кудри - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:10
ответ для Sise4ka на сообщение "а бигуди с липучками, это как?"
    #21
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
а бигуди с липучками, это как?
Это бигуди ... с липучками...
Ну, это цилиндрики пластиковые, на которых по всей поверхности находятся липучки, т.е. мелкие пластиковые крючочки, как на обычных липучках, которые в одежде используются.
Когда прядь накручиваешь на эти бигуди, то эти липучки цепляются за волосы и таким образом бигуди держатся на пряди без дополнительного крепежа.
Да в любых магазинах галантереи они есть, а также в магазинах для парикмахеров.
Старый 14-01-2009, 16:26
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #22
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


А, ну такие у меня есть, они еще и термо, с полосками фольги чтоли, сушишь феном - они нагреваются, долго остывают, чтобы лучше завивались кудри.
Старый 14-01-2009, 16:32
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #23
Missis Kljukva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Missis Kljukva отсутствует


Девочки, кудри большей частью от структуры и длины волос зависит, а не от бигудей. Поэтому универсального совета нет.
Мне, например, любые бигуди и профессиональные средства укладки на 2 часа не больше.
Старый 14-01-2009, 17:21
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #24
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


попробуйте папильотки, после них даже можно лаком не брызгать, все отлично держится
Старый 14-01-2009, 21:25     #25
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
после мягких бигудей у меня не волосы,а пакля нерасчесываемая...а после электробигудей волосы мягкие,послушные, но развиваются...пробовала накручивать на пенку для укладки-но все без толку.

да,и после мягких бигудей кудряшки,как у брана на голове, а мне надо вьющиеся локоны,как у Бритни,когда она была еще нормальной))))
А Какие у Вас электробигуди? Давно подумываю о покупке, но все не выбрать и не решится.. А пенку могу посоветовать kaaral, это проф косметика, у мамы зелененькая "этикетка" volook написано. Ей очень нра. Она много перепробовала, постоянно ими пользуется. Говорит, что от этой пенки волосы как раз мягкие, а не пакля и декржит хорошо. Там типа технология объема специальная, то ли завпоминания.. не помню, что при продаже говорили.. Вот.
Старый 14-01-2009, 21:28     #26
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishka1984 Посмотреть сообщение
Попробуйте мягкие бигуди закрутить на ночь. Тогда точно пару дней продержится укладка.
А если я на пару часов закручиваю, то такая же история как и у вас. Всё развивается. И никакие укладочные средства не помогают.
преклоняюсь перед теми, которые готовы выносить ночи на бигудях!! Я не могу!! никакая красота для меня не достойна жертвы невыспаться и ходить потом с головной болью пускай и с кудрями! А как у Вас? Может мне совсем МЯГКИХ не попадалось бигудей.. как они выглядят?
Старый 14-01-2009, 21:32     #27
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асютка Посмотреть сообщение
попробуйте бигуди-липучки. у меня красивые волны получаются. чем волосы длинне, тем красивее. сейчас волосы по плечи обрезала, получается на таких бигудях пышная с волнами укладка
а как Вы длинные на липучки накручиваете? Я всегда считала, что это для коротких волос.. Только челку на них накручиваю.. а длинные накручиваются тока до средины, потом "липучка" перестает "работать" потому как вся уже "залеплена"

расписалась-то... Просто тема: Кудри- моя любимая.. Сколько не экспериментирую.. до совершества далеко. А пока для себя выделю-плойку и обычные советские металические.. Остальное "не идет" почему-то..
Старый 14-01-2009, 21:36     #28
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Может, стоит попробовать не расчесывать кудри расческой, а лишь аккуратно разобрать руками на мелкие прядки, слегка подкручивая каждую из них?
+1, когда крутилась в парикмахерской именно так и делали. Но я так аккуратно накрутить дома не могу, что б потом не расчесыватся..
Старый 14-01-2009, 21:51
ответ для princesa на сообщение "а как Вы длинные на липучки..."
    #29
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
а как Вы длинные на липучки накручиваете? Я всегда считала, что это для коротких волос.. Только челку на них накручиваю.. а длинные накручиваются тока до средины, потом "липучка" перестает "работать" потому как вся уже "залеплена"
..
а мы их заколочками такими....пришпандориваем....шоб не убежали

а теперь у нас - короткие....нам легче
Старый 14-01-2009, 22:51
ответ для artysasha на сообщение "кудри"
    #30
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


у меня ужасно прямой, тяжелый волос, поэтому я его беспощадно обжигаю, красясь в блондинку. мою волосы на ночь и ложусь спать чаще с хвостом( чтобы корень встал). утром волос почти сухой и накручиваюсь только на термобигуди( у меня сейчас эленберг), они выключаются после определенной темп. так вот , испоробовав кучу средств, которые в свою очередь утяжеляют и раскручивают волну, я пришла к тому, что беру наношу на кончики либо маску для волос, которой обычно пользуюсь, либо бальзамом. в крайнем случае( очень редко) я делаю еще раз закрутку на бигуди, но это проблема конкретно моих биг..есть хорошие бабэлисс, вото они не отключаются, поэтому нагреваются до большей темп. и одного раза достаточно. после того, как закрутила, я весь волос собираю в хвост, чтобы был объем от корня и если образовались "заломы" от бигуди, все это исправляет хвост.считаю, что я совсем не парюсь с укладкой, гораздо дольше вытягивать феном и часто слышу от знакомых, что нравится укладка. поробуйте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.