нужна помощь маме-одиночке,жду второго. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 23:35
ответ для Blinding на сообщение "Натанка, у меня есть коляска..."
    #21
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


ой!одежда подойдёт по размеру,сказала бы спасибо!а рожать мне в июле)
Старый 08-04-2008, 23:51     #22
Olgina
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 754
Olgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Простите, а на какие шиши вы вот эту недешевую вещь покупали http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=508506
Я то думала, что видеоняня - это последняя вещь, которая требуется 19 летней матери-одиночке, но, видать ошибалась

извините, так она ее продает, а не покупает ведь. Может кто то подарок сделал безумный, люди то не всегда самое нужное дарят.
Старый 08-04-2008, 23:53     #23
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
извините, так она ее продает, а не покупает ведь. Может кто то подарок сделал безумный, люди то не всегда самое нужное дарят.
Ну да, ну да, 19 летняя мать одиночка-дочь инвалидов, видимо, имеет друзей-миллионеров Да и видимо пользовалась она этой вещью и в хвост и в гриву, так как живет в особняке 400 метровом, раз продать решила только в год ребенкин.
Я что, я ничего. Поражаюсь, неужели последня волна разводок на ЛВане никого ничему не научила.
Старый 09-04-2008, 00:03     #24
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


я правильно пониаю, что вы живете с другом, от корого ждете второго? и он видимо против того, чтобы старший жил с вами??
потому что все эти "старший будить младшего" и тд извините БРЕД
Старый 09-04-2008, 00:04     #25
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


мне её подарили друзья на рождение первого)))зря так думаете,я её пытаюсь продать от безвыходности,чтобы купить первому комбинезон,а то ходить не в чем сейчас!!!
Старый 09-04-2008, 00:08     #26
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


нет,этот ребёнок не от него,просто у нас в квартире родителей 2 комнаты,в одной они,в другой я была с первым.Но там потёк потолок(последний этаж),сейчас приводим в порядок,родители с Гришуней в одной комнате,а я у лучшего друга,у него есть возможность подержать меня в гостях...да и вроде наклёвывается у нас что-то,но пока не уверена...у него одна комната,тоже второго не возьмёшь.но я пытаюсь что-то придумать,поэтому это ещё не факт,что придётся разделять.
Старый 09-04-2008, 00:10     #27
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


я думала,пригодится...а друзья сложились...весь курс!если не верите,пожалуйста,приедьте,я вам покажу свидетельство о рождении первого,где нет отца и пузо сейчаснее!!!не обижайте,пожалуйста,итак на нервах!
Старый 09-04-2008, 00:11     #28
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanka Посмотреть сообщение
нет,этот ребёнок не от него,просто у нас в квартире родителей 2 комнаты,в одной они,в другой я была с первым.Но там потёк потолок(последний этаж),сейчас приводим в порядок,родители с Гришуней в одной комнате,а я у лучшего друга,у него есть возможность подержать меня в гостях...да и вроде наклёвывается у нас что-то,но пока не уверена...у него одна комната,тоже второго не возьмёшь.но я пытаюсь что-то придумать,поэтому это ещё не факт,что придётся разделять.
Т.е. третий ребенок не за горами?
Старый 09-04-2008, 00:16     #29
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


неет,спасибо,я жду второго!а третий только когда замуж выйду и муж сможет обеспечить детей!!!наглоталась уже пилюлек,самой стыдно просить,но нет выхода...
Старый 09-04-2008, 00:17     #30
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Нифигасе друзья у матери одиночки, одни дарят абсолютно не нужную матери-одиночке, живущей в комнате в двухкомнатной квартире у родителей, вещь за 6 с половиной штук, у других в комнате живи не хочу.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.