Ботокс на межбровбе, лоб - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 19:52     #21
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
девочки а как примерно узнать сколько доз надо хочу мужу у него уже три продольные полоски на лбу есть и хмурится как обезьянка вечно, ему во все три морщины будут колоть или тока на конкретные точки на лбу, извените за неграмотность дела, спросить не укого
пойти к косметологу и он примерно скажет, плюс-минус
Старый 09-03-2009, 19:53     #22
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а как колоть будут в каждую морщину или точечно на лбу просто вообще незнаю, муж все таки подготовить надо его морально
например, если бы вам нужно было зафиксировать весь лоб, то кололи бы треугольником, нижшая точка - между бровями, высшие - по краям лба у волосяного края. примерно так
Старый 09-03-2009, 19:54     #23
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
я только сегодня прочитала где-то, что ботокс маленьким деткам колят (при ДЦП вроде бы), и говорят, что он безвреден
ботокс колют не только маленьким деткам и взрослым с различными медицинскими проблемами
Старый 09-03-2009, 19:56     #24
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
мое имхо имховское - ботокс вреден! механизм действия его таков, что он парализует на некоторое время нервные окончания и блокирует мимику. Когда мимика "отмирает", мышцы атрофируются постепенно и слабеют. Представьте, если вы вдруг перестанете регулярно колоть ботокс, во что превратятся ваши мышцы лица, если они все это время не работали?
Ботокс - вчерашний день, даже уже позавчерашний. Для заполнения глубоких морщин существуют составы, которые не блокируют работу мышц.
Подруга заполняет лоб, хватает на 10-12 мес.
видимо составами вы филеры называете? Ага. Ну если маленькие морщины, то филеры замечательно. Сама делала. Кстати, еще какие филеры? на гиалуронке или на жире?
Тут уже столько топиков про ботокс было и отвечала в них врач-косметолог.
Старый 09-03-2009, 20:02     #25
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
вы меня извините, но это ерунда какая-то..
ничего не атрофируется, а если бы атрофировалось, то не нужно было бы повторно делать уколы.
У меня дейстивие закончилось через три месяца (врач предупреждала, что первый раз эффект длится меньше), так вот все мышцы работают, ничего не ослабело..
но вам врач хотя бы объясняла принцип действия этого препарата?
Или вы не интересовались?
Ерунда-не ерунда.. После 2-3-4 процедур, понятное дело, ничего не обвиснет. Я имею ввиду регулярное применение.

Я ни в коем случае не собираюсь никого отговаривать - нравится, так ради Бога!
Просто помимо ботокса существуют иные препараты, которые заполняют морщины, а не блокируют движение лицевых мышц. И, ктати, действие имеют более длительное, чем 3 мес.
Старый 09-03-2009, 20:04     #26
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
мое имхо имховское - ботокс вреден! механизм действия его таков, что он парализует на некоторое время нервные окончания и блокирует мимику. Когда мимика "отмирает", мышцы атрофируются постепенно и слабеют. Представьте, если вы вдруг перестанете регулярно колоть ботокс, во что превратятся ваши мышцы лица, если они все это время не работали?
Ботокс - вчерашний день, даже уже позавчерашний. Для заполнения глубоких морщин существуют составы, которые не блокируют работу мышц.
Подруга заполняет лоб, хватает на 10-12 мес.
Мой врач, которая мне делает ботокс посещает всевозможные семинары по этому вопросу, поэтому ее мнению я доверяю и вижу, что себе она тоже постоянно колет его. Говорит, что даже полезно - морщины не заламываются - нужно их вовремя поймать, чтобы как раз потом не пришлось бы "заполнять". А так весь лобик гладенький, бровки малость поднимаются, что моему лицу тоже очень идет. Обожаю первые месяцы после ботокса! Жаль только, что организм мой его не особо держит - при хорошей дозе держит примерно 5 мес, а когда маленькую пробовали колоть, то всего на 2 хватило....
Старый 09-03-2009, 20:06     #27
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
видимо составами вы филеры называете? Ага. Ну если маленькие морщины, то филеры замечательно. Сама делала. Кстати, еще какие филеры? на гиалуронке или на жире?
Тут уже столько топиков про ботокс было и отвечала в них врач-косметолог.
если не совру с названием - ял систем 30-ка для лба - самое то! совершено прекрасно и для глубоких морщин тоже.
(или ялупро называется .. я их все время путаю)
Старый 09-03-2009, 20:11     #28
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
если не совру с названием - ял систем 30-ка для лба - самое то! совершено прекрасно и для глубоких морщин тоже.
(или ялупро называется .. я их все время путаю)
в определенном возрасте филеры - как мертвому припарка. Или при определенной глубине морщин. У меня, например, очень сильная сердитая морщина. Если ее заполнить, то морщина-то заполнится, а сердитый вид останется. И поверьте, был возраст, когда я ходила только с филерами и радовалась.
Старый 09-03-2009, 20:14     #29
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
но вам врач хотя бы объясняла принцип действия этого препарата?
Или вы не интересовались?
Ерунда-не ерунда.. После 2-3-4 процедур, понятное дело, ничего не обвиснет. Я имею ввиду регулярное применение.

Я ни в коем случае не собираюсь никого отговаривать - нравится, так ради Бога!
Просто помимо ботокса существуют иные препараты, которые заполняют морщины, а не блокируют движение лицевых мышц. И, ктати, действие имеют более длительное, чем 3 мес.
объясняла-объясняла - не переживайте и не судите по себе что ли, с чего Вы взяли что никто не интересовался то
и препараты иные существуют, но и действие у них разное, и сфера применения разная
Старый 09-03-2009, 20:26     #30
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
но вам врач хотя бы объясняла принцип действия этого препарата?
Или вы не интересовались?
Ерунда-не ерунда.. После 2-3-4 процедур, понятное дело, ничего не обвиснет. Я имею ввиду регулярное применение.

Я ни в коем случае не собираюсь никого отговаривать - нравится, так ради Бога!
Просто помимо ботокса существуют иные препараты, которые заполняют морщины, а не блокируют движение лицевых мышц. И, ктати, действие имеют более длительное, чем 3 мес.
объясняла!!!
сейчас половину перевру, но основная суть такая, что укол действует не на мышцу, а на нервные окончания и он эти неврные окончания убивает вовсе, но по истечению некоторого времени , отрастают новые, благодаря которым возвращается возможность опять мышцами шевелить...
да простит меня специалист, который все это объяснял, за столь сумбурную писанину





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.