Подперли на парковке вот так... это нарушение? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:27     #21
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
ну "не выехать" а не "трудно выехать"! маленькое там расстояние. соседа таксиста еще поискать надо.. они у всех есть?
Я со своим познакомилась, когда он около мусорки уж очень близко стал ко мне (к машине, конечно) притираться. ГАИ не вызывала, написала трогательную записочку: мол, начинающий я водитель, залезать через пассажирскую дверь умею, а вот выехать в такой ситуации затруднительно... Телефон свой оставила, т. к. предполагала, что обидела его чем-то, вот он и мстит. Всё оказалось просто до банального - он поздно приезжает, утром рано мусоровоз не может к помойке подъехать, если таксиста семёрка к моей 99-й не прижмётся. Тогда попросили Пежо с моего другого бока вставать поближе к Мерсу... В общем, сейчас все друг с другом дружим и здороваемся...
Это к тому такой длинный рассказ, что может, поговорить?
Старый 02-03-2009, 10:30     #22
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Я со своим познакомилась, когда он около мусорки уж очень близко стал ко мне (к машине, конечно) притираться. ГАИ не вызывала, написала трогательную записочку: мол, начинающий я водитель, залезать через пассажирскую дверь умею, а вот выехать в такой ситуации затруднительно... Телефон свой оставила, т. к. предполагала, что обидела его чем-то, вот он и мстит. Всё оказалось просто до банального - он поздно приезжает, утром рано мусоровоз не может к помойке подъехать, если таксиста семёрка к моей 99-й не прижмётся. Тогда попросили Пежо с моего другого бока вставать поближе к Мерсу... В общем, сейчас все друг с другом дружим и здороваемся...
Это к тому такой длинный рассказ, что может, поговорить?
Можно и поговорить. Обидно просто стало... деть расплакался в школу опоздали,,, к зубному тоже...
Старый 02-03-2009, 10:43     #23
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Можно и поговорить. Обидно просто стало... деть расплакался в школу опоздали,,, к зубному тоже...
Не расстраивайтесь!
У меня тут чуть на 4 месяца права не отобрали, поэтому все остальные автомобильные проблемы меркнут...
Старый 02-03-2009, 10:44     #24
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


про справа стояла машина, я понял. про мущину-измерителя не понял. мерять ширину вашей машины - не так уж важно, ведь ее параметры вам должны быть известны из инструкции. поправьте меня, если я ошибаюсь - у вам мазда3... у меня точно такая же машинка, и я бы в этой ситуации выехал.
Старый 02-03-2009, 10:52     #25
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
про справа стояла машина, я понял. про мущину-измерителя не понял. мерять ширину вашей машины - не так уж важно, ведь ее параметры вам должны быть известны из инструкции.
Всё-таки мужчины - жуткие зануды! Ну, расстроилась девушка от того, что не выехать. Нет, чтоб успокоить - они про мануал! Вы ещё ПДД приплетите! И КоАп, или как бишь его?
Старый 02-03-2009, 11:00     #26
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Всё-таки мужчины - жуткие зануды! Ну, расстроилась девушка от того, что не выехать.
Какой вопрос - такой ответ.

Прочитав заглавный пост долго и безуспешно всматривался в фото пытаясь найти "запертую" машину. Вполне допускаю эффект искажения на фото + отсутствующая машина (со слов автора). Однако визуально проблемы выехать с парковки не наблюдаю.

Зачем было выкладывать фото, заведомо не отражающее описанную ситуацию?
Старый 02-03-2009, 11:04     #27
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
про справа стояла машина, я понял. про мущину-измерителя не понял. мерять ширину вашей машины - не так уж важно, ведь ее параметры вам должны быть известны из инструкции. поправьте меня, если я ошибаюсь - у вам мазда3... у меня точно такая же машинка, и я бы в этой ситуации выехал.
Денис моей машине неделя отроду.... инструкция у меня конечно имеется, но я ее так подробно еще не выучила... даже если бы я вызубрила параметры своей машины (нафих кстати..) то рулетку для того чтобы померять ширину между другими машинами я с собой не вожу. Мужчина подошел и шириной рук померял мою и расстояние между синей и белой, лишнего места не оставалось. Можно долго рассуждать что я бы выехал и "девушка" идиото что выехать не смогла. Но я еще раз говорю сверху кажется шире+для того что бы не пострадал левый бок мне надо было хотя бы чуток места справа что бы сдать задом и чуток ее повернуть , а его не было! + на улице темно. Я не прошу оценивать мои водительские способности, я спрашиваю что делать если не выехать?
Старый 02-03-2009, 11:08     #28
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Какой вопрос - такой ответ.

Прочитав заглавный пост долго и безуспешно всматривался в фото пытаясь найти "запертую" машину. Вполне допускаю эффект искажения на фото + отсутствующая машина (со слов автора). Однако визуально проблемы выехать с парковки не наблюдаю.

Зачем было выкладывать фото, заведомо не отражающее описанную ситуацию?
Потому что когда я вернулась из школы машины справа уже не было!!! Фото для того что бы дали совет нарушается ли в данном случае правило парковки и можно ли вызвать ГАИ...
Старый 02-03-2009, 11:10     #29
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


По поводу вопроса.ГАИ можете вызвать,но имейте ввиду они могут приехать через час,два,три или вообще не приехать.Не любят они такие моменты.У меня у родителей -эта проблема постоянно. Там вообще битва за парковку идет,поэтому друг друга подпирают регулярно и капитально.
Старый 02-03-2009, 11:11     #30
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
По поводу вопроса.ГАИ можете вызвать,но имейте ввиду они могут приехать через час,два,три или вообще не приехать.Не любят они такие моменты.У меня у родителей -эта проблема постоянно. Там вообще битва за парковку идет,поэтому друг друга подпирают регулярно и капитально.
и как они выезжают?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.