Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:24     #21
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????
началось)
все девочки)) ухожу в http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156052
нервная моя система такие заявки не выдерживает)))
Старый 07-04-2009, 12:25     #22
Виктория Адамс
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Проспект Просвещения
Сообщения: 28
Виктория Адамс отсутствует


Цитата:
С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????
спорить не буду.
Старый 07-04-2009, 12:29     #23
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????
С этой стороны я согласна с вами что прослеживается эгоизм, а с другой строны я и не осуждаю мамочек тех кто на ИВ..Сами такие... Каждому свое... Главное чтобы ребенок был здоров.
Старый 07-04-2009, 12:32     #24
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
а вообще, есл у вас вопрос не праздный- и не для склок- зайдите вот сюда:
там вам все девочки расскажут подробно чего и как.ну это если вы не просто провокацию устраиваете)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156052
Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
вот я тож не понимаю кормить грудью..... для меня это както неприродно что ли....
Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
не могу понять в чём дело, но проснулась сегодня и поняла , что надоело! психология у меня видимо как раз тоже сыграла свою роль.. хочу кофе, хочу суши,хочу спортом занятся, быть более свободной и ещё куча-куча всего, хочу в конце концов грудь свою обратно, а не это убожество почти четвёртого размера. А у вас какие психологические проблемы были?
Самое дурацкое, что с самого начала я только была за ГВ
Добро пожаловать в наш теплый топик. Там всегда всем рады
Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????
А что тут такого если хочется поесть суши и т.д. и это не капризы, это простое чел-ое желание. Пусть она сама решает что лучше для нее и ребенка. Когда ГВ - напряг, то уж лучше отказаться чем себя и ребенка мучить.
Старый 07-04-2009, 12:32     #25
nersa
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васильевский остр.
Сообщения: 382
nersa отсутствует


Н е осуждаю , не хочу учить жизни просто выскажу свое мнение, я ярый сторонник ГВ ,и считаю что идти на перекор тому что заложено природой просто не умно да и естественное вскармливание это такая тесная связь с родным человечком и самое малое и самое полезное что вы можете ему дать ,не понимаю честно как можно любить своего ребеночка и нелюбить его кормить своей грудью , он же нуждается в мамином тепле, чувствует себя рядом комфортно и защищенно, а это ощущение когда он прижимается своим тельцем ручками придерживает грудь и чмокает так сладко!Господи ,да за то чтоб кормить своим молоком все готова отдать, даже не представляю эти бутылки и резиновые соски брррр, Первую дочь родила в 18 лет кормила до года, щас 2 сынок тоже буду кормить пока молоко будет, хотя 1-ый мес так дико болели соски (трещины из-за непр. прикладывания) но я это пережила и теперь такое блаженство когда моя кроха со мной рядышком и чмокает обнимая своими рученками -но это конечно мое ИМХО просто скажу что те кто не хотят кормить а молоко есть просто не доросли до материнства!
Старый 07-04-2009, 12:36     #26
zamalieva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщения: 127
zamalieva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
я месяц кормила, больше не смогла. чисто психологически не смогла.... есть вопросы - задавайте
+10000000000000
и у ре аллергия сильная, так что гв свернулось через 1,5 мес
Старый 07-04-2009, 12:37     #27
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Н е осуждаю , ИМХО просто скажу что те кто не хотят кормить а молоко есть просто не доросли до материнства!
вот и не осуждайте))
не суди и не судим будешь ну уж точно не вам и никому другому решать ,кто дорос до материнства, а кто нет не правда ли?
Старый 07-04-2009, 12:37     #28
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nersa Посмотреть сообщение
Н е осуждаю , не хочу учить жизни просто выскажу свое мнение, я ярый сторонник ГВ ,и считаю что идти на перекор тому что заложено природой просто не умно да и естественное вскармливание это такая тесная связь с родным человечком и самое малое и самое полезное что вы можете ему дать ,не понимаю честно как можно любить своего ребеночка и нелюбить его кормить своей грудью , он же нуждается в мамином тепле, чувствует себя рядом комфортно и защищенно, а это ощущение когда он прижимается своим тельцем ручками придерживает грудь и чмокает так сладко!Господи ,да за то чтоб кормить своим молоком все готова отдать, даже не представляю эти бутылки и резиновые соски брррр, Первую дочь родила в 18 лет кормила до года, щас 2 сынок тоже буду кормить пока молоко будет, хотя 1-ый мес так дико болели соски (трещины из-за непр. прикладывания) но я это пережила и теперь такое блаженство когда моя кроха со мной рядышком и чмокает обнимая своими рученками -но это конечно мое ИМХО просто скажу что те кто не хотят кормить а молоко есть просто не доросли до материнства!
становиться жарковато.

Кто-бы не спросил про ИВ тут же вырисовываются ярые сторонники ГВ и давай поучать тех кто не дорос до материнства.
Старый 07-04-2009, 12:40     #29
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
становиться жарковато.

Кто-бы не спросил про ИВ тут же вырисовываются ярые сторонники ГВ и давай поучать тех кто не дорос до материнства.
ага слово давала- что НЕ БУДУ Я ЛЕЗТЬ В ТАКИЕ ТЕМЫ)
но ... очень много мам ищут поддрежки именнов ИВ...
много разных причин. а тут тебя и до материнства не дорос и т.д. и.т.п...
вот хочется спорсить :девочки ярые сторонницы ГВ- чего вы такие злые ТО?))) чего то ни одна ИВешная мама такими заявками не бросается..
Старый 07-04-2009, 12:40     #30
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
становиться жарковато.

Кто-бы не спросил про ИВ тут же вырисовываются ярые сторонники ГВ и давай поучать тех кто не дорос до материнства.
А тооо они не дремлють...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.