Девушке на МАЗДЕ 3 посвящается - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 13:49
ответ для major на сообщение "Девушке на МАЗДЕ 3 посвящается"
    #21
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


А я тетушке на стоянке помогала запарковать машину, хотя у самой опыта было 2 недели ))
Сначала поставила свою машину, а потом, увидев как она мучается, запарковала и ее
Старый 12-01-2009, 13:49     #22
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...... Посмотреть сообщение
Мое мнение лучше пропустить человека, который не умеет ездить, проблем будет меньше, тем более, что Вы хорошо ездите и можете отъехать подальше. Мне один раз молодой человек помогал проехать в узком месте, я ездила первый день на машине побольше предыдущей и объезжая пробку через двор уперлась в припаркованные машины таким образом, что мне показалось моя не пройдет, сзади уже подпер Гольф, я вышла объяснила молодому человеку за рулем всю ситуацию, он не поленился, вылез, помахал мне руками куда руль крутить и все спокойно проехали, единственное что меня поразило, что он не заглушил свою машину, я переживала, что бы на ней никто не уехал, а так большое ему спасибо за понимание, а мог бы просто наорать. Давайте будем терпимее к людям и вспомним себя, когда правам было несколько дней.
вот прямо душа радуется за таких водителей! без приколов.
Старый 12-01-2009, 13:50     #23
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
А я тетушке на стоянке помогала запарковать машину, хотя у самой опыта было 2 недели ))
Сначала поставила свою машину, а потом, увидев как она мучается, запарковала и ее
я тут давеча, когда предложила мужчине помочь припарковать его машину, получила в ответ такой трехэтажный мат...
Старый 12-01-2009, 13:52
ответ для major на сообщение "Девушке на МАЗДЕ 3 посвящается"
    #24
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


я и сейчас иногда прошу помочь "помахать руками", когда не уверена, что пройду в узких местах. Машина широкая...
Однажды мимо ДТП проезжала, было ооочень узкое место - сложила зеркала и мне парни-пешеходы помогали проехать )))
Старый 12-01-2009, 13:53     #25
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
я тут давеча, когда предложила мужчине помочь припарковать его машину, получила в ответ такой трехэтажный мат...

даа, и такое бывает ))
он не мог запарковаться?
Старый 12-01-2009, 13:59     #26
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
даа, и такое бывает ))
он не мог запарковаться?
он думал, что он не войдет задом (парковка бортами рядом), и орал мне переставить мою машину (отодвинуться)
я не переставила (ему реально много места было)
а после того как он наконец запарковался - двери с обеих сторон авто раскрылись на полную (то есть во второе положение), с толстой мадамой приехал...
вот поэтому я и сказала ему - если хотите, я Вашу машину запаркую.
водитель воспринял это как личное оскорбление.
да, и приехал он на пежо 206 или 207, то есть а/м небольшая.... вот так...
Старый 12-01-2009, 14:04     #27
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
он думал, что он не войдет задом (парковка бортами рядом), и орал мне переставить мою машину (отодвинуться)
я не переставила (ему реально много места было)
а после того как он наконец запарковался - двери с обеих сторон авто раскрылись на полную (то есть во второе положение), с толстой мадамой приехал...
вот поэтому я и сказала ему - если хотите, я Вашу машину запаркую.
водитель воспринял это как личное оскорбление.
да, и приехал он на пежо 206 или 207, то есть а/м небольшая.... вот так...
Старый 12-01-2009, 14:11
ответ для Аleks на сообщение ":0016:"
    #28
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
а я в таком шоке была... я сама вообще матом не ругаюсь
а тут меня так.... перед этим мне еще было сказано - "мала еще, чтоб меня учить!" (хотя и ни по росту и по возросту маленькой уже давно не считаюсь)
Старый 12-01-2009, 14:21     #29
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...... Посмотреть сообщение
Мое мнение лучше пропустить человека, который не умеет ездить, проблем будет меньше, тем более, что Вы хорошо ездите и можете отъехать подальше. Мне один раз молодой человек помогал проехать в узком месте, я ездила первый день на машине побольше предыдущей и объезжая пробку через двор уперлась в припаркованные машины таким образом, что мне показалось моя не пройдет, сзади уже подпер Гольф, я вышла объяснила молодому человеку за рулем всю ситуацию, он не поленился, вылез, помахал мне руками куда руль крутить и все спокойно проехали, единственное что меня поразило, что он не заглушил свою машину, я переживала, что бы на ней никто не уехал, а так большое ему спасибо за понимание, а мог бы просто наорать. Давайте будем терпимее к людям и вспомним себя, когда правам было несколько дней.
+1000
Сама была в ситуации, когда стаж вождения был как несколько недель, парканулась в центре - для начала криво, потом еще газель прижала, которая в магазин приехала продукты завозить - водилы в ней не было, так водитель, проезжавший просто мимо, плюс мужики пьющие пиво у магазины все дружно подключились к процессу моего выруливания и никого данная ситуация не напрягла, а наоборот даже сплотила в едином порыве помочь девушке, которая была за рулем от силы 2 недели Для меня такой поступок стал показателем того, что взаимопомощь на дороге это НОРМАЛЬНО и мне не сложно в какхи то случаях сдать назад или оооочень прижаться к поребрику для того, чтобы кого-то пропустить, а может быть там действительно такой же новичок, которым была и я, и ему сейчас ужасно страшно, до трясучки в руках, что ему/ей никак не сдать назад или не прижаться, чтобы разъехаться.
Старый 12-01-2009, 14:52     #30
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Автор, возьмите с полки пирожок!

А вот еще че)) Хотелось бы услышать комментарии автора, если бы там была не деУшка в бЭрЭте на мазде3, а чувак на гелике с головой в которую он ест!


Автор - молодец! опытная!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.