поделитесь о польских колясках - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 14:11     #21
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


очень не понравилась Лонекс. Сдали в магазин, с диким облегчением. ужасно тяжелая, (но я вообще никогда не фанатела от трансформеров, все равно все потмо покупают прогулку, умаявшись их приподнимать и и таскать). Расцветка не была шедевральной, ручка какая-то колючая, с пупурышками - неприятно рукам, все время заносило ее на одну сторону - но это плохая сборка в магазине - как нам объяснили, приходят они же все в разобранном виде и мальчики в магазине коряво собирают иногда, надо заново все закручивать, но мы решили - ну ее в болото и откатались на легонькой переге с удовольствием. (вначале нам отдали легонькую миниатюрную перегу люльку, потом купили перегу прогулку).
Старый 07-03-2008, 14:16     #22
Юляшка-мамашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 230
Юляшка-мамашка отсутствует


У нас Тако Натали. очень довольна. Зимой самый раз, колёса большие. Единственное, что немного ведёт коляску вправо.
Старый 07-03-2008, 14:36     #23
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


у нас сейчас Роан Марита,очень довольна..Вот скоро пересядем в прогулку,буду покупать..Эта тяжеловата быдет,да и машину не особо входит,места много занимает..а так как льлька просто супер..Сидячку тож попользую,но не особо..
Старый 07-03-2008, 14:54     #24
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


у нас тоже была Марита. очень удобная, люлька большая, ребенок туда влезал в зимнем комбезе и теплом конверте. минус то, что тяжелая, но легче коляски с люлькой все равно не найти, у мариты люлька наоборот облегченная. пользовались до полугода, потом купили пег перего плико п3, т. к.с пяти месяцев уже сидели. когда собирались гулять, я сначала спускала коляску, потом ребенка. когда приходили, я снимала люльку с коляски, вешала на руку себе, а в другую брала колеса. тяжело, зато ходить один раз . еще из минусов не очень удачное крепление люльки, там нужно было попасть в 4 паза, но по-моему сейчас они переделали это. живем на 3-ем этаже, без лифта
Старый 07-03-2008, 18:34     #25
доля
Ветеран
 
Профиль доля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 775
доля отсутствует


У нас был Адамекс ярис2. мне нравился. ИЗ минусов-тяжеловат, и ОЧЕНЬ! слабые тормоза. (в смысле-если поставишь на тормоз, забудешь снять и толкнешь коляску-тормоза ломаются в один миг.)
Старый 07-03-2008, 19:57     #26
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


У нас была ANMAR Voyajer. Коляска универсальная(не трансформер), сменная сидячая люлька очень удобная(её одевали и почти трансформер получался). А лежачая ёмкая, глубокая, свободная! Ребёнку не было тесно там спать до года и 3 мес.(учитывая что тогда была ещё зима и кроме ребёнка был тёплый конверт и комбез). Колёса пневмо, были случаи - протыкали их, но быстро можно заменить только камеру и ехать дальше. Ещё удобно её катать(совсем не тяжело коляску наклонять/поднимать, чтоб бордюры преодолевать (в трансформерах это намного труднее, т.к. низко сама люлька расположена) + не надо наклоняться сильно, если нужно поправить что-то ребёнку.
В общем, резюме(ИМХО)- хорошая коляска - универсал, а не трансформер. Польская Анмар - при нашем гиперактивном пользовании и подъёмам по лестницам выдержала всё!!!
Старый 07-03-2008, 20:39
ответ для snosik на сообщение "У нас была ANMAR Voyajer. Коляска..."
    #27
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от snosik Посмотреть сообщение
У нас была ANMAR Voyajer. Коляска универсальная(не трансформер), сменная сидячая люлька очень удобная(её одевали и почти трансформер получался). А лежачая ёмкая, глубокая, свободная! Ребёнку не было тесно там спать до года и 3 мес.(учитывая что тогда была ещё зима и кроме ребёнка был тёплый конверт и комбез). Колёса пневмо, были случаи - протыкали их, но быстро можно заменить только камеру и ехать дальше. Ещё удобно её катать(совсем не тяжело коляску наклонять/поднимать, чтоб бордюры преодолевать (в трансформерах это намного труднее, т.к. низко сама люлька расположена) + не надо наклоняться сильно, если нужно поправить что-то ребёнку.
В общем, резюме(ИМХО)- хорошая коляска - универсал, а не трансформер. Польская Анмар - при нашем гиперактивном пользовании и подъёмам по лестницам выдержала всё!!!
+100
у меня тоже Анмар. С виду конечно ничего особенного-зато такой внедорожник!!!!!!!!! И амортизаторы классные! ПРиглядывала прогулку на лето-осень, но покатав их поняла-лучше страшненький прогулочный блок Анмара, чем красивенькие колясочки без амортизаторов.
А ещё она большая удобная люлька, лёгкие колёса, люлька легко снимается (в машине часто возим) можно ставить как лицом к маме, так и от мамы, всё очень легко делается.
и по лестницам тоже легко шагает. В общем коляска неубиваемая и ОЧЕНЬ удобная!
Старый 07-03-2008, 21:25     #28
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


У меня была Adamex Gustav 2 так вот, я сней замучалась, ее все время заносило в лево. На следующий день, после покупки пошла поменяла на такую же. С этой каляской была такая же проблема. Встретила мамочку с такой же коляской и у нее была такая же проблема. Отвезла в сервисный ремонт, через месяц опять. Пошла в магазин, продавец опять повез в сервис. На сл. день ее стало заносить в другую сторону. Пришлось настаивать на экспертизе. В общем выяснили, что это скрытый производственный брак! Скоро пойду деньги за коляску забирать. Так, что я в польскихх колясках разочерована. Пойду покупать новую, точно не польскую.
А подруги Делтим, год назад покупала за 7 тыс. очень довольна!
Старый 08-03-2008, 10:49     #29
snosik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 686
snosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
и по лестницам тоже легко шагает. удобная!
вот! точно, именно шагает! Я всё не знала, как же это обозвать!!! Вниз спускаться можно двумя колёсами одновременно, а поднимались частенько именно поочерёдно колёсиками - шагали
Старый 08-03-2008, 13:31     #30
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от snosik Посмотреть сообщение
вот! точно, именно шагает! Я всё не знала, как же это обозвать!!! Вниз спускаться можно двумя колёсами одновременно, а поднимались частенько именно поочерёдно колёсиками - шагали
шагание или не шагание по лестнице зависит от ширины ступенек и колес, как повезет. Одна и та же коляска может себя вести по-разному ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.