Уроки у визажиста или самостоятельные мучения? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 12:15     #21
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А не поможет. Такое чувство, что тему удалили
и у меня такое ощущение, потому как вчера вечером читала эту тему, первую страницу, вторую, нажала на третью - оп, и все! нет прав! или уже темы нет
Старый 05-02-2009, 12:22     #22
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


я бы с удовльствием взяла один-два урока макияжа у тех, кто профессионал в этом деле. только вот будет ли результат? помнится, когда на свадьбу меня красила визажистка, я ей задала какой-то банальный вопрос, а она мне (скорей из вредности) "я отдала бешеные деньги и кучу времени, чтоб этому научится, а ты хочешь, чтоб я тебе за полчаса все рассказала!" и кстати мэйк-ап свадебный сделала не ахти, по крайней мере обговаривали мы совсем другое. вот как после этого относится к такому профессионалу?
Старый 05-02-2009, 13:32     #23
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
я бы с удовльствием взяла один-два урока макияжа у тех, кто профессионал в этом деле. только вот будет ли результат? помнится, когда на свадьбу меня красила визажистка, я ей задала какой-то банальный вопрос, а она мне (скорей из вредности) "я отдала бешеные деньги и кучу времени, чтоб этому научится, а ты хочешь, чтоб я тебе за полчаса все рассказала!" и кстати мэйк-ап свадебный сделала не ахти, по крайней мере обговаривали мы совсем другое. вот как после этого относится к такому профессионалу?
мне кажется вы просто папали к плохому вижажисту ,не все же такие!
Старый 05-02-2009, 13:47     #24
DZhenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 121
DZhenka отсутствует


Очень много случаев, когда невестам не нравится созданный образ. Для этого и делают предварительный макияж.
Я как-то девочке делала именно предварительный. Она хотела обязательно БМ показаться. И не знала какое сочетание теней выбрать (я ей предложила 2 варианта). Так на один глаз один вариант сделали, на второй - второй. И побежала показываться. А он сразу и не сообразил в чем подвох)))
Старый 05-02-2009, 17:17     #25
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Black barbie Посмотреть сообщение
мне кажется вы просто папали к плохому вижажисту ,не все же такие!
возможно.

так вот где найти хорошего, чтоб не выкинуть деньги просто так? кто-нибудь знает хороших визажистов, которые могли бы дать олин-два урока?
Старый 05-02-2009, 17:19     #26
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Очень много случаев, когда невестам не нравится созданный образ. Для этого и делают предварительный макияж.
Я как-то девочке делала именно предварительный. Она хотела обязательно БМ показаться. И не знала какое сочетание теней выбрать (я ей предложила 2 варианта). Так на один глаз один вариант сделали, на второй - второй. И побежала показываться. А он сразу и не сообразил в чем подвох)))
а если б сообразил, что глаза по-разному накрашены? представляете его лицо моего бы перекосило, наверно он знает, что я к экспериментам готова, подумал бы, что это креативный макияж
Старый 05-02-2009, 17:20     #27
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
возможно.

так вот где найти хорошего, чтоб не выкинуть деньги просто так? кто-нибудь знает хороших визажистов, которые могли бы дать олин-два урока?
А они Вам действительно нужны - эти один-два урока? Чему Вы хотите научиться?
Старый 05-02-2009, 17:23     #28
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
А они Вам действительно нужны - эти один-два урока? Чему Вы хотите научиться?
я не могу толком определить, какие тени мне подходят (цветовая гамма). не могу понять, как их нанести так, чтоб уголок был темным. я наношу, растушешываю, так у меня тако-о-о-е получается смоки айз хотелось бы научиться делать и вообще прикинуть, подходит мне этот вариант илил нет. в общем, только макияж глаз.
Старый 05-02-2009, 17:31     #29
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
я не могу толком определить, какие тени мне подходят (цветовая гамма). не могу понять, как их нанести так, чтоб уголок был темным. я наношу, растушешываю, так у меня тако-о-о-е получается смоки айз хотелось бы научиться делать и вообще прикинуть, подходит мне этот вариант илил нет. в общем, только макияж глаз.
Ну тогда парочки уроков действительно будет достаточно )))) Просто по собственному опыту могу сказать две вещи - чтоб научиться делать это хорошо - нужно потратить много времени.... И далеко не всем это дано Вместе со мной учились девочки, которые как ни старались - у них все равно получалось, как Вы говорите, "тако-о-о-ое"........
Старый 05-02-2009, 17:35     #30
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Ну тогда парочки уроков действительно будет достаточно )))) Просто по собственному опыту могу сказать две вещи - чтоб научиться делать это хорошо - нужно потратить много времени.... И далеко не всем это дано Вместе со мной учились девочки, которые как ни старались - у них все равно получалось, как Вы говорите, "тако-о-о-ое"........
а вы визажист?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.