не хочу приглашать гостей ((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 19:46     #21
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Хм...странно конечно...
сама хожу к людям с оччччень разным достатком и соответственно квартиры и ремонты разные....если они вообще есть
никому и никогда даже в голову не пришло указывать на что-то в доме-квартире
У самой лет 15 никакого ремонта не было, правда всё достаточно неразваленно выглядит - и тоже никто ничего не говорит никогда из гостей - даже иногда хвалят новую вещицу в интерьере или перестановку советского старья
Так что, Автор, не парьтесь! - проблема отнюдь не в Вас!!!
Старый 05-03-2009, 19:57     #22
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружочек Посмотреть сообщение
Квартира отсалась от родителей, в ней давно не делался ремонт. Когда сошлись с мужем было не до этого, он был без работы, потом забеременела, сделали ремонт только в одной комнате, в остальном, понятное дело . Сейчас не до этого, ясный перец, зп одна и той не хватает. Так вот к чему я, каждый приходящий знакомый (друг), то и дело делает замечание по поводу отсутствия ремонта, и при том в большей части мне, маме с маленьким ребенком, типа квартира моя, почему ты за ней не следишь. Честное слово уже надоедает, не нравиться не приходи, каждый раз одно и тоже, типа по экономте покрасьте потолок и тд.

Вопрос? когда вы приходите к знакомым у вас такая же реакция на неблагоустроенность квартиры, и вообще это норма тыкать пальцем в чужую проблему, как буд-то я не понимаю, что квартира нуждаеться в ремонте!?!
нормой такое не считаю. странные люди...
мы переехали 3 года назад,ремонт очень нужен был,но не до него было,ни по времени,ни по финансам. сама нервничаю,когда приходят гости,а они меня успокаивают: "главное-стены"
Старый 05-03-2009, 20:01     #23
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Обычно своё мнение держу при себе... мало ли как у Вас, денег нет или времени....
Старый 05-03-2009, 20:06     #24
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


И у меня есть такая знакомая:когда кухню купите,сколько можно на стиральной машине готовить?Зачем вы ванну поставили,можно и душевую кабинку было...(А может,я люблю в ванне полежать?)Ужас какой!сколько ты весишь?45 кг?тебе срочно надо поправиться,тебе это не идёт...(сама весит килограмм 115 и прекрасно знает,что поправиться гораздо сложнее,чем сбросить вес).И прекрасно знает,что из чувства такта я промолчу.
Старый 05-03-2009, 20:44     #25
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Я прям не могу, когда квартира без ремонта. Так и чешутся руки что-нибудь сделать. Вслух, правда, говорить ничего не буду. И сама сейчас сижу без ремонта - денег нет. Но когда были - постоянно что-то делала. Хоть по чуть-чуть...
Старый 05-03-2009, 20:54     #26
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


единственный из гостей кто нам сказал, что надо ремонт делать, это приятель иоего сына семилетний. Осмотрелся и сказал, что пора переезжатьотсюда
Старый 05-03-2009, 20:59     #27
Анальгин
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 113
Анальгин отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
И у меня есть такая знакомая:когда кухню купите,сколько можно на стиральной машине готовить?Зачем вы ванну поставили,можно и душевую кабинку было...(А может,я люблю в ванне полежать?)Ужас какой!сколько ты весишь?45 кг?тебе срочно надо поправиться,тебе это не идёт...(сама весит килограмм 115 и прекрасно знает,что поправиться гораздо сложнее,чем сбросить вес).И прекрасно знает,что из чувства такта я промолчу.
Вот! А у меня такая родная сестра! Всегда и во всем мне тыкает,что все у меня не так.И холодильник пахнет (хотя НЕ ПАХНЕТ!!!),и ремонт в кухне мы могли бы уже давно сделать,и люстра в комнате не такая, и вообще лицо у меня прыщавое ,а маме раньше говорила,что нос у нее длинный.Мы с мамой всегда хохотали над ней.А теперь мамы нет,а я злюсь на все ее замечания(
Старый 05-03-2009, 21:00     #28
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


я наверно повернутая на этом, всегда смотрю на состояние квартиры ( просто сужу по своей), так своей подруге говорила целый год, пора делать ремонт, она сделала, считаю что кто не может это все отговорки, хотя некоторые живут без ремонта годами и им нормально
Старый 05-03-2009, 21:00     #29
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
(сама весит килограмм 115 и прекрасно знает,что поправиться гораздо сложнее,чем сбросить вес).
Ту хум хау, как говорится.
Старый 05-03-2009, 21:01     #30
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


ой! Да по мне - есть хорошая УМНАЯ компания, на полу не дует, можно подстелить какое-нибудь одеялко, шоб попенции помягшее было, чай с чем-нибудь вкусненьким.... Да и сиди - разговаривай про все на свете! Эх, ребзя!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.