Кто усыновлял с диагнозом "были антитела" ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 15:25     #21
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Не расстраивайтесь, пожалуйста. Конечно лучше маму пока не брать, они на нас влияют сильно,но сами тоже не всегда правы. Почитайте или спросите здесь, вам уже специалист предложил помощь. А в третьих, не все детки с антителами. Если боитесь разбираться, то просто попросите а АТ не показывать.
Старый 03-12-2007, 17:20
ответ для anta на сообщение "Orhidea, щас период такой......"
    #22
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Orhidea, щас период такой... сумасшедший... Вы пишите, как у вас дела. Не торопитесь с отказами. У вас есть 10 дней на принятие решения. За 10 дней можно многое успеть. Записывайте все, что вам о ребенке рассказывают, а потом спрашивайте, мы коллективным разумом разберемся
Да, может лучше без мамы пока ходить?
Вот с чем чем, а с отказами я вообще не тороплюсь никогда....
Старый 03-12-2007, 23:41     #23
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
Вы знаете, когда мы узнали про антитела гепатита С (я писала здесь на форуме), мы еще не знали, ушли они у нее или нет.
ПЦР еще не делали.
И нас ОЧЕНЬ многие отговаривали - и моя мама, и врачи, очень близкие нам и знающие врачи -"зачем вам такой ребенок".
Но я много читала про гепатит С, спрашивала здесь СПАСИБО ВСЕМ кто отвечал и помогал.
Я съездлила и отвезла кровь в НИИ детских инфекций на все возможные в этом случае анализы, беседовала с замечательным врачом там.
Нашей девочки сняли диагноз - и я абсолютно точно знаю, что ничего не вернется.
А проблемы со здоровьем есть у всех детей, и это НОРМАЛЬНО, важно - составить собственное представление о болячках, опираясь на мнение врачей.
И постарайтесь не впадать в панику от диагнозов - записывайте все, что вам говорят и разбирайте по пунктам - дома, здесь на форуме, в инете.
И еще -постарайтесь не брать хотя бы первое время с собой маму . Это ВАШ ребенок, мама должна быть подготовлена ко встрече с ребенком вашим положительным и решительным настроем. Удачи!
Скажите пожалуйста, как расшифровывается ПЦР, где находиться НИИ ДИ, как к ним можно записаться или позвонить, и еще...вашей девочке сняли этот диагноз исходя из анализов или же вы выждали до полутора лет? Извините, если я немного не в теме...
Старый 04-12-2007, 11:46     #24
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


ПЦР - полимеразная цепная реакция.
Очень точный метод диагностики наличия чего-либо.
Старый 04-12-2007, 12:58     #25
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Спасибо большое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.