишком много...
Старый 23-08-2008, 15:39     #29
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А меня вот только что учили, что въезд на круговое - с любой полосы, а выезд - только с крайней правой. Или я плохо училась? Или учиться в автошколе - одно, а реально ездить - совсем другое?
Подозреваю, что второе предположение - ближе к истине.
Сорри за офф. Эмир вон про пиццу оффтопит, - значит, можно.

Смотря какой круговой, иногда выезд разрешен из двух правых, инода только из 1-ой крайней правой.

Но НИКОГДА не из любой полосы, если поедете из крайней левой, при наличии 3-х полос, можете столкнуться с машинкой которая едет по средней полосе и выезжать не собирается.
Старый 23-08-2008, 15:54
ответ для Талия на сообщение "ППКС... паралельно с фурами..."
    #30
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
ППКС... паралельно с фурами поворачивать опасно для жизни... не видят они - у них не зеркала, а сплошная мертвая зона, а во-вторых тормозить и маневрировать им во много раз сложнее, в той же пропорции в какой их машины больше легковых.
Цитата:
Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
А не учили что фуре нужно больше места для маневра и поэтому он будет поворачивать из среднего ряда, у него нет выбора. И крайнего ряда он повернуть физически не в состоянии. А вот те кого так научили, заезжают под фуры, иногда с совсем плохим исходом.
Вот! Грамтный человек. Кстати к ГАЗелям это тоже относится! Они(и я тоже) не видят ничего! Неужели трудно притормозить,а не сигналить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.