Для защиты от хулиганов, что бы такое прикупить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 03:17     #21
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Запомните , женщина .Половые органы у человека защищены очень хорошо . Посмотрите внимательно . С зади огромные ягодицы , с боков мощными мышцами бедер и только спереди , очень маленький угол поражения с которого можно нанести эффекивное поражение .. Эти киношные удары забудьте и не вспоминайте .. Тем более в стрессовой ситуации попасть практически невозможно ..Есть гораздо более открытые места в которые можно наносить достаточно эффективные удары с гарантией нейтрализации противника ....Самое главное быть готовым морально дать отпор ..
Оно-то разумеется ППКС полнейший - но автор сама признается, что нифига не готова. Что в таких ситуациях - может, правда пусть балончик носит с пальцем на кнопке, пшикает в лицо и быстро убегает?
Старый 20-01-2009, 03:25     #22
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Вопрос первоначально ставился --что прикупить? . Отвечаю --МОЗГИ . , все остальное без оных не эффективно ..
Старый 20-01-2009, 03:33     #23
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Запомните , женщина ...Половые органы у человека защищены очень хорошо . Посмотрите внимательно . С зади огромные ягодицы , с боков мощными мышцами бедер...
..Есть гораздо более открытые места в которые можно наносить достаточно эффективные удары с гарантией нейтрализации противника ....Самое главное быть готовым морально дать отпор ..
Вы так потрясающе описали потенциального противника, что я разволновалась...
К сожалению, реальность нечасто преподносит встречи с мущщинами с огромными ягодицами и мощными мышцами бёдер.. Такое разве что у кентавров встречается.. )

А по сути - я не всерьёз, с моей позиции трусишки я в стрессовых ситуациях впадаю в ступор и у меня потеют ладошки. Какое там - половые органы.. с места сдвинуться бы.
А вот морально быть готовой к тому, чтобы двинуть кому-то - мне и самой, похоже, надоть на курсы самообороны, как и автору..

Суть то одна - мало иметь баллончик, нужно уметь им воспользоваться
Старый 20-01-2009, 03:39
ответ для Marinushka на сообщение "Вы так потрясающе описали..."
    #24
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Вы так потрясающе описали потенциального противника, что я разволновалась...
К сожалению, реальность нечасто преподносит встречи с мущщинами с огромными ягодицами и мощными мышцами бёдер.. Такое разве что у кентавров встречается.. )
Старый 20-01-2009, 08:11     #25
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Вопрос первоначально ставился --что прикупить? . Отвечаю --МОЗГИ . , все остальное без оных не эффективно ..
Большое спасибо за совет! Очень искренне, по доброму и по делу.
Старый 20-01-2009, 08:12     #26
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Оно-то разумеется ППКС полнейший - но автор сама признается, что нифига не готова. Что в таких ситуациях - может, правда пусть балончик носит с пальцем на кнопке, пшикает в лицо и быстро убегает?
Очень завидую готовым, спортивным и хладнокровным!!!
Старый 20-01-2009, 08:29     #27
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


вроде можно под колено пнуть, если замах получится- говорят, это очень больно, а если при сильном ударе разбивается коленный сустав, то потеря сознания. ноги мало защищены одеждой, даже зимой, а вот обувь как раз придает ноге тяжести при ударе. ну это я так, теоретизирую...
Старый 20-01-2009, 08:35     #28
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


"Ежели духом слаб..."(с) Что бы быть готовым дать отпор, надо всю жизнь тренировать и дух и тело. А дешевые примочки как балончики, ножички и электрошокеры - лажа полная! "Давным давно... люди делились на слабых и сильных..., но вот Кольт придумал пистолет и уравнял всех в правах!". Даже имея за пазухой пистоль и не имея подготовки, в том числе психологической, это тоже дешевая примочка.
Спросите себя, готовы ли Вы умереть отстаивая своё право на жизнь или собственность? Нет?/Нет! Тогда не забивайте себе голову, дай бог пронесёт!
Старый 20-01-2009, 08:38     #29
мамАся
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Маяковского
Сообщения: 1 034
мамАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
"Ежели духом слаб..."(с) Что бы быть готовым дать отпор, надо всю жизнь тренировать и дух и тело. А дешевые примочки как балончики, ножички и электрошокеры - лажа полная! "Давным давно... люди делились на слабых и сильных..., но вот Кольт придумал пистолет и уравнял всех в правах!". Даже имея за пазухой пистоль и не имея подготовки, в том числе психологической, это тоже дешевая примочка.
Спросите себя, готовы ли Вы умереть отстаивая своё право на жизнь или собственность? Нет?/Нет! Тогда не забивайте себе голову, дай бог пронесёт!
То есть... Вы это серьезно?
Старый 20-01-2009, 08:41     #30
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


ребром ладони в нос, меня так учили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.