Борьба с мужем за образованность и ухоженность - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 16:04     #21
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Наташа Ростова
У нас все по другому: ногти длинные наращиваю, нигде не учюсь, на бабушек/нянь ребенка скидываю/люблю обновить коллекцию мужиков/ муж не пьет, я уважаю мартини/дома не готовлю, не убираю..Мужик не возбухает
Старый 09-11-2008, 16:06     #22
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


причины мужниного недовольства не озвучены...Может у вас на него времени не остаётся - тогда вполне оправданы его претензии.
Старый 10-11-2008, 10:31     #23
Eugy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 178
Eugy отсутствует


Ой! Я такое тоже видела! :-) Носить можно только темное, типа свитеров бесформенных, штаны, никаких юбок, никакой косметики, маникюра, с ребенком только мама, все остальные - "ты пытаешься бросить ребенка, чтобы они его избаловали/сделали моральным уродом". До кучи муж был очень православным, таким воцерковленным по самое небалуйся, что святее папы римского и всех патриархов, а жена в прошлом училась на астролога и к церкви никакого касательства не имела. К слову сказать, внешность жены в принципе оставляла желать лучшего, даже если ее накрасить, разодеть и расфуфырить - все равно получалась средней невзрачности теточка с обычной фигурой и не слишком красивым лицом, выглядящем на все свои годы. Ну и муж не красавец и не принц ни разу.
Вобщем, вопрос решился увы "гнать козла". От чего теточка сразу превратилась в дамочку, возобновила свои экзерсисы в астрологии, стала нормально работать и "по рукам" вопреки взгляд мужа не пошла, а после года вполне целомудренного разгребания оставленных мужем тараканов, нашла себе мужика хорошего, с понятием и цнеящего внешность. Кстати БМа ребенок сразу перестал волновать, как только ему жена дала конкретный поворот от ворот своего внимания, а уж как он за ней бегал и угрожал - это жуть. А потом нашел себе такую же воцерковленную, затюканную родителями и на 10 лет себя младше, и уже развел каннибализм на ее мозге, а она поперек него вообще ничего не скажет, ибо Муж, и Крест, и Испытание. И родители ничем не лучше, а кроме как к ним обратно из венчаного брака - некуда. Диву даешься в наш просветленный век!
Старый 10-11-2008, 10:38     #24
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bellll Посмотреть сообщение
Устала бороться с мужем, может я просто не так что-то делаю или так у всех?

Мужу очень не нравится, что я:
- наращиваю ногти
- слежу за собой
- иногда (!) покупаю себе что-то из одежды по сезону
- учусь в институте
- работаю
- не спихиваю ребенка на бабушек, т.к. бабушки этого не хотят
- не радуюсь от его пьяного вида

Я еще могу понять почему ему не нравятся пункты, которые требуют затрат, но остальное!!!

Про институт у него постоянно башню сносит, грозит удалить с компа все мои работы, лишь бы меня отчислили!!

НЕУЖЕЛИ ТАК У ВСЕХ??
Мда, на что только не идут женщины ради бабла...

Автор, а что в вас мужу нравится-то?
Старый 10-11-2008, 10:40
ответ для ХьюЛори на сообщение "долго сочиняли?"
    #25
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
долго сочиняли?
почему сочиняли?
мой муж тоже резко против моего второго высшего. пришлось отказаться от этой мысли. пока...........
Юбки мне не разрешает носить........выше колена.........
Старый 10-11-2008, 10:50     #26
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bellll Посмотреть сообщение
наверное тут самое важное... муж без образования, без положения... но денег нормально зарабатывает (





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.