кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 16:56     #21
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


Ила, срочно скажите же, как вы это сделали?!!!!! у меня вот не получается *((((( наверное, мужья очень разные 6)
Старый 24-10-2008, 17:09     #22
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
Ила, срочно скажите же, как вы это сделали?!!!!! у меня вот не получается *((((( наверное, мужья очень разные 6)
Первое - я нарыла кучу статей по этому вопросу. Во-первых - возраст (мне 26, ему 24) , во-вторых есть мега-положительная статья специально для таких мужчин, могу поискать.
Далее один из самых убедительных доводов был, что с первого раза не факт что заБ. В инете есть инфа о том что здоровой паре надо от полугода до года чтоб забеременнеть.
И вообще девочки помогли - настроили на нужный лад, ибо я совсем боялась на тему реебнка говорить. У мужа, как ятольок открывала рот на эту тему, накатывала злость - ОПЯТЬ ЧТОЛИ?!? НЕ ДОЛБИ МЕНЯ!!! Мне пришлось еще себ я психологически настраивать на разговор с ним..... Каждый вечер пыталась-готовилась к разговору, но решиться никак не могла.....
Потом помогли друзья - они родили дочу, муж поглядел как у них все складывается и только один муж работает - понравилось.....
Мож еще чего вспомню напишу
Старый 24-10-2008, 17:14     #23
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


девочки,сейчас ведь попадаются "пустые"таблетки.В том числе и ОК.Может подумать в эту сторону?
Старый 24-10-2008, 17:24     #24
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


А я вот пошла обманным путем, причем с соседкой вместе. Она тайком от мужа ОК перестала пить, я ВМС вытащила. Обе третьего хотим, мужья против. Но я все таки проговорилась своему. Вернее не так, я ему сразу сказала, что была у гинеколога, ВМС вынула, а он не поверил. Потом, правда, я ему еще раз сказала об этом и вот тогда он поверил. Он не хочет третьего, боится мировых кризисов, боится за меня, не хочет еще раз переживать за меня и маленького. Моим совсем "взрослым" детям 9 и 4, мальчишки (а хочется дочу). Но при всем своем нежелании и боязни муж сказал, что никогда не бросит меня, т.к. любит. Это было еще до того, как я ВМС вынула. И я поняла, что руки у меня развязаны...А теперь вместе трудимся над планированием дочи. Ох уж наши нерешительные мужчины...
Старый 24-10-2008, 18:47     #25
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А я вот пошла обманным путем, причем с соседкой вместе. Она тайком от мужа ОК перестала пить, я ВМС вытащила. Обе третьего хотим, мужья против. Но я все таки проговорилась своему. Вернее не так, я ему сразу сказала, что была у гинеколога, ВМС вынула, а он не поверил. Потом, правда, я ему еще раз сказала об этом и вот тогда он поверил. Он не хочет третьего, боится мировых кризисов, боится за меня, не хочет еще раз переживать за меня и маленького. Моим совсем "взрослым" детям 9 и 4, мальчишки (а хочется дочу). Но при всем своем нежелании и боязни муж сказал, что никогда не бросит меня, т.к. любит. Это было еще до того, как я ВМС вынула. И я поняла, что руки у меня развязаны...А теперь вместе трудимся над планированием дочи. Ох уж наши нерешительные мужчины...
Да уж,орел гордая птица,пока не пнешь, не полетит
Старый 24-10-2008, 19:20     #26
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Автор,я как и многие было уже думала пойти на обман,но слава Богу уговорила таки мужа на ребенка раньше чем мы ланировали.Тоже пила ОК..........но ведь можно не совсем прям уж в лоб обманывать.Мы девушки бываем такие рассеянные и можем случайно забыть выпить во время таблетку,а шансы в таком случае забеременеть возрастают.А потом когда поймете что заберемнели можете с полным удивлением сказать мужу что сами не понимаете как так получиось,а потом вспомнитьчто забыли выпить таблетку как-то...............еинственное НО.Если вы 5 лет его пытаетесь уговорить,то любая случайность будет воспринята им как "специально"..........
Старый 24-10-2008, 22:03     #27
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Моя мама говорила, что если бы ждала разрешения папы беременеть, то осталась бы бездетной
Они уже отметили 35-летний юбилей, нам с братом 31 и 33. И все счастливы Даже папа
Старый 25-10-2008, 23:26     #28
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Мне кажется, что мужчины ужасно нерешительны в этих вопросах, большинство из них не может сознательно взять на себя такую ответсвенность. Я забеременела обманным путем и нисколько не жалею об этом, думаю, что мы бы наверное до сих пор без ребенка бы жили. Все закончилось хорошо, хоть он сначала и был против, по ходу беременности уже был готов стать папой и на родах даже был со мной, дочку любит.Теперь хочу второго ребенка, уже поговорила с мужем он не против, хотя до рождения дочки вообще детей не любил.Так что дерзайте!!!!
Старый 26-10-2008, 00:33     #29
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


ААА,как про нас,родили сыночка(ему сейчас 6 лет),очень хочу дочку.а муж не хочет. и уговоры не помогают(3 года),а я очень,очень хочу,что мне теперь мужа нового искать?!!!.Пойду на обман.
Старый 26-10-2008, 12:47     #30
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Можно я чуть-чуть дегтя добавлю: есть пример близких людей, когда муж был скорее настрон на то, что при подросшем первом ребенка жена выйдет на работу, а она ему нарисовала сюрприз в виде второго и осталась сидеть дома. Для него, при всей его любви к детям... вобщем человек очень хорошо понимал, что физически-финансово для него семья из 4-х человек, держащаяся на нем одном - это перегруз... а жена не прислушалась - семья сломалась, как карточный домик, любовь отца к детям есть, а вот семьи не стало.

иногда все же стоит повнимательнее всмотрется в причины останавливающие можа от 2-го, 3-го и т.д. ребенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.