Какие хитрости Вы знаете, чтобы поддерживать себя в форме во время беременности? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:04     #21
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ну бред не бред, а кофейный скраб для меня лучший из всех, что пробовала в принципе .
Соглашусь. Кофейный скраб хорошая вещь!
Старый 24-03-2009, 14:21     #22
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Соглашусь. Кофейный скраб хорошая вещь!
У меня у мужа бар, надо попросить из кофемашины б/у кофе притащить
Старый 24-03-2009, 14:23     #23
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


кофейный скраб это весчь!! если его смешать с овсянкой и оливковым маслом такая кожа будет! ммммм!!!
Старый 26-03-2009, 13:38     #24
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Волосы еще в прошлую Б. вернула к естественному цвету. Тогда не до краски как-то было. Теперь крашу хной - отличный результат. Если бы хотела осветлиться - просто пошла бы к парикмахеру, или краску купила бы.
Стричься в этот раз не забываю. "дотерпеть до декрета" не удасться - надо работать
Ногти - сами растут бешено, никаких наращиваний не надо. Делаю маникюр сама, крашу как обычно. Лака для ногтей не боюсь
Фигура.. это да... Регулярные прогулки (на работу по 5 км) немного спасают. Мечтаю о бассейне - в тот раз он очень мне помог. Ну и всякого фитнеса для беременный сейчас много. Но моя любовь - плавание.

Проблему загара решила в отпуске (в феврале была в Гоа)

Внимание! Сейчас первые солнечные лучи могут сыграть злую шутку и наградить пятнами на лице! Лучше слишком активно лицо апрельскому солнцу не подствалять. Я себе в тот раз после родов пятна на лбу заработала, пока с колясочкой гуляла Гормональный фон поменялся - и привет! Теперь вот мучаюсь - чуть солнце на лицо - и все





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.