Нужны отзывы о центре профилактики невынашивания на ВО - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 16:44     #21
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Девочки, спасибо вам за рекомендации врачей! Теперь знаю, что попаду в хорошие руки.
Старый 09-01-2009, 03:20     #22
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Irina*K
уже до этого читала Вашу историю... все интересно было спросить, а Вы, когда в ЦН первый раз попали, то беременностей до этого не было, я правильно понимаю? по какой причине Вы туда пошли?
Старый 09-01-2009, 11:43     #23
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Irina*K
уже до этого читала Вашу историю... все интересно было спросить, а Вы, когда в ЦН первый раз попали, то беременностей до этого не было, я правильно понимаю? по какой причине Вы туда пошли?
Ко мне на "ты"Первый раз пришла после выкидыша на 5 неделе.
Старый 09-01-2009, 12:42     #24
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Irina*K
уже до этого читала Вашу историю... все интересно было спросить, а Вы, когда в ЦН первый раз попали, то беременностей до этого не было, я правильно понимаю? по какой причине Вы туда пошли?
да, беременностей до этого не было.... пошла по совету подруги, которая там наблюдалась у Никологорской - пришла не в Центр, а к Никологорской лично.... (у этой подруги мама с ЕВ вместе в институте училась - вот она меня "по знакомству" к ней привела)... цель у меня была - подготовиться к Б, проверить все что нужно... вот так)))
сейчас понимаю свою ошибку - нефиг было в специализированный центр мне вообще соваться.... залечили меня в итоге...

Ладно, надоело мне ЦН ругать))) пусть живут себе спокойно)))
Всем здоровья и удачных беременностей!!!!
Старый 09-01-2009, 13:00     #25
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Моя сестра там потеряла ребенка, откуда то (на 5 день нахождения в клинике) появилась инфекция...температура 40 и всё(((на 6 месяце.....Врач был старый...Может быть слишком старый, может мед.персонал внёс инфекцию, может просто не соблюдаются сан.правила. Разбираться было некогда, это было горе для нас всех, посев ничего не дал (посев после а/б уже сделали) ...
А на БАДах много врачей пытаются нажиться - даже в онкологи втюхивают дорогущую фигню(((((...
Старый 09-01-2009, 14:08     #26
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Наблюдалась у Никологорской и Комарова. все по делу. Лишнего не назначали.
теперь у меня есть сынуля.
Старый 09-01-2009, 19:31     #27
Бусинка_мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 86
Бусинка_мама отсутствует


После горя на форуме узнала про ЦН.
Наблюдаюсь у Плужниковой.
Анализов действительно много назначает.
Но пока лечу только понятные мне инфекции.
Доверяю врачу полностью.
Надеюсь с её помощью родить здорового малыша.
И вам желаю удачи!
Врач многое значит и Его сложно найти!
Старый 09-01-2009, 20:01     #28
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка_мама Посмотреть сообщение
После горя на форуме узнала про ЦН.
Наблюдаюсь у Плужниковой.
Анализов действительно много назначает.
Но пока лечу только понятные мне инфекции.
Доверяю врачу полностью.
Надеюсь с её помощью родить здорового малыша.
И вам желаю удачи!
Врач многое значит и Его сложно найти!
Я тоже у Плужниковой.Хотела спросить,Вы к ней просто так ходите(если по направлению)или с "пакетиками"? Как она к этому,интересно,относится и что принести,уместно ли это?Я,просто,не очень умею это делать,может быть,Вы в курсе.
Старый 10-01-2009, 14:29     #29
yulia23
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3
yulia23 отсутствует


Я то же там лечилась, почти год у Алябьевой, врачи там конечно опытные, но наверное кому суждено родить , то ни один врач не помешает...
Целый год сдавала анализы то тот плохой, потом другой, все время что-то ни так, беременеть нельзя, денег потратила кучу, нервной от всего этого лечения, причем попав по случаю к Плужниковой она мне начала говорить прямо проотивоположное от слов Алябьевой, в итоге совмещать работу и лечение больше не смогла, теперь решила положиться на Бога, а с центром завязать пока.
Кстати Бады мне назначали тоже, чтобы снизить результаты одного из анализов, так вот после его пропития, результаты выросли в три раза! Я сказала что возможно это ошибка анализа, пересдала за свой счет, результатом анализа стали цифры посередине.
Такая же ситуация у меня была с пролактином, который я усиленно снижала, правда наблюдаясь в Хеликсе, делала мониторинг фоликулов, врач мне сказала, что в этом цикле фоликулы мелкие и беременность не наступит точно, а я забеременела, но увы-ЗБ на 6 неделях, так вот при обследовании в центре, анализ правда меня направили делать в Отта пролактин в норме вдруг стал сам без лечения.
Так что веры в врачей у меня не прибавилось, хотелось найти в центре своего гинеколога, но не вышло, не доверяла я ему!!!
Старый 10-01-2009, 14:35     #30
yulia23
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3
yulia23 отсутствует


И больше всего напрягало то что прием 2 раза в неделю в рабочее время, а процедуры типа электрофореза в центре сказали приходить часов в 12 дня делать (длится 5 минут) я я работаю в 2 часах езды от центра, т.е две недели нужно ездить в центр на пять минут, а на работе отпуск что ли брать, и анализы все платные, причем чеки никто не дает, хотя кассовый аппарат стоит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.