Влюбилась в морскую звезду!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 01:01
ответ для Alicia на сообщение "Влюбилась в морскую звезду!!!"
    #21
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


В Алтыне я бы точно не стала покупать - мне не нравится во-первых качество именно их продукции, а во-вторых политика завышения цен. В Платине по крайней мере можно быть уверенным, что покупаешь от производителя и по изначальной цене. Кстати, у них тоже периодически акции бывают.
Старый 17-02-2009, 12:43
ответ для Alicia на сообщение "Влюбилась в морскую звезду!!!"
    #22
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


И Алтын и 585 специально завышают цены на 50%, чтобы как раз их скинуть. Чистая психология.
Старый 17-02-2009, 13:24
ответ для Alicia на сообщение "Влюбилась в морскую звезду!!!"
    #23
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


По поводу цены-считайте сами-8.77 грамм в кольце и серьгах,при всех скидках получается чуть меньше 1300 за грамм-в чем скидка? Хорошая незавышенная цена,только за что? За нелегальное азиатское золото? Если вам очень нравится именно эта модель-это одно,но я никак не понимаю людей,которые верят рекламе о 50% скидках, и даже не могут включить голову и сообразить,что себе в убыток вам ничего не продадут,а если еще и внимательно посчитать и подумать,то не трудно понять,что азиатское золото,сделаное в кустарных условиях не может и не должно стоить,как золото с нормального юв.завода.
Старый 17-02-2009, 13:59     #24
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
По поводу цены-считайте сами-8.77 грамм в кольце и серьгах,при всех скидках получается чуть меньше 1300 за грамм-в чем скидка? Хорошая незавышенная цена,только за что? За нелегальное азиатское золото? Если вам очень нравится именно эта модель-это одно,но я никак не понимаю людей,которые верят рекламе о 50% скидках, и даже не могут включить голову и сообразить,что себе в убыток вам ничего не продадут,а если еще и внимательно посчитать и подумать,то не трудно понять,что азиатское золото,сделаное в кустарных условиях не может и не должно стоить,как золото с нормального юв.завода.
Абсолютно с вами согласна! Поэтому и не купила до сих пор. А про завышенные цены, так это точно, что в 585 (который терпеть не могу просто), что Алтын. Но с последним просто не сталкивалась. Да и вообще, как я писала уже, я не особый любитель ювелирки и никогда сама не покупала - все что есть - подарено мужем и родителями
Старый 17-02-2009, 16:26
ответ для Alicia на сообщение "Влюбилась в морскую звезду!!!"
    #25
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


у меня из АДАМАСА выпал камушек, хотя я его не носила, так в коробке валялся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.