очередной женский разговор - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 23:44     #21
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
СК, а вдруг они еще не "доросли" до женитьбы?
или девушка еще не решила согласна ли она на мерс или подождет кого-нибудь с бентли)))...
Старый 09-01-2009, 23:44     #22
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
вероятно такая и неземная, что мерседес от земли отрывает
ммм, если честно +1 к Кариоке....
вы свечку держали? у меня тоже бывший МЧ на мерседесе ездил...это значит по вашей логике я его не любила совсем?
Старый 09-01-2009, 23:45     #23
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
получается, если не имеет - надо жить тем, что есть? то есть перешагнуть через себя и делать вид, что и так хорошо и всё нравится, если другого пока не дано?

вряд ли я бы смогла быть с человеком у которого только бабки на уме и все разговоры только о них, и он считает что все можно купить за бабки.

....
Под "улучшением жилищных условий" не всегда стоит понимать покупку квартиры. Множество людей в всем мире всю жизнь живут на съемных квартирах (частных или муниципальных, неважно), и ничего. Вам же, как я поняла, хочется не свидетельство о регистрации собственности на стенку повесить, а чтобы в стенах квартиры чувствовать себя более свободно и уверенно. Значит, надо постарраться зарабатывать на съемное жилье.

И, наверное, зря я в этой теме, но выскажусь.
Мне не кажется, что все обладатели бабок в большом количестве только об этих бабках и говорят. Более того - о преимущественно о бабках говорят те, у кого они практически отсутствуют.
Старый 09-01-2009, 23:46     #24
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


А вообще после таких постов очень грустно становится...
Старый 09-01-2009, 23:47     #25
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Странный вывод вы сделали из моего сообщения...
Я вообщето хотела сказать, что выходя замуж исключительно по расчету, женщина должна быть готова к тому, что никакие мат блага не смогут заставить полюбить человека, с которым она живет. Вот и получается, что если желания не совпадают с возможностями, то приходится выбирать: жить с любимым в нищете или с нелюбимым в богатстве. Утрированно конечно, бывают счастливые совпадения..
эо как в золшуке...что-то вроде... "никакие богатства мира не сделают туфельку маленькой, а сердце большим"(с) ну как-то так.
Старый 09-01-2009, 23:48     #26
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


почему?
Старый 09-01-2009, 23:48     #27
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
мечта не наступает,потому что купить кв гораздо сложнее,чем увеличить кол-во комнат...знаете,меня тоже не устраивает то,что ни еврика не откладывается на улучшение жилищных условий - просто не откуда и это при потенциале роста должности и з/п!!!НО я решила,что лучше я сдохну в старости в этой маленькой кв,чем каждый день буду собачиться с собственным мужем из-за того,что хочется жить лучше,а не знаешь как.В итоге забила-жить стало легче,на цветы денег хватает,на борщ с мясом тоже.
может просто человеку надо всегда стремиться к лучшему?
жили бы мы с мужем в более плохих условиях, я была бы счастлива жить как сейчас; жили бы мы в 1к.кв. хотела бы 2шку.
может надо радоваться, что есть к чему стремиться? вот представила как живут соседи в своей 3шке (он,она и ребенок), опять же с мерседесом и восьмеркой (для нее) - наверное скучно?
Старый 09-01-2009, 23:51     #28
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
может просто человеку надо всегда стремиться к лучшему?
жили бы мы с мужем в более плохих условиях, я была бы счастлива жить как сейчас; жили бы мы в 1к.кв. хотела бы 2шку.
может надо радоваться, что есть к чему стремиться? вот представила как живут соседи в своей 3шке (он,она и ребенок), опять же с мерседесом и восьмеркой (для нее) - наверное скучно?
а тут тоже есть куда стремиться
3-ка вполне может трансформироваться в коттедж для себя и пару квартир (хотя бы однушек) - для детей на будущее.
мерседес и восьмерка - в тот же бентли и еще бентли, а потом - еще и с личным водителем...
...

в общем, "хотелки" человека - такая смешная вещь, которая никогда не останавливается... Но "хотя" что-то почти никто не будет прилагать сил к осуществлению своего "хочу". Будут сидеть и думать "Ах, если бы..."
Старый 09-01-2009, 23:51     #29
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
вот представила как живут соседи в своей 3шке (он,она и ребенок), опять же с мерседесом и восьмеркой (для нее) - наверное скучно?
Что именно Вы себе представляете? Их чек в гипермаркете или количество и качество оргазмов?
Старый 09-01-2009, 23:51     #30
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika Kova Посмотреть сообщение
эо как в золшуке...что-то вроде... "никакие богатства мира не сделают туфельку маленькой, а сердце большим"(с) ну как-то так.
во-во, тоже об этом подумалось, только там про ножку))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.