Аквапарк после открытия - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 23:37
ответ для Ташика на сообщение "Аквапарк после открытия"
    #21
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Я обхожусь в Вотервиле стандартным набором - тапочки + купальник + полотенце. Ну можно, наверное, запасное полотенце прихватить - для шезлонга или сауны.
Шкафчики закрываются, насколько помню, браслетом, без монетки. Насчет случаев воровства из шкафчиков - я не слышала, минимум ценных вещей (типа деньги-телефон-документы) - оставляла.
Насчет еды - есть пара кафешек, меню типа: пицца, бургеры, блинчики и прочий фастфуд. При этом - недешево.
Старый 06-07-2008, 00:55     #22
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Я обхожусь в Вотервиле стандартным набором - тапочки + купальник + полотенце. Ну можно, наверное, запасное полотенце прихватить - для шезлонга или сауны.
Шкафчики закрываются, насколько помню, браслетом, без монетки. Насчет случаев воровства из шкафчиков - я не слышала, минимум ценных вещей (типа деньги-телефон-документы) - оставляла.
Насчет еды - есть пара кафешек, меню типа: пицца, бургеры, блинчики и прочий фастфуд. При этом - недешево.
Понятно. Не очень то радужно..
Спасибо большое!
То есть надо до аквапарка плотно поесть и запланировать еду сразу после него. И с собой получается, если часа на 4 идти, надо хотя бы домашних бутиков с мясом, сыром прихватить?
Можно ещё наверное помидор-огурец-перчик болгарский? и воду+ соки маленькие с собой?
о! Фрукты ещё! Ну и шоколадку на десерт!

А кто брал с собой еду?? Поделитесь опытом!
Старый 06-07-2008, 00:58     #23
stp2003
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 348
stp2003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Ну да, только без бассейна для малышей, куда ребенку деваться?
я ходила без детя(была всего один раз) для разведки еще до случившегося. И вот я например с детемне пойду туда.( детский басейн очень маленький,бедные мамочки там разместиться с ними не могли,народу было куча).Вообщем я свою буду брать только тогда когда как следует плавать научиться и сможет со мной в большом находиться, ИМХО а так я считаю одно мучение идти и для деток и для мам.
Старый 06-07-2008, 08:29
ответ для Ташика на сообщение "Аквапарк после открытия"
    #24
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


В Вотервель я брала с собой еду только для своей двухлетки - творожок и йогурт. Есть крадучись как-то меня не вдохновляет, а в кафе цены не для нашего кошелька бюджетников.
Старый 06-07-2008, 09:37
ответ для Ташика на сообщение "Аквапарк после открытия"
    #25
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Мы ходили с ребенком в 2 - 2,5 года. Плавали в большом бассейне - в нарукавниках, но у нас она с младенчества воду обожает.
Насчет еды - как-то так планировали, что ели нормально дома, а там - слегка перекусывали.
Старый 06-07-2008, 11:12     #26
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Еда там в кафе действительно дорогая, поели плотно перед этим дома, но после купания думала, слона съем. Купить что-нить из еды в аквапарке из-за дороговизны рука не поднялась. Ели в Блиндоналтсе рядом с аквапарком. Кстати, я видела, что многие приходят со своей едой, даже с термосами и спокойненько, никого не стесняясь, ели прямо в аквапарке в кафешке ха столиками. Так что в след раз что-ни ть из своей еды прихвачу
Старый 06-07-2008, 11:59
ответ для Ташика на сообщение "Аквапарк после открытия"
    #27
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Насчёт еды. На входе, ДО того, как пустить посетителя к раздевалкам, охранник спрашивает, нет ли с собой еды. У нас была бутылка минералки, в чём мы честно признались. Пропустили. Думаю, вот это
Цитата:
надо хотя бы домашних бутиков с мясом, сыром прихватить?
Можно ещё наверное помидор-огурец-перчик болгарский? и воду+ соки маленькие с собой?
о! Фрукты ещё! Ну и шоколадку на десерт
попросят оставить в гардеробе.
Творожок + маленький сок для маленького ребёнка, может быть, разрешат пронести.
Старый 06-07-2008, 15:50     #28
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Насчёт еды. На входе, ДО того, как пустить посетителя к раздевалкам, охранник спрашивает, нет ли с собой еды. У нас была бутылка минералки, в чём мы честно признались. Пропустили. Думаю, вот это попросят оставить в гардеробе.
Творожок + маленький сок для маленького ребёнка, может быть, разрешат пронести.
Я все таки думаю, что обыскивать никого не будут, и какую-нить еду можно прихватить. Или терпеть до выхода
Старый 06-07-2008, 19:46     #29
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Наверное проще туда не идти, чем голодного ребенка там держать. Она привыкла 5-6 раз в день в садике есть. В 4 часа полдник, а в 6 уже ужин.. И 4 часа без еды , а тем более в воде - это уж слишком.. Хоя бы 1 раз надо плотно перекусить.
Я так понимаю Вотервиль намного хуже, чем например Serena в финке. И наворотов куча. Еще и еду нельзя брать.... Я уже не говорю о том, что цены при всем этом удовольствии выше чем в нормальном аквапарке в финляндии. около 15 доларов за взрослого в серене.

А ни у кого нет их телефона?
Позвонить бы спросить!
Старый 06-07-2008, 20:05
ответ для Ташика на сообщение "Аквапарк после открытия"
    #30
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Вот здесь их контактная информация: http://www.waterville.ru/address/, телефон для справок: 324 47 00.

Вообще мне Вотервиль больше нравится, чем финская Serena, но мы там были недолго и в самый туристический час пик.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.