Поступки мужчин, которые нас удивили - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 15:19     #21
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тания Посмотреть сообщение
.....когда выкидывает коробки из под молока или бутылки из под лимонадов, вообщем все что стоит ставит перед мусоркой но туда не кидает....прямо бесит иногда.....
да вы не понимаете! "мешок с мусором, набитый коробками и бутылками, не пролезет в мусоропровод ... глупая жжжжженщина", и поэтому у нас тоже все ставится рядом, я склыдываю в ведро, а оно обратно делаетсяобсуждаем это часто

у мужчин все четко ! однажды достал кастрюлю компота из холодильника (типа ягоды бродячие, испортился, немедля выкинь, жена) я забыла обратно убрать, он ночь простоял, к утру действит. испортился, я кастрюльку помыла и новый сварила (встаю рано) с брусникой, медом, яблочком, грушкой...МММММ вкуснятинка!!! Выхожу из душа, муж кастрюлю моет - ОН ВЫЛИЛ СТАРЫЙ КОМПОТ !!!
я и сама себя удивляю иногда - от усталости видимо, мыла тут как-то голову пенкой для умывания, а умыться тут же пыталась детским шампунем...
Старый 22-02-2008, 15:25     #22
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
А мой муж никогда ничего не видит перед собой. Кошмар какой-то. С холодильником та же ситуевина, говорю посмотри там то там то, он: где? Приходится идти и тыкать носом
О! А в шкафу он вообще теряется?
А последний случай в поезде был.Знаете какими цифЕрками на ж/д билетах пишут? Там нолик перечеркнут. И место обозначают так "020" . Так вот он сел на 28!!!!!! (потому что нолик перечеркнутый ему восьмерку напомнил). Потом где-то на промежуточной станции его бабка какая-то нагнала с этого места... Он мне рассказывает... а я ржу над ним "Голова с дырой.. Если рассуждать как ты, то ты должен был 828 место в поезде искать!"
Ну как вот так можно????
И таких примеров очень много!
Старый 22-02-2008, 15:29     #23
Тания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 573
Тания отсутствует


[quote=Калинка;10748588]да вы не понимаете! "мешок с мусором, набитый коробками и бутылками, не пролезет в мусоропровод ... глупая жжжжженщина", и поэтому у нас тоже все ставится рядом, я склыдываю в ведро, а оно обратно делаетсяобсуждаем это часто



Дело в том что у нас мусоропровод запаян, и мы носим на улицу на помойку........это просто лень открыть дверцу и кинуть в ведерочко, ему проще поставить возле дверцы!!!!!!!!!!
Старый 22-02-2008, 15:35     #24
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


А у меня муж, если выходит из дома, а я дома остаюсь, дверь не закрывает!!! Ну т.е. он не говорит - закрой за мной, он просто ее не закрывает. Сколько раз такое бывало, что через час после его ухода я обнаруживала дверь открытой!!!
Старый 22-02-2008, 15:46     #25
Таня123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Большой пр. П.Ст.
Сообщения: 567
Таня123 отсутствует


а мой муж приходит на обеденном перерыве переодеться (ну рубашку сменить, говорит, что от сидения перед монитором потеет))
Старый 22-02-2008, 15:49
ответ для Тания на сообщение "[quote=Калинка;10748588]да вы не..."
    #26
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


[quote=Тания;10748871]
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
да вы не понимаете! "мешок с мусором, набитый коробками и бутылками, не пролезет в мусоропровод ... глупая жжжжженщина", и поэтому у нас тоже все ставится рядом, я склыдываю в ведро, а оно обратно делаетсяобсуждаем это часто



Дело в том что у нас мусоропровод запаян, и мы носим на улицу на помойку........это просто лень открыть дверцу и кинуть в ведерочко, ему проще поставить возле дверцы!!!!!!!!!!
Вот-вот! А моему лень поднять крышку корзины для белья, поэтому его грязные носки аккуратно раскладываются сверху!
Старый 22-02-2008, 15:57     #27
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Изначально муж меня "подкупил" тем, что вылил мне на голову сок, за то что я его обозвала (и это на 2-ом свидании!). Это было для меня непривычно, я привыкла к повиновению мужчин , а тут интерес взял - !"как он посмел???!!!"
2 года назад поразил тем, что придя с работы я его застала за починкой моего лифчика (до этого жаловалась, что он порвался, а другой такой же мне пока некогда купить).
Старый 22-02-2008, 16:04     #28
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Я вроде, не по теме предыдущий пост написала -
Еще, если муж идет оплачивать квитанции, то он никогда не возьмет сами квитанции! Если едет снимать деньги с карты, то забывает саму карту. Поэтому, всегда его проверяю.
Старый 22-02-2008, 16:11     #29
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Я смотрю, мужья у высказавшихся в топе - практически те из ларца, что одинаковы с лица. Может, дело в мозгу/ге? При колоссальной бытовой рассеяности муж помнит, что такое интеграл, количество законов термодинамики и прочее. Я - нет. Зато когда он уходит, я никогда не закрываю дверь, потому что он точно вернется за кошельком и ключами от машины и теми важными документами, которые сегодня нужно передать, потому как последний срок - вчера
Старый 22-02-2008, 16:26     #30
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


А еще я на протяжении 3-х лет напоминаю каждодневно -выноси мусор когда идешь на площадку курить,и все равно забывает!Каждый раз!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.