Узнала что будет мамой на 27 недели! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 03:29     #21
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


А моя знакомая узнала, когда почувствовала шевеления, т.е. около 20 недель.
Но, как она это объясняет, у нее в начале Б. было что-то похожее на выкидыш и она решила, что Б. больше нет. А оказалось ЕСТЬ! С ребенком все нормально.
Старый 17-02-2007, 03:59     #22
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


фантастика какая а животик не рос?
Старый 17-02-2007, 11:05     #23
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
А я тут слышала по хлеще историю, так до конца и не поверила Что девушка не знала до последнего, и когда начались роды, не поняла что с ней и вызвала скорую, и они то ей и сообщили радостную новость!!!! Знакомая, та что мне это рассказала, знает эту девушку лично, этому сюрпризику уже 14 лет
Я, когда в роддоме со старшей была - персонал из уст в уста передавал произошедшее в это время "проишествие" - тоже привезли тетечку, которая "мебель переставляла и живот потянуло" - скорая приехала и констатировала роды и повезли ее в 16 рд, как необследованную - она тоже знать-не знала, что дите под сердцем носит! Но там все плохо кончилось - она отказалась от ребеночка
Лично я в правдивость конкретно этой истории не верю. Думаю, что дама все знала или подозревала. Просто понадеялась "авось рассосется!" - и мебель переставляла небось в надежде выкидыш спровоцировать...
А вот в то, что можно доходить до приличного срока и не знать - ВЕРЮ. Моя тетя так в 4 месяца про младшенького узнала . И еще несколько примеров "уже ходячих", то есть больших, то есть взрослых, т.е. моих ровесников , про которых тоже родители долго не знали!!!
Старый 17-02-2007, 12:06     #24
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да,ч то девушка не заметила..
тут была в передаче женщина, которой поставили диагноз-онкология (рак матки)
вопщем то не операбельна.
ВРАЧИ ставили , диагносцировали.

Не одного прошла по видимому!!!
Дама тучная к 40 или чуть за.

Когда стало плохо-позвонила в клинику и в скорую-скорая связалась с больницей-сказали опухоль прорвало, гной вытекает.
Повезли в больницу-в приемном врач сказал, что "опухоль" у вас с ножками и ручками.
родила... по моему дочь.

А вы говорите КАК не заметила.. как ВРАЧИ обследуя малыша с раком спутали??????!!!!!!
Ага,видела эту передачу.Грамотные врачи...
Старый 17-02-2007, 12:21     #25
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Свекровь моей подруги тоже узнала, о том, что беременна в процессе родов И долго не могла поверить в это, находилась в состоянии шока держа на руках своего новорожденного сыночка

А сама подруга из - за проблем с пропиской, пришла к гинекологу только на 8 месяце беременности, ну она хотя бы знала, что беременна. Причем, пришла с к началу приема и когда вошла и сказала здрасте, врач ответила "Ничего себе денек начинается"
Старый 17-02-2007, 12:26     #26
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Мда, а я осенью столкнулась с ситуацией, когда 16летняя девочка ходила беременная, сама догадалась где-то в 6 месяцев, ходила, никому не говорила, думала рассосется само, ну, а потом, когда начала рожать уже мучилась полтора дня, молчала, и только, когда испуганная мать начала вызывать скорую и отвечать на вопросы врачей "нет, вроде, не беременная..." Только тогда дочь "вспомнила" о своем положении... В итоге родили дома в руки врачам скорой, которые сами долго еще потом в себя приходили... Благо, все хорошо закончилось.

А еще общалась с девушкой, которая узнала о беременности за неделю до родов, они, правда, родились преждевременно, но все же. Там тоже все (ттт) благополучно закончилось.
Старый 17-02-2007, 12:28     #27
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


У знакомых девушка 17-летняя родила, она вообще-то в курсе была, но молчала,как партизан.
А вот КАК ЭТО не заметили мама, бабушка и тетка (они вместе живут)для меня вообще загадка.
А девица молчала,думалакак-нить само... рассосется.
Старый 17-02-2007, 12:43     #28
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Да бывает такое, бывает...
Моя бывшая коллега. Молодой муж, даме 46 лет. Цикл уже был не всегда регулярным, и после очередного визита к гинекологу ее заверили, что наступает климакс. Спохватилась она, когда в 20 недель "климакс" зашевелился. Была в ужасе, ибо рожать больше (у нее двое взрослых детей к тому времени было) не собиралась. Ну вот теперь ее девочка на две недели млашде своей племянницы
Все с ребенком нормально, но маме она далась ОЧЕНЬ тяжело....
Старый 17-02-2007, 12:50     #29
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Да может быть, особенно если челолвек полный или худел, а потом набрал все обратно вроде как. а шевеления можно зная что беременнаядолго не чуствовать - тем более если полная.
Старый 17-02-2007, 13:26     #30
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Профиль Дарья
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 672
Дарья отсутствует


У меня подруга узнала, что беременна на 5 месяце. Пошла на проф. осмотр. Чуть не упала там от новости!!! Хотя "месячные" шли все 5 мес, после осмотра больше не шли. Малыш родился 9/10 по Апгар .Вот как бывает!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.