SOS! Мне нужна Ваша помощь! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 14:54
ответ для Panterra77 на сообщение "SOS! Мне нужна Ваша помощь!"
    #21
Тень
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где мечты
Сообщения: 337
Тень отсутствует


и опять приходит одна и та же мысль,откуда такие люди берутся которые могут и хотят причинять зло другим,мне не понять...откуда берутся уроды
Старый 18-04-2008, 14:56     #22
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
и опять приходит одна и та же мысль,откуда такие люди берутся которые могут и хотят причинять зло другим,мне не понять...откуда берутся уроды
самое страшное, что уродов "искать не нужно", а вот хороших людей
Старый 18-04-2008, 14:56     #23
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
и опять приходит одна и та же мысль,откуда такие люди берутся которые могут и хотят причинять зло другим,мне не понять...откуда берутся уроды
Да не суть, откуда берутся, главное, что управу, даже работая в органах, зачастую очень сложно найти...
Старый 18-04-2008, 15:01     #24
Тень
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где мечты
Сообщения: 337
Тень отсутствует


я столкнувшись с определенными людьми и сутуациями, впервые вдруг задумалась - ах как жаль что отменили смертную казнь,каждый день смотрю новости и думаю,и почему так легкомысленен закон по отношению к педофиллам и извергам - убийцам,садюгам всяким...
Старый 18-04-2008, 15:02     #25
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
я столкнувшись с определенными людьми и сутуациями, впервые вдруг задумалась - ах как жаль что отменили смертную казнь,каждый день смотрю новости и думаю,и почему так легкомысленен закон по отношению к педофиллам и извергам - убийцам,садюгам всяким...
ППКС вот полный и пофиг на помидоры! Я уже устала от извергов, а мне еще и 30-ти нет...
Старый 18-04-2008, 15:04     #26
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Автору очень сочувствую, маме-поправиться. Долго думала написать или не написать. Ну да надеюсь не сочтут за подстрекательство и не забанят. Это только мое ИМХО.
Я человек по натуре оч. не конфликтный и даже от ссор стараюсь уходить. Но если дело касается здоровья и жизни родных... Я так понимаю случай не первый. Так вот, по мне, первый и должен был стать последним, потому как "соседям" нечем бы было уже махать, а лежали бы они на больничной койке с переломанными этими самыми ногами, да еще и руками впридачу. А у меня было бы человек 5 свидетелей с которыми мы всей семьей пили водку, включая маму и малолетних детей, в момент "несчастья".
Старый 18-04-2008, 15:08
ответ для Deya_Y на сообщение "Автору очень сочувствую,..."
    #27
Феона
Активный участник
 
Профиль Феона
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 542
Феона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Автору очень сочувствую, маме-поправиться. Долго думала написать или не написать. Ну да надеюсь не сочтут за подстрекательство и не забанят. Это только мое ИМХО.
Я человек по натуре оч. не конфликтный и даже от ссор стараюсь уходить. Но если дело касается здоровья и жизни родных... Я так понимаю случай не первый. Так вот, по мне, первый и должен был стать последним, потому как "соседям" нечем бы было уже махать, а лежали бы они на больничной койке с переломанными этими самыми ногами, да еще и руками впридачу. А у меня было бы человек 5 свидетелей с которыми мы всей семьей пили водку, включая маму и малолетних детей, в момент "несчастья".
+1. Я бы наизнанку вывернулась,но сделала бы то же самое. Да,я такая,кидайте овощами.
Старый 18-04-2008, 15:08
ответ для Panterra77 на сообщение "SOS! Мне нужна Ваша помощь!"
    #28
PNV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 389
PNV отсутствует


надо искать знакомых в милиции, чтобы продвигали дело
Старый 18-04-2008, 16:42
ответ для Panterra77 на сообщение "SOS! Мне нужна Ваша помощь!"
    #29
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


При чем здесь свидетели? конечно их наличие ускорит разбирательство.
Но все же:
1. по заявлению в милиции заводится уголовное дело "Умышленное нанесение вреда здоровью" или по другой статье
2. есть показание потерпевшей - она же их опознала!!! - она находится в здравом уме и в сознании, поэтому милиция - начинает разбирательство, т.е. вызывает на допрос, проводит медицинское освидетельствование и т.д.
3. ну в конце концов свидетеля можно найти - вы им можете стать (т.к. вы в курсе всей ситуации).
Маме Вашей скорейшего выздоровления, не спускайте им это с рук ("её били раньше").
Старый 18-04-2008, 16:45     #30
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nina23 Посмотреть сообщение
При чем здесь свидетели? конечно их наличие ускорит разбирательство.
Но все же:
1. по заявлению в милиции заводится уголовное дело "Умышленное нанесение вреда здоровью" или по другой статье
2. есть показание потерпевшей - она же их опознала!!! - она находится в здравом уме и в сознании, поэтому милиция - начинает разбирательство, т.е. вызывает на допрос, проводит медицинское освидетельствование и т.д.
3. ну в конце концов свидетеля можно найти - вы им можете стать (т.к. вы в курсе всей ситуации).
Маме Вашей скорейшего выздоровления, не спускайте им это с рук ("её били раньше").
ППКС
Маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.