Счастье - это что? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 16:13
ответ для ПРИВЕДЕНИЕ на сообщение "Счастье - это что?"
    #21
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Скажем так - счастье в себе возможно найти в любых обстоятельствах, даже самых горьких и тяжёлых.
Но быть несчастным и культивировать в себе это чувство, когда все твои близкие здоровы - это искушать судьбу. ИМХО. Повторюсь - самые счастливые люди - у кого здоровы дети и близкие.
Старый 26-01-2008, 17:28
ответ для ПРИВЕДЕНИЕ на сообщение "Счастье - это что?"
    #22
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


1,5 года назад я считала счастьем примерно то же , что и автор. Ну там.. чтобы ванную отремонтировать, потому что всё облезло, чтобы муж не пропадал тупо на работе, на которой копейки, чтобы подрабатывал, чтобы с ребенком помогал, чтобы .. чтобы чтобы...
И вобщем сейчас уже, когда я адекватной стала, и когда мужа уже нет рядом, ..понимаю, что счастьем было - уткнуться ему подмышку, и просто смотреть фильм по ДВД.. Счастьем было, когда мы втроем были вместе, улыбались и хотели быть друг с другом, пусть и в этой облезлой ванне.
Вот такое я была ЧМО.

П.С. а ванная комната кстати отремонтировалась, когда я и думать о ней забыла..
Да и кушать всегда было что, и крыша над головой, и косметика, и одежда... НО.. .

П.П.С. а муж кстати ушел к другой, потому что со мной уже не видел счастья. (И вобщем то правильно сделал. От такой себя, я бы тоже ушла).
Старый 26-01-2008, 17:50     #23
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну что сказать уж простите но вынужден присоединиться к Вашему мужу гм вот в оценках...
материальная часть жизни важна... но не имеет отношения к счастью НИКАКОГО...
я так понимаю что с голоду у Вас никто не пухнет нет? крыша над головой есть? ну и отдично - что бы муж ХОТЕЛ и СТАРАЛСЯ что-то для семьи делать большее он должен быть в этой семье СЧАСТЛИВ а у Вас как? у ,скажите Вы начнете любить его больше если он добудет больше бабла?
+100

Для меня счастье - это когда все здоровы и все вместе. Счастье - это когда ХОЧЕШЬ ИДТИ ДОМОЙ. Остальное - это радость. Да, я буду рада, если наконец-то появится своя кв, и много-много денег, но не перестану быть счастливой, если этого не будет. На самом деле, бывает многое в жизни, было время у нас, когда нас буквально на улицу выгоняли с кв, и не было денег даже на маршрутку, а было, что надо было прожить на 200 рэ в день с ребенком. Но как-то на ощущение счастья это не влияло. Так же, как и возможность тратить любое кол-во денег. Постарайтесь создать своему мужу ту атмосферу счастья в доме, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ вечером приходить домой. И чтобы ему ХОТЕЛОСЬ что-то делать для вас. Иначе он найдет другое место, куда ему захочется приходить вечером.
Старый 26-01-2008, 18:05     #24
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
ТО что имеет ввиду ваш муж- счастьем станет после того как вашим детям будет где жить и что жрать. Я с вами.
+1! И я тоже.
Старый 26-01-2008, 18:31
ответ для ПРИВЕДЕНИЕ на сообщение "Счастье - это что?"
    #25
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


счастье это когда тебя окружают любящие люди. это когда есть кому поплакаться в жилетку.
Старый 26-01-2008, 21:40     #26
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
а вы то откуда так много об них уже знаете, чтобы крест ставить? Вот разве может он получить от неё тепла, когда ему пофиг на благополучие жены/детей? Для женщины довольно часто даже важно не чтобы "бабло носил", а чтобы хотябы старался. Когда мужик для своей семьи не хочет напрягаться - это как-то не совсем понятно...
Вы все правильно пишете - я согласен, но... как бы мы тут не обсуждали ... это же не односторонний процесс
вот давайте спросим автора
Автор если завтра у вас будет МНОГО денег - ну собственно не обязательно именно много, но просто достаточно, что бы не беспокоиться о крыше над головой, о том что и как будет с детьми.. ну вот завтра и... после завтра.( о другом уж не будем загадывать) ну и?
Что при этом изменится в вашем отношении к мужу? что изменится в его жизни? в смысле его отношений с Вами?
Старый 26-01-2008, 21:47     #27
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
, ..понимаю, что счастьем было - уткнуться ему подмышку, .
и ведь согласитесь - ТОГДА наверняка и для него счастьем было бы вот тоже самое вот когда любимая уткнулась и все хорошо ..и есть для чего и жить... и бабло зарабатывать на эту гребаную ванну...
Осуждать себя "Ту" конечно не надо - не корите себя.. ну что делать такой вот жизненный опыт... так и растем...

Автор!!! Вам действительно нечего есть? я не издеваюсь я спрашиваю - Вы пишите -тут народ отзывчивый - поможем если что...
Старый 26-01-2008, 21:59
ответ для ПРИВЕДЕНИЕ на сообщение "Счастье - это что?"
    #28
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


счастье это когда все здоровы и мы с мужем вместе.
Старый 27-01-2008, 00:24     #29
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
ППКС.

З.Ы. Привидение пишется через И.
я минуты три думала через И или все таки через Емо постоянно беременный-кормящий мозг отказываетпрям стыдно стало
Старый 27-01-2008, 00:26     #30
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
ТО что имеет ввиду ваш муж- счастьем станет после того как вашим детям будет где жить и что жрать. Я с вами. Мне кажется он прячется от реальности. Веру он имел ввиду какую- в Бога чтоли?
а хз какую веру..наверно веру на лучшееу меня очень ленивый муж...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.