ПОДСКАЖИТЕ!!Что это может быть?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 23:44     #21
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Наш педиатр говорит, что коклюшный кашель ни с чем не спутаешь. Думаю, что если бы скорая у вас его заподозрила, увезли бы в больницу.

а температура у вас есть?
Вот именно,что НЕТУ!!!3-й день кашляем,а температура ни разу не поднялась,т.т.т.Лоб наоборот ХОЛОДНЫЙ!!
Старый 01-02-2009, 23:44     #22
Нюта@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщения: 5 086
Нюта@ отсутствует


есть вариант еще,что после прививки дали мед и рыбу,а ничего нового вводить после нее нельзя,скорее всего аллергия спровоцированная прививкой на фоне этих продуктов
Старый 01-02-2009, 23:46     #23
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


вот-вот
АКДС - штука сама по себе тяжелая, еще и меда с рыбой сверху...
Старый 01-02-2009, 23:48     #24
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrysya Посмотреть сообщение
Это или мед или реакция на прививку(читала что могут быть некоторые проявления той болезни от которой сделали прививку - типа т.о.организм получает иммунитет от этой болезни).Финистил(или что-ниб другое от аллегии)принимайте обязательно!!!А сейчс ребенка снова вырвало?Тогда я бы вызвала неотложку, т.к.если это проявлении болезни от которой прививались то м.б.очень опасно!!Не рискуйте!
Нет,сегодня ещё не рвало,слава Богу,т.т.т.Позавчера вечером за ужином,вчера за завтраком и вчера ночью(с субботы на воскресенье)Мы,когда ДО этого болели ОРВИ,он тоже закашливался и бывало,что вырывал.Он с рождения у нас такой.Часто срыгивал,редко,но бывает.И по сей день,если хоть мааалюсеньким кусочком подавится-ВСЁ,вырвет ВСЁ что съел(((У него наверное рвотный рефлекс развит через чур.
Старый 01-02-2009, 23:50     #25
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюта@ Посмотреть сообщение
есть вариант еще,что после прививки дали мед и рыбу,а ничего нового вводить после нее нельзя,скорее всего аллергия спровоцированная прививкой на фоне этих продуктов
я нового ничего не давала...Рыбу едим с 8 мес.,мёдом до этого лечились,всё нормально было вроде.Без последствий.Я всё-таки думаю,что это на прививку так дало.
Старый 01-02-2009, 23:53     #26
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюта@ Посмотреть сообщение
есть вариант еще,что после прививки дали мед и рыбу,а ничего нового вводить после нее нельзя,скорее всего аллергия спровоцированная прививкой на фоне этих продуктов
+100,это вы погоречились
надо противоаллергическое ченьть и очищающие мы пили Зостерин-Ультра,натуральное-нас когда сильно высыпает его курсом 10дней пьем -легче становится сразу и иммуномодулятор он же
Старый 02-02-2009, 00:00     #27
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
+100,это вы погоречились
надо противоаллергическое ченьть и очищающие мы пили Зостерин-Ультра,натуральное-нас когда сильно высыпает его курсом 10дней пьем -легче становится сразу и иммуномодулятор он же
буду знать...корю себя,бедный мой малышик.Мамаша непутёвая((((Старший без проблем рос,а младшенький слабенький(((
Старый 02-02-2009, 00:02     #28
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Нет,сегодня ещё не рвало,слава Богу,т.т.т.Позавчера вечером за ужином,вчера за завтраком и вчера ночью(с субботы на воскресенье)Мы,когда ДО этого болели ОРВИ,он тоже закашливался и бывало,что вырывал.Он с рождения у нас такой.Часто срыгивал,редко,но бывает.И по сей день,если хоть мааалюсеньким кусочком подавится-ВСЁ,вырвет ВСЁ что съел(((У него наверное рвотный рефлекс развит через чур.
Будьте тогда особенно внимательны пока болеет, обязательно пейте противоаллерг!!!Поправляйтесь!
Старый 02-02-2009, 00:04     #29
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
буду знать...корю себя,бедный мой малышик.Мамаша непутёвая((((Старший без проблем рос,а младшенький слабенький(((
нет,я думаю эт от превивки,я своей в 2 мес сделала БЦЖ и на след.день как сыпануло больше не делаю,даж не знаю буду ли делать иль нетстока щас на них реакций нехороших.Ведь точто сделала-не факт-что не заболеет
Старый 02-02-2009, 00:04     #30
Кетрин 8
Banned
 
Профиль Кетрин 8
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Обухово
Сообщения: 290
Кетрин 8 отсутствует


а нам сразу сказали,что начать пить Фенистил за 3 дня,до прививки-))))
чтоб не было реакции!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.