эмоции нужно держать при себе,а как это?=) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 13:56     #21
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


мне бы ваши проблемы...
Старый 08-08-2008, 13:58
ответ для Cherries на сообщение "мне бы ваши проблемы..."
    #22
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
мне бы ваши проблемы...
)) Чужие проблемы всегда фигней кажутся.
Старый 08-08-2008, 14:05     #23
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


особенно, агрессия прет из мужчин,когда пробка и тетя вырулить не можеттого и гляди ее четвертуют да надо было разогнаться с телегой и бабульку подвести,раз она так торопилась шутка конечно,просто иногда внезапное хамство обескураживает
Старый 08-08-2008, 14:06     #24
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


у меня часто получается несдерживать эмоции , а сдерживаюсь я крайне редко, я считаю, что это плохо*((
Старый 08-08-2008, 14:10     #25
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


да это в общем то не проблема,так повод поговоритькогда сидишь,опять же наболевшеедома ,разлагаешься,то так приятно о какой-нибудь ерунде с социумом потрещать..а проблем у меня поверте хватает,просто я нос не вешаю и ВАам того же желаю вот сейчас задумалась,опять же ,что считать проблему ,еще так мало времени прошло ,как умер саый мой близкий любимый,дорогой человек(дедушка)он для меня был намного больше,он меня выростил,знаете плачу каждый день,но я не унываю,стараюсь отвлекаться,вот такие темы создаю,чтоб заполнить пустоту...и это не проблема-это сильная боль и горечь....а проблем хвататет будь здоров..такой вот философский вопрос-а куго их нет?проблем то?
Старый 08-08-2008, 14:11     #26
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Меня на улицах и в магазинах хамство не задевает, я даже наверно внимания не обращаю.
хотя если начинается агрессия в мою сторону- отвечаю агрессией, не задумываясь.
с родственниками стараюсь вообще не конфликтовать- меня если они раздражают, не отвечаю, общение свожу к нулю.
а с мужем))) ну если ссоры бывают, я не сдерживаюсь, начинаю его распалять, потом успокаиваюсь быстро, а он кипит))).
но ттт. бывает редко.
Старый 08-08-2008, 14:14     #27
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


гасить эмоции, значит, загонять их внутрь. Сие не полезно. Я считаю, надо эмоции анализировать, четко отдавать себе отчет, почему вы эту эмоцию испытываете. Прорабатывать.
А внешние проявления зависят от темперамента.
Старый 08-08-2008, 14:15     #28
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Меня на улицах и в магазинах хамство не задевает, я даже наверно внимания не обращаю.
хотя если начинается агрессия в мою сторону- отвечаю агрессией, не задумываясь.
с родственниками стараюсь вообще не конфликтовать- меня если они раздражают, не отвечаю, общение свожу к нулю.
а с мужем))) ну если ссоры бывают, я не сдерживаюсь, начинаю его распалять, потом успокаиваюсь быстро, а он кипит))).
но ттт. бывает редко.

я вот только пришла с магазина ..руки сорвала..вообще трясутся ..ложку не взять и плечи соспиной болят,не было меня час,он с дочей оставалася..так я пришла..нам еня так наорали,сказали ,что я долго хожу..что это мои проблемы ,никто меня не просил столько тащить...ну да не просил..н орать то зачем-короче неблагодарность...
Старый 08-08-2008, 14:17     #29
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


да я вот свои эмоции каждый день прорабатываю(к свекрови) у нее привычка вслух разговаривать самой с собой..так вот иногда она думает,что я в комнате..а я к примеру в коридоре ,а она на кухне..так такого в свой адрес услышишь=))иногда чешется выйти и сказать,чтоб хотя б яд при себе держала,а не в слух
Старый 08-08-2008, 14:25     #30
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение

Меня завести очень сложно. Я спокойный человек. Но если уж меня достанут, то это будет мега-шторм. Правда бывает это очень редко и для этого надо не пять минут.

Поэтому продавцы и вообще посторонние люди в качестве раздражителей отпадают как класс
к первой части + 1. Меня завести это надо попытаться сильно

А вот со второй.. разные мы, видимо, с автором поста
Я иногда свое терпение сравниваю с чашей - как только чаша переполняется, следует взрыв. А переполниться она может где угоднот - и в магазине от хамства продавца в том числе.
А на "воспитателей" у меня немедленная неадекватная реакция. В зависимости от степени надоедливости человека различающаяся от "Вам метлу купить или у Вас в сумочке есть?" и до отправления в тур.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.