Мамы мальчиков- красноватый кончик у писюна-что это??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:16     #21
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
А ещё мне хирург сказал меньше читать в интернете
Я даже не представляю как писюн такой маленький открыть
Так я же и говорю каждый посвоему...
Я если чесно тоже не открываю, а так намылю, прополоскаю, и все чистенько
Старый 19-01-2009, 22:18     #22
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Если и есть проблемы,то они вылезают только к 4 годам,до этого всё мочёй промывается.А если начать открывать,то грязь туда и будет попадать.
У вас,скорей всего просто от алергии или сопрел.Но всё равно наблюдайте,нормальной ли струёй моча идёт,если узенькой начинает,то это плохо.
струя , мне кажется, довольно сильная и милиметра 3-4 точно.. это много или мало???
Старый 19-01-2009, 22:21     #23
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
струя , мне кажется, довольно сильная и милиметра 3-4 точно.. это много или мало???
Мне кажется отличная струя, у нас приблезительно такая же..
Старый 19-01-2009, 22:23     #24
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Спасибо, хоть это у нас хорошо ((((
Старый 19-01-2009, 22:23     #25
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


по своему опыту покраснение может быть:
- от аллергии на что-то ( я как-то бутик с икрой съела, сразу писюн покраснел)
- из-за скапливания мочи под кожей крайней плоти

в обоих случаях надо снимать воспаление, так как такое покраснение может привести к тяжелому баланопоститу, делаю ванночки с ромашкой 3-4 раза в день, и хлоргексидином из шприца 20 мл без иголки, отверстие прямо в дырочку писюна и все там промываю 2 раза в день, ну и каждый день ванна обязательна (все по рекомендации хируга), и ничего насильно не открываю
Старый 19-01-2009, 22:26     #26
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
в обоих случаях надо снимать воспаление, так как такое покраснение может привести к тяжелому баланопоститу, делаю ванночки с ромашкой 3-4 раза в день, и хлоргексидином из шприца 20 мл без иголки, отверстие прямо в дырочку писюна и все там промываю,
то есть это воспаление?? а ваш дается промывать?? я вот думаю, мой тааакое нет скажеет(((
Старый 19-01-2009, 22:32     #27
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
то есть это воспаление?? а ваш дается промывать?? я вот думаю, мой тааакое нет скажеет(((

да это воспаление!! когда у нас чуть порозовел, я не сильно поняла что-это, когда сильно воспалилось, стало все понятно
мы еще даемся промывать, вы постарше, ванночки с ромашкой можно попой сажать в таз, ну а если промывать не дается, то может папу привлечь, чтоб подержал, это ж секунды нужны, лучше уж так, поверьте, если до сильного дойдет воспаления в больнице могут насильно все открыть, мое имхо, лучше такого не допускать, так как после такого открытия можно рубцовый фимоз получить
Старый 19-01-2009, 23:02     #28
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
да это воспаление!! когда у нас чуть порозовел, я не сильно поняла что-это, когда сильно воспалилось, стало все понятно
мы еще даемся промывать, вы постарше, ванночки с ромашкой можно попой сажать в таз, ну а если промывать не дается, то может папу привлечь, чтоб подержал, это ж секунды нужны, лучше уж так, поверьте, если до сильного дойдет воспаления в больнице могут насильно все открыть, мое имхо, лучше такого не допускать, так как после такого открытия можно рубцовый фимоз получить
Спасибо, завтра точно ванночку с ромашкой, и попробую к писюну подлезть.. врача буду требовать завтра ((
Старый 19-01-2009, 23:07     #29
aladika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский прспект
Сообщения: 478
aladika отсутствует


унас такое было до того как я стала открывать крайнюю плоть, потом хирург сказала и показала как это делать, после этого ниразу не краснел, как она объяснила, под плотью скапливаются соли из мочи и вызывает раздражение..
Старый 19-01-2009, 23:13     #30
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от aladika Посмотреть сообщение
унас такое было до того как я стала открывать крайнюю плоть, потом хирург сказала и показала как это делать, после этого ниразу не краснел, как она объяснила, под плотью скапливаются соли из мочи и вызывает раздражение..
Вот блин,и каким врачам верить?Одни говорят открывать,другие-нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.