17 рд на Вавиловых - так ли страшен черт или ваши отзывы? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Понравилось ли вам в 17 рд?
Рожала платно, все понравилось 79 47,59%
Рожала бесплатно, все понравилось 36 21,69%
Рожала платно, есть недовольство (что не понравилось?) 19 11,45%
Рожала бесплатно, есть недовольство (что не понравилось?) 16 9,64%
Рожала платно, абсолютно не понравилось 3 1,81%
Рожала бесплатно, абсолютно не понравилось 13 7,83%
Проголосовавших: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 00:44     #21
MamaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Просвет
Сообщения: 135
MamaN отсутствует


Вообще нормально
http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name
за некоторым исключением: навязанная анестезия, конвеер, мое кровотечение и ребенкин пупок, была бы 5. А так 2.
Старый 16-10-2008, 00:54     #22
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Рожала там бесплатно в прошлом году. Впринципе все понравилось за исключением того, что персонал внимание начал уделять только когда на кресло уже залезла, до этого было не докричаться ни когда игла из катетора выпала и кровь лилась рекой, ни когда пить очень хотелось, а втать было нельзя, т.к. анастезия еще действовала (кстати тоже навязанная. Один врач навязал, а вторая потом ругалась). В ноябре за вторым тоже туда собираюсь.
Старый 16-10-2008, 08:34     #23
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


и я там рожала в 2005 и опять туда собралась Да, бытовые условия, питание-оставляют желать лучшего. Но мы туда не на всю жизнь едем, а 4-5 дней модно и перетерпеть Главное-профессионализм и отношение. А это там на высоте
Старый 16-10-2008, 11:06     #24
Horechek
Ветеран
 
Профиль Horechek
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщения: 981
Horechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
и я там рожала в 2005 и опять туда собралась Да, бытовые условия, питание-оставляют желать лучшего. Но мы туда не на всю жизнь едем, а 4-5 дней модно и перетерпеть Главное-профессионализм и отношение. А это там на высоте
присоединяюсь
рожала в 2005, собираюсь еще
не понра только послеродовое, из за питания и некоторых постовых сестричек, которые ленились даже карту посмотреть.
Врачи там хорошие все, плохих не встречала пока лежала.
Старый 16-10-2008, 11:06     #25
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Тоже ужасно боялась этого роддома.В итоге решилась.Просто еслибы куда-то в другой то очень далеко,ко мне бы никто не приехал(нехватка времени).Рожала бесплатно(но с собой денюшка была,она не понадобилась.)Приехала в 14:00 в 16:30 родила.Еще студенты были,и чесно говоря если бы не эти девчушки родила бы прям на кровати(никого не дозваться),а они при первом моем писке неслись за акушеркой.У них там на самом деле конвеер,хотя может везде так.До этого 2 раза рожала ночью, было как-то поспокойнее(не там,во Всеволожске).Еще не понравилось, что те кто с мужями, рожает на этом же этаже,а родилки все открыты,т.е. по коридору они спокойно гуляют(мужья ).Скажем так оценка 3.
Старый 16-10-2008, 11:28
ответ для NiIva на сообщение "Тоже ужасно боялась этого..."
    #26
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
.У них там на самом деле конвеер,хотя может везде так
Думаю, везде...18-й роддом в июле 2007 вообще не принимал, я рожала на Вавиловых в 21,00, так была 24-я по счету за те сутки...а они ж еще не кончились...
Старый 16-10-2008, 11:37     #27
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Думаю, везде...18-й роддом в июле 2007 вообще не принимал, я рожала на Вавиловых в 21,00, так была 24-я по счету за те сутки...а они ж еще не кончились...
на самом деле-МОЛОДЦЫ они! Я бы кукнулась так работать....
Старый 16-10-2008, 12:02     #28
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Второго рожала платно 1.5 года назад, всё понравилось, договаривалась с врачом заранее. Познакомилась с ней на ДО, прекрасный врач и очень приятная женщина!!! А 10 лет назад рожала дочь, бесплатно. Поступила в дежурство одной бригады, а рожала с другими. Так вот те с которыми рожала очень понравились, а те к которым поступила чуть с ума меня не свели.
Старый 16-10-2008, 12:07     #29
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Первого рожала в хваленом 1РД - ужас-ужас. Хамский персонал, отстойные условия (пресловутый коридор после родов) и т.д. До сих пор разгребаю проблемы с ребятенком после того, как про меня забыли в родилке и я рожала сама.

Второго поехали рожать в 15. Вот честно - небо и земля. Тоже слышала раньше много историй про "этот абортарий". Компетентно заявляю - вранье.
Старый 16-10-2008, 12:40     #30
Horechek
Ветеран
 
Профиль Horechek
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщения: 981
Horechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Думаю, везде...18-й роддом в июле 2007 вообще не принимал, я рожала на Вавиловых в 21,00, так была 24-я по счету за те сутки...а они ж еще не кончились...
вчера ездила договор заключать на Вавиловых, нужна была консультация доктора, долго ждала пока хоть кто-нибудь освободиться, говорили родилка битком набита и платно и бесплатно.
действительно Беби бум в городе. Матвиенко очень гордиться, а роддома позакрывали, что с садиками будет когда мы подрастем вообще представить страшно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.