Постоянно нахожусь в стрессе... Поддержите!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 13:49     #21
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Вот по поводу дочек согласна...
Старый 18-07-2008, 13:51     #22
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Кризис начался вполне так достаточно вовремя. Меня вот тоже иногда прошибает а я с ним одногодок. Но я просто живу внутри себя и совими принципами и ценностями. Поэтому ситуация АХХХ Я НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ Я НИКТО!! меня мало занимает, я принимаю это как должное. Ибо причины вообщем то ясны. Да и цели были другие поставлены. Да и вообще как многие Рыбы я живу не здесь, а в своем параллельном мире. Но когда смотришь чего люди в тридцать лет добиваются, иногда удивляешься.

30 лет определенный рубеж. Вот человека и плющануло. Теперь у него появилось желание собственной значимости, крутости и прочего. а к этому обычно прилагается желание унижать чем он периодически и занимается с женой, а крутость свою проверяет на любовнице и на всяких бредовых идеях типа интим-салонов и кредитов. у человека появилось болезненное Я МОГУ!!! у меня годика два назад было подобное явление. правда горазздо меньше выраженное.

Человек резко застремился быть нужным как можно большему количеству людей. Отсюда и проблемы всяческие.
ЧТо можно сделать если нет сил желания и прочего выгнать его к чертям.

1 успокоиться, абстрагироваться. Представьте что это ваш сосед и его жизнь вас особо не волнует. Видеть его для вас одно удовольствие, не видеть другое. Пришел хорошо - не пришел и ладно. Вы очаровательная женщина. Следите за собой нравьтесь мужчинам, улыбайтесь солнцу. Перестаньте обращать внимания на выходки мужа на какие то слова. Скажите что вы устали от его поведения, и дальнейший конструктивный разговор будете вести когда он перебесится. Ибо изменить его невозможно в принципе. Тридцать один год программер ",без мозгов" и чувства ответственности это неизлечимо, это может пройти только само по себе.

Не реагируйте вообще никак, не кричите не тратьте нервы не скандальте. просто отстранитесь. Но это на случай если нет сил уйти. Потому как "повеселился" мужик уже развода где то на три. Слава богу хоть проблем серьезных не нажил. Я вот честно смотрю-читаю подобные топики и думаю. Надо же а я оказывается еще и не самую весело-недопустимую жизнь веду. Оказывается кому то еще "веселее" чем моей матери :-) и чем было моей бывшей гражданской супруге.

Но если сил расстаться нет. Живите для себя и для дочки. Пусть пребесится может полегчает. Но знаете. Увы если у человека уже за тридцать а все равно такое поведение. То он себе потом еще чего нить найдет.
Я вот честно скажу на вашем месте свалил бы от греха подальше. Ведь доиграется.
Но если нет. Учитесь беречь нервы и индиферрентности. Тем более у вас есть для кого жить. А он? А зачем любить, беречь, ценить, заботиться о человеке который извините на вас положил, не буду говорить чего?
И вообще для профилкатики советую завести какой нибудь романчик на стороне. А степень его интимности выберите сами.
Старый 18-07-2008, 13:55     #23
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik_KN Посмотреть сообщение
ндаааа.....что то действительно рановато КСВ
Повторюсь. Когда я вижу ЧЕГО и СКОЛЬКО добились мои одногодки и те что по младше. Я думаю, а может все таки я поступал неправильно? ;-) Но прЫнцып не дает впасть в депресняк. Хотя неудачником в общественнм смысле слова себя вполне ощущаю. ПРосто мне как пофигисту это легче переносить. А мужик он не пофигист нее ему нужна самореализация причем банальными методами.
Старый 18-07-2008, 13:58     #24
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Дети все видят, естественно ((( Старшая дочка настолько все понимает и в глазах у нее какая то безысходность, хотя с папой у нее довольно натянутые отношения, ей любви не хватает, он думает что это она его не любит, а онf наоборот, нет у них взаимопонимания, она у нас вообще немного бука, но в последнее время каждый раз интересуется где папа и что я опять плачу, потому что папа опять обидел...
У меня мама всю жизнь терпела загулы моего отца, но раньше и не разводили так просто, он военным был, а мы маленькие девочки все знали, знали что сегодня у папа "так называемый" рыбный день, где он сегодня, он ушел только когда мне было лет 13 и для нас (по крайней мере для меня), это было облегчение, наконец то он ушел... А мама то ли любила его так, не знаю, терпела все, и ребенка он на стороне родил, она от нас это скрывала... А кончилось тем что хоронила его Я!!! И умер он почти под забором (мамы уже нет), и я всю жизнь не хотела так жить, думала что у меня все будет по другому. Мама была очень мягкая женщина, за всю жизнь голоса не подняла, а я кричу, потому что когда человек не слышит...
Старый 18-07-2008, 14:02     #25
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


У меня - опять же повторюсь была немного иная ситуация у меня при всем при этом он любил и любит дочь безумно.. ей его внимания хоть и периодического и любви мне каж хватало...

А вот если бы еще и не любил... и меня бил.. то конечно я бы не задумывалась вообще..
Старый 18-07-2008, 14:04     #26
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Повторюсь. Когда я вижу ЧЕГО и СКОЛЬКО добились мои одногодки и те что по младше. Я думаю, а может все таки я поступал неправильно? ;-) Но прЫнцып не дает впасть в депресняк. Хотя неудачником в общественнм смысле слова себя вполне ощущаю. ПРосто мне как пофигисту это легче переносить. А мужик он не пофигист нее ему нужна самореализация причем банальными методами.
Так и получается что с помощью этих флиртов и т.п. мой муж подниает себе самооценку, даже сам признался, что якобы хочет догнать то, что не до плучил в 20 лет.. Но я то здесь причем, я ему не мама, я тоже хочу быть просто женщиной, да еще и любимой А к своим друзья которые может и ниже его по образованию , но которые чего то добились , у него зависть какая то появилось, не смотря , что у людей все равно проблем намного больше чем у него...

Последний раз редактировалось Katyach, 23-07-2008 в 22:54.
Старый 18-07-2008, 14:04     #27
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ужасная ситуация.......
Бежать вам от него бы и подальше
Старый 18-07-2008, 14:05     #28
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Автор. а может вам если уже и старшая дочка настолько "в теме" действительно пожить отдельно хотя бы пару месяцев тем более лето пока. Может с пожружками поговорить или с его родителями и куда нить временно пропасть?
Просто если есть куда. то это будет легче и может даже эффективнее чем иммитировать свое отсутствие индиферрентностью
Старый 18-07-2008, 14:05     #29
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


И мне говорит, что он меня любит, а она ему тоже нравится...
Старый 18-07-2008, 14:06     #30
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Прямо как в цирке, только не смешно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.