Таблетки "ОТ МОЛОКА"!! Спасите!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:45     #21
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Добрая вы. Этот препарат с трудом выдерживают те кто от бесплодия лечатся из=за гиперпролактинии. Там очень точные дозы назначенные врачем д.б.
Побочные действия:
Тошнота, рвота, головокружение; редко - ортостатическая гипотензия. Инфаркт миокарда, инсульт. Запоры, сонливость, головная боль, психомоторное возбуждение, галлюцинации, психозы, дискинезия, снижение остроты зрения, сухость во рту (кариес, болезни пародонта, орокандидоз, дискомфорт), заложенность носа, аллергические реакции, кожная сыпь, судороги в икроножных мышцах. При длительном применении - синдром Рейно; при лечении высокими дозами (паркинсонизм) - спутанность сознания, выделение СМЖ из носовых ходов, обморочные состояния, пептическая язва, желудочно-кишечное кровотечение (черный кал, кровь в рвотных массах), ретроперитонеальный фиброз (боль в животе, снижение аппетита, боль в спине, тошнота рвота, слабость, учащенное мочеиспускание).
Не поверите - у меня только сонливость была
При дозе, подобранной гинекологом, вероятность побочных эффектов очень уменьшается. И это лучше, чем иметь проблемы с грудью в итоге.
Старый 30-03-2009, 09:19     #22
Краска
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
Краска отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Добрая вы. Этот препарат с трудом выдерживают те кто от бесплодия лечатся из=за гиперпролактинии. Там очень точные дозы назначенные врачем д.б.
Побочные действия:
Тошнота, рвота, головокружение; редко - ортостатическая гипотензия. Инфаркт миокарда, инсульт. Запоры, сонливость, головная боль, психомоторное возбуждение, галлюцинации, психозы, дискинезия, снижение остроты зрения, сухость во рту (кариес, болезни пародонта, орокандидоз, дискомфорт), заложенность носа, аллергические реакции, кожная сыпь, судороги в икроножных мышцах. При длительном применении - синдром Рейно; при лечении высокими дозами (паркинсонизм) - спутанность сознания, выделение СМЖ из носовых ходов, обморочные состояния, пептическая язва, желудочно-кишечное кровотечение (черный кал, кровь в рвотных массах), ретроперитонеальный фиброз (боль в животе, снижение аппетита, боль в спине, тошнота рвота, слабость, учащенное мочеиспускание).
Не нужно говорить за всех, какой то процент побочных действий есть у всех лек. препаратов. Я пила бромокриптин 1,5 года и все было ок. Конечно, дозу подбирает врач индивидуально.
Старый 30-03-2009, 09:28
ответ для Pantoofl на сообщение "Таблетки "ОТ МОЛОКА"!!..."
    #23
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Достинекс!!! самое современное средство, бромокриптин прошлый век. Сама принимала, сначала чтоб забеременеть, затем чтоб ГВ свернуть.
Старый 30-03-2009, 09:52
ответ для Pantoofl на сообщение "Таблетки "ОТ МОЛОКА"!!..."
    #24
*anuta*
Участник
 
Профиль *anuta*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 158
*anuta* отсутствует


Достинекс! Сама сначала мучалась, 3 дня перетягивала, травки пила, сцеживала, все-такое, только вымоталась, боль адская была. Достинекс сразу дал облегчение...
Старый 30-03-2009, 10:31
ответ для Pantoofl на сообщение "Таблетки "ОТ МОЛОКА"!!..."
    #25
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Вчера вечером не выдержала, выпила половинку Достинекса - значительно лучше.
Спасибо)))
Старый 30-03-2009, 10:32     #26
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от *anuta* Посмотреть сообщение
Достинекс! Сама сначала мучалась, 3 дня перетягивала, травки пила, сцеживала, все-такое, только вымоталась, боль адская была. Достинекс сразу дал облегчение...
+1
За достинекс
Старый 30-03-2009, 10:42
ответ для Naslund на сообщение "+1 За достинекс"
    #27
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
+1
За достинекс
+1
Как раз отпила 2 недели назад Достинекс. Побочек не заметила.
пить начала сразу как прекратили кормиться. Не сцеживалась, ничего не прикладывала. Все в норме вроде.
Старый 30-03-2009, 12:27     #28
Краска
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
Краска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Достинекс!!! самое современное средство, бромокриптин прошлый век. Сама принимала, сначала чтоб забеременеть, затем чтоб ГВ свернуть.
Согласна, но я бесплодие лечила, на бромокриптине можно беременнеть и принимать в начале беременности, а достинекс нельзя
Старый 30-03-2009, 18:49     #29
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А продолжить ГВ??? У вас ведь детка ещё маленькая - зачем её радости лишать?

Я вот откормила 2,5 года, потом молоко постепенно сошло на нет. И дочка моя наелась, и у меня с грудью НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! Ни таблеток, ни сцеживаний, ни переполнений - НИЧЕГО!
Кормить грудью нужно и МОЖНО только год! Это Вам любой грамотный мамолог скажет! Это сейчас у Вас проблем нет, но потом ох как будет! Я кормила дочь 1 год и 2 месяца. Молока было очень много и все жалко было закрывать эту молочную ферму, хотя дочь ела уже во всю супы и мясо. Потом проблемы появиличсь - мастопатия и всякое-разное. Попала на прием к профессору мамологу, он мне книжку дал почитать, где написано, что кормить грудью можно только год! Вот и расплачиваемся сейчас за всю кормешку. А кормить 2,5 года, я вообще не понимаю зачем? У моей подруги 7 лет молоко в груди было после длительного кормления, в больнице лежала, не могли остановить лактацию. Вот теперь оставшуюся жизнь носится со своими сиськами по всем врачам. У меня молоко пропало за 1 день. Стоило не покормит один день и все пропало, как и не было 1,5 литра за сутки. Попробуйте, будет сутки болеть грудь, а потом все пройдет и таблетки не пила.
Старый 30-03-2009, 21:14
ответ для Aleksina на сообщение "Бромокриптин"
    #30
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksina Посмотреть сообщение
Бромокриптин
+1 но по рекомендации врача





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.