узнала цену на мэй куна! Я в шоке! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 01:09     #21
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Я тут где-то уже хвасталась, сейчас поищу... вот . Вы его уже видели с 3го числа он не очень изменился, разве, что малость почище стал

Цитата:
как с собакой отношения?
С собакой получше сейчас, но еще не "мир-дружба-жвачка". Собаченция лезет к нему поиграть, он терпит пока она в него носом тыкает, но когда ему кажется, что шутки эти грубоваты, то шипит и дерется. А собаке неймется, сама к нему пристает все время, хвостом виляет, заигрывает, но он ее грубых шуток еще не оценил. Сегодня в первый раз оставляли их вдвоем в квартире одних, незапертых по разным комнатам. Ничего вроде... Спят оба с нами собака под одеялом, кот на одеяле.
Старый 12-01-2009, 01:21     #22
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


За одни кисточки на ушах можно отдать ....... Впрочем, торг здесь не уместен!
Потрясающие маленькие рыси!
Но вот любля я "дворяжек"! Каждому своё!
Старый 12-01-2009, 01:32     #23
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


ИМХО любые кошаки и любые собы хороши по-своему. Если тебе нужен друг, неважно, сколько он стоит в денежном выражении. И престижность, модность породы не нужна. Я своего покупала, как перса. Вырос в обычного, которых в любом городском дворе 100 штук. Не жалею, что не перс получился. Но каждый раз, как вижу какие-либо фотографии котов, визжу от восторга.
Старый 12-01-2009, 03:09     #24
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


у меня хоть и не кун , но тоже прилично стоит кошка. Цена такого же порядка...
я, когда искала себе кошку в прошлом году, и думать не знала, что такие цены на котов бывают! Сама была в шоке То, что собаки стоят по тысяче и более у.е. - это как-то понятно для меня было, но чтоб кошка!
Но тем не менее, продав тут на форуме (спасибо ЛВ) золотой ювелирный комплект, купла себе эту Радость! И нискольку ни разу не пожалела!
Как написала тут одна девушка выше - приоритеты были расставлены Кто-то жертвует шинами, а кто-то золотишком, которое одевается раз в год по праздникам - а кошечка радует меня теперь каждый день! Столько положительных эмоций от любимого питомца стоят и бОльших денег!
Старый 12-01-2009, 03:55     #25
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoyman Посмотреть сообщение
Знакомые продают котят порода мэй кун! Цена 40 тыщ! Я в шоке! Они, наверно, золотыми какашкими какают...
Старый 12-01-2009, 08:22     #26
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Разные хозяева попадаются мей кунам. Нашему ветеринару не так давно пинесли совершенно здоровую девочку мей куна на усыпление Родила бракованных котят (с). Никто ее, конечно, не усыпил, у нее теперь новые любящие и ответственные хозяева
Старый 12-01-2009, 08:50     #27
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Плохо, что мода глупым людям глаза застилает...
Моя соседка топила щенков ротвейлера, с родословной... Потому что девать их некуда - мода прошла.
Старый 12-01-2009, 10:03     #28
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
Плохо, что мода глупым людям глаза застилает...
Моя соседка топила щенков ротвейлера, с родословной... Потому что девать их некуда - мода прошла.
Жуть просто!!!!!!!!!
Вязать то тогда зачем?????????7
Стерилизовать и все!
Старый 12-01-2009, 11:03     #29
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


На ДО сегодня видела объяву, продают щенков от породистого папы и метиса мамы. Получаются дворяне. Говорят, почти даром, 5 тыс. Так почему не может породистое живтоное стоить 40?
Старый 12-01-2009, 11:39     #30
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Девочки, например сибирские кошки (действительно сибиряки с доками, привитые и КРУПНЫЕ, фотки в топике про сибиряков, там есть наша фотосесия для журнала PETS), тоже стоят далего не дешево! Хотя многие думаю что они больше 3 000 не стоят (на сландо перекупщики продают типа сибиряков).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.