Я боюсь!!,.. ( или как побороть страх) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 02:12     #21
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


змей не боюсь... 100%%...если только Анаконду встречу.......
я их и ела,.. пару раз... и не в киитайском или французском ресторане,.. а свежевыловленную на природе.......
и жили у меня две... не змей я люблю и уважаю,...
Старый 13-12-2007, 02:14     #22
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


А я боюсь что ребенок не спит...никак не успокоить...
Старый 13-12-2007, 02:15
ответ для gertruda на сообщение "чем дольше живу - тем болше..."
    #23
Мягкие лапки~царапки
Элита
 
Профиль Мягкие лапки~царапки
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сумасшедший дом
Сообщения: 2 211
Мягкие лапки~царапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
в солярии опять же - страааашно( а вдруг дверь не откроется????)
Такая же фигня. Я когда первый раз пошла в вертикальный солярий - через несколько минут у меня началась жуткая паника. Дергаю дверь, не открывается Я думала свихнусь от ужаса, а еще эти долбаные очки, через которые ничерта не видно! Я такого первобытного ужаса никогда не испытывала , если б была брюнеткой, наверное бы седая оттуда вылезла. Очень страшно... Стояла обхватив себя руками и тихонько выла. Когда наконец время вышло, у меня даже ноги не передвигались. Кое-как оделась. Колотило несколько дней. В солярии больше не хожу.
Ну и стандартный набор - уУжасно боюсь воды, темноты и высоты. Когда подхожу к краю моста или балкона накрывает волна ужаса и сердце падает вниз
Боюсь за ребенка и мужа. Боюсь врачей. Боюсь толпы. Мне тоже пора к психиатру
Старый 13-12-2007, 02:16     #24
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


еще боюсь выступать перед аудиторией, специально даже год преподом работала, не помогло
Старый 13-12-2007, 02:19     #25
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
змей не боюсь... 100%%...если только Анаконду встречу.......
я их и ела,.. пару раз... и не в киитайском или французском ресторане,.. а свежевыловленную на природу.......
и жили у меня две... не змей я люблю и уважаю,...
вот, не всё так критично, хоть змей вы не боитесь)))
Старый 13-12-2007, 02:19
ответ для Mafiozka на сообщение "не самой высоты,.. точнее..."
    #26
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
не самой высоты,.. точнее края,......как будто бес вселяется,.... начинаю хотеть прыгнуть,......... началось наверно с того что пошла гулять через окно в 8 лет..... со второго этажа...... пол года больницы,.. ели спасли от инвалидной коляски,... а тяга шагнуть осталась,........ парашюты были как бы удовлетворением этой тяги,.... не помогло,......... это точно как начитаешся, брр.
А я и высоты самой боюсь (голова кружится) и боюсь, что могу оступиться на краю и упасть, или столкнет меня кто, или вдруг сама упаду. Когда-то проходила психологический тест, так там вопрос был по типу:"Боитесь ли вы подсознательно или неосознанно броситься под колеса мимо идущего поезда?" Вот это из этой оперы...
Самое интересное, что мне иногда во сне сниться, что я стою на краю обрыва или в окне, на здании и я знаю, что я сплю. И вот стою и уговариваю себя прыгнуть, т.к. это сон, потом прыгаю и летаю и так классно на душе, что я могу летать и не разобьюсь. Наверное психика так пытается сама свои страх побороть. Однако опять же страшно перепутать сон с реальностью...
Старый 13-12-2007, 02:26     #27
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


по поводу столкнуть;,.. не подхожу ближе чем на метр к перону поездов,.. метро или обычных,... а вдруг,....
Старый 13-12-2007, 02:31     #28
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


боюсь:
1. высоты (с головокружением и потерей ориентации)
2. ездить на транспорте (любом)
летом упали с мужем с мотоцикла, так ничего особенного, ногу сломала, ободрала руки - ноги, НО теперь езжу
вцепившись в сиденье и мне кажется ЧТО ВОТ СЕЙЧАС В НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВРЕЖЕТСЯ ЭТОТ ПРИДУРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-12-2007, 02:43     #29
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
по поводу столкнуть;,.. не подхожу ближе чем на метр к перону поездов,.. метро или обычных,... а вдруг,....
И это правильно! У меня как-то клиентом на работе был машинист питерского метро,такого нарассказывал! А один раз мою маму в метро женщина какая-то толнула сильно, просто так, подошла и толкнула ни за что, хорошо, что станция закрытая была... У сестренки моего мужа одноклассницу засосало под колеса мимо проходящего поезда, так что страхи эти вполне оправданы как получается.
Старый 13-12-2007, 03:05     #30
WOLAND
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 789
WOLAND отсутствует


В метро не езжу много-много лет! Дочь живет на 8 этаже - посему у нее не была ни разу - только она ко мне! В лифт не вхожу ни в какой и не зависимо от этажа не поеду ни за что!!!! В электричку - ни ногой! Вот так и живу в вечной борьбе, в которой всегда победитель СТРАХ! Бедные мои муж, дети и коллеги по работе!!!И все-таки ничего - ЖИВУ как-то и, вобщем-то, довольно неплохо!!!! Альтернатива, слава Богу, есть. Вот психотерапевты - только лишняя прореха в бюджете! Самому можно одолеть любой страх, но мотивация нужна СУПЕРИЧЕСКАЯ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.