Дети, взрослые и собаки. О наболевшем - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 23:07     #21
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


ужас! бедные дети! родители - безответственные св....и! и владелец овчарки тоже хорош, можно же было взять своего пса на короткий поводок!!! про отсутствие намордников - нет слов!!!...
я йорка не даю на поводок дочке 3,5 лет, т.к. может элементарно запутать ноги и та может упасть, или еще, не дай Бог что.... а тут... кошмар...
Старый 20-08-2008, 23:22     #22
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Да уж! Я сама собак опасаюсь, особенно без намордников. Еще меня убивает наповал, когда к коляске привязывают поводок с собакой, неизвестно, что придет в голову собаке в следующую минуту, а ну как рванет вместе с коляской...
Старый 20-08-2008, 23:24     #23
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-51 Посмотреть сообщение
Да уж! Я сама собак опасаюсь, особенно без намордников. Еще меня убивает наповал, когда к коляске привязывают поводок с собакой, ...
Старый 20-08-2008, 23:31
ответ для Ксюша!!! на сообщение ":001::001::001::001::001::001:"
    #24
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Кошмар.

а на мою позавчера бросилась здоровая собака,из подъезда без поводка выбегала,а моя к поъезду подбегала,псина как залает,бросилась.я заорала.не укусила,я ее спугнула.и как ни в чем не бывало из подъезда следом за ней выходит невменяемый хозяин с бутылкой пива.я ему высказала всё,а толку то?тут не то что намордника,поводка не было!!
Старый 20-08-2008, 23:38     #25
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Ксюш ... ну беда это ... человеческая ... тупость .... Ну не могут люди отвечать за что-то, а ответственность берут. Ну не может им закон запретить этого, к сожалению .
Бедная девочка, доча твоя тоже, и сын тож. . И тебя тоже жалко, адреналину наверно схватила ой-ой.
Ну надо законы принимать, чтобы хозяева уже отвечали за воспитание и действие своих собак. И ... папашу-то ... в органы опеки сдать не мешало бы !!!!

У меня хоть и декоративная была (Афгансакая борзая), но я НЕ позволяла таких вот вещей даже близко! Тем более, что она детей не любила, боялась, ненавидела. Я всегда, даже если первая подходила, уступала дорогу в лифт маме с детьми, чем ехать и деражать за пасть свою "декоративную" (зубы у неё, соррри, сАвсЭм не докаративные были), - мне спокойней так было, и собака не нервничает и дети В безопасности.

Вообщем - хозяев таких и родителей - ФТОПКУ!!!!
Старый 20-08-2008, 23:40     #26
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Яночка моя
Старый 20-08-2008, 23:47     #27
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


боже, кошмар какой!!!! ну бывают же недоумки!!!!

у меня самой собака, лабрадор, так доча его чуть ли не облизывает, абсолютно его не боится, а когда видит на улице чужих собак, то сразу за меня прячется или на ручки просится...хотя ни разу никто даже не гавкнул на нее...
о том, чтобы дать ей поводоквот лет 10 когда будет только!
Старый 21-08-2008, 00:09     #28
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Очень Вам сочувствую! И как жалко бедную девчонку! Ну почему, почему в нашем долбаном государстве не начнут принимать законы и контролировать их выполнение защищающие людей от уродов??? В том числе бедных деток от их неадекватных и безответственных родителей....
Сегодня мама приезжала и нам тоже на прогулке досталось (конечно, по сравнению с Вами в более облегченной форме) - идут две девочки: одна с признаками дебилизма на лице лет 14, вторая лет 10, а рядом с ними трусит мастино наполитано, естессно без намордника и поводка. Родителей никаких не наблюдается. Мама моя несла Мишку на руках, я их коляской от этой твари закрыла, потому что псина рычать начала и когда мама попробовала девочкам сказать, что собаку бы на поводок неплохо, то в ответ получила .... отборный мат, которым даже мои прорабы и рабочии-строители не ругались. Моей 53-летней маме эта шмакозявка орала "ТЫ! ............ щас я на тебя собаку натравлю........" Короче, еле ноги унесли....
Вот, а потом из таких вырастают взрослые.... Но это уже другая история.
Старый 21-08-2008, 00:10     #29
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Вы меня простите, а эти девочки не вдоль Коллонтай гуляли?
Старый 21-08-2008, 00:15     #30
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Мы их видели во дворах, но шли они именно по направлению к Коллонтай - к Александровской больнице.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.