Девчачьи сумки-рюкзаки для школы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 11:06     #21
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
А можно фото и цену рюкзака из О'Кея?
Вот, сфотографировала :

[IMG]http://content.foto.********/list/natalina-o/110/i-274.jpg[/IMG]

[IMG]http://content.foto.********/list/natalina-o/110/i-275.jpg[/IMG]
Старый 28-02-2008, 11:20     #22
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Такие как на фотке, это только до 7 класса, только шестиклассница может еще в крайнем случае ходить с подобным красным (синий точно не годится).


7 класс уже или сумочки или на болтанки (на бедре которые болтаются). Моя дочка в 7 классе, следует самым актуальным тенденциям :-))) и вообще, большой специалист по подростковой моде, много интересного рассказывает.


А четвертый и пятый класс девочка будет очень даже модно смотреться, такой рюкзак покупать можно и нужно. У них там даже длина штанов и цвет шнурков детально учитывается.
Старый 28-02-2008, 11:47     #23
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Такие как на фотке, это только до 7 класса, только шестиклассница может еще в крайнем случае ходить с подобным красным (синий точно не годится).


7 класс уже или сумочки или на болтанки (на бедре которые болтаются). Моя дочка в 7 классе, следует самым актуальным тенденциям :-))) и вообще, большой специалист по подростковой моде, много интересного рассказывает.


А четвертый и пятый класс девочка будет очень даже модно смотреться, такой рюкзак покупать можно и нужно. У них там даже длина штанов и цвет шнурков детально учитывается.
Видимо, от ребенка и его окружения в школе сильно зависит. Мои выбрали именно эти для 7-го класса .
Хотя рассматривали и более "взрослые" варианты в том же О`Кее, но "неприкольно" им показалось.

Я и сама не ожидала, что за синий дочка ухватится. Но она любит фэнтэзи, любит голубой цвет - вот, наверное, и сложилось. Ей самой очень нравится, и даже старшая не ворчит, что "сестра её позорит слишком детским видом".
Старый 28-02-2008, 12:19     #24
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Моя сейчас в 7-м. Но и в 8-й хочет рюкзак. Сходила пару раз с сумочкой.
До школы далеко - 20 мин - отвезти мелкую, 20 мин до своей школы. Вечером в музыкалку, потом за мелкой.
С сумкой тяжело таскаться
Старый 28-02-2008, 22:44     #25
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


у меня 7класс...у нее сумка наподобие наших взрослых, только тряпошная молодежная...
Старый 29-02-2008, 00:29     #26
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Света! Я поняла у кого мне консультироваться по подростковой моде! А то просто томилась, ибо моя реальным миром мало интересуется, то есть так сяк...
Спроси пожалуйста у старшей дочки, актуально ли на весну в 7 классе блестящая серебристая дутая короткая курточка и чёрные высокие сапожки... Это единственое, что я выдоила из своей по пожеланиям.
Старый 29-02-2008, 09:43
ответ для Vazissa на сообщение "Света! Я поняла у кого мне..."
    #27
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Серебряные и золотистые дутые курточки и пальто - пока еще актуально, но скоро отойдёт, наверное. Нашим всем ведущим модницам еще весной купили, а я своей золотое пальто - только этой осенью.

Черные сапоги нормально всегда, только еще надо чтобы под цвет было всё подобрано, сумка тоже черная, ну и т.д. В крайнем случае если сумка не черная, тогда надо какой-то аксессуар под сумку.


Большие девочки, которые ваще реальным миром явно не интересуются, у моей старшей в классе тоже есть. Некоторые из них, кстати, ходят с чуть ли не детским рюкзаками и носят только что мама сказала, а мамы там думают, что их девочки еще маленькие (14-15 лет, как вам, маленькие). Но это уже перебор в другую сторону, наверное.


Еще у них считается крайне неприличным два дня подряд в одной и той же одежке ходить.
Старый 29-02-2008, 16:56     #28
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Уф! Хорошо хоть у наших - форма. А так, два дня в одной одёжке в хороших фирмах женщины и правда не ходят.
А я своей осенью купила бледно-сиреневое блестящее пальто, видно тоже в последний вагон. Но моя быстро вымахнет.
Старый 29-02-2008, 22:05     #29
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


7 класс. Несколько рюкзаков разной вместительности и гламурности. И никаких сумок. Спина дороже
Наша еще бижутерией увлеклась - каждый день новый "комплект" в школу
Старый 01-03-2008, 00:03     #30
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Боже мой, у нас каждое утро борьба по поводу сумочка и пакетик vs рюкзака, если мама или папа не углядели, дитё топает с сумочкой, делая невинные глазки и убеждая, что сумка легкая....мы в 6-м. в принципе, она уже пару раз падала с лестницы назад, потому как рюкзачок перевешивает наш вес, но сумочка с пакетиком ей больше милы...
я поймала парочку 10-ти классниц и спросила, девочки, а чего вы с маленькими сумочками? на что, мило улыбнувшись, ответили: а нам листочки с заданиями дают..., а учебников нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.