у кого свадьбы не было (не беременной)?! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 16:25     #21
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Девочки, я никогда не хотела классической свадьбы с кучей гостей, тамадой и криками "горько".
И в свои 38 лет первый (и надеюсь, последний) раз я вышла замуж без белого платья (платье было куплено вечернее), без фаты (правда, парикмахер-визажист был и живые фрезии в прическе), без лимузина (мы поехали во Дворец № 2 на своей машине, с прогулкой по Летнему саду и регистрацией без гостей и даже свидетелей (только мы и фотограф), ужином в ресторане вдвоем. Это был замечательный НАШ праздник. Для меня это большое событие и хочу каждый год отмечать его, и совсем не обязательно кого-то приглашать и удивлять. Это НАШ день! Потом с нами этот день будут отмечать наши дети.
И никогда я не пожалею, что не было пошлых конкурсов и пьяных криков случайных гостей.
Старый 25-09-2008, 16:28     #22
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Да, забыл добавить, что я совершенно не была беременной.
Старый 25-09-2008, 16:38     #23
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Нет, я тоже первый и единственный (ттт) раз замуж выходила. И свадьба мне была не нужна. Зато теперь переодически накрыват)).... Сейчас уже проще, а первые несколько лет очень расстраивалась. Особенно будучи на чужих пышных свадьбах.
У меня вторая свадьба была "настоящая", хотя я хотела именно так, как Вы описали - просто прийти и расписаться. После первой свадьбы воспоминания не очень радужные были...

По теме: а почему бы не отпраздновать пышно какую-нибудь красивую дату? С лимузинами-визажистами-фотографами-гостями? Ну вроде компенсировать отсутствие свадьбы..

Я, например, видела как люди отмечали пятилетие со дня свадьбы - параллельно венчались. Было очень красиво и романтично!!

Еще одни мои знакомые отмечали десятилетие: было все, как на настоящей свадьбе! Невеста (ну то бишь жена) была в красном свадебном платье! И повод замечательный!
Старый 25-09-2008, 17:03     #24
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
У меня вторая свадьба была "настоящая", хотя я хотела именно так, как Вы описали - просто прийти и расписаться. После первой свадьбы воспоминания не очень радужные были...

По теме: а почему бы не отпраздновать пышно какую-нибудь красивую дату? С лимузинами-визажистами-фотографами-гостями? Ну вроде компенсировать отсутствие свадьбы..

Я, например, видела как люди отмечали пятилетие со дня свадьбы - параллельно венчались. Было очень красиво и романтично!!

Еще одни мои знакомые отмечали десятилетие: было все, как на настоящей свадьбе! Невеста (ну то бишь жена) была в красном свадебном платье! И повод замечательный!
Да, только все это не про моего мужа. Он на это не пойдет(( А делать все самой и уговаривать его "составить мне компанию" как-то еще хуже, чем не делать.
Старый 25-09-2008, 17:26     #25
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Мне вот тоже иногда не хватает свадьбы с пышным платьем и.т.д
Начинаю ныть мужу .он предлагает развестись и еще раз поженится
Но что то я ему не доверяю .что он после развода опять согласится со мной в загс идти
Старый 25-09-2008, 17:36     #26
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Да, только все это не про моего мужа. Он на это не пойдет(( А делать все самой и уговаривать его "составить мне компанию" как-то еще хуже, чем не делать.
Какой-то пессимизм в Ваших словах.

Ну тогда подойдет вариант самой сходить к стилисту, сделать маникюр-педикюр, купить что-нибудь красивое из одежды (опять же для поднятия самооценки), и заказать фотосессию типа love story (посмотрите топики Барбузяки). Это будет очень красиво, память на долгие годы Вам и Вашим деткам и не напряжно для мужа. А потом романитческий вечер в ресторане, номер в гостинице и пр.пр. на Ваш вкус.
Ведь самое главное, что остается после свадьбы, это воспоминания - а они у Вас стопудово останутся очень хорошие!
Старый 25-09-2008, 20:23     #27
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Девочки, я никогда не хотела классической свадьбы с кучей гостей, тамадой и криками "горько".
И в свои 38 лет первый (и надеюсь, последний) раз я вышла замуж без белого платья (платье было куплено вечернее), без фаты (правда, парикмахер-визажист был и живые фрезии в прическе), без лимузина (мы поехали во Дворец № 2 на своей машине, с прогулкой по Летнему саду и регистрацией без гостей и даже свидетелей (только мы и фотограф), ужином в ресторане вдвоем. Это был замечательный НАШ праздник. Для меня это большое событие и хочу каждый год отмечать его, и совсем не обязательно кого-то приглашать и удивлять. Это НАШ день! Потом с нами этот день будут отмечать наши дети.
И никогда я не пожалею, что не было пошлых конкурсов и пьяных криков случайных гостей.
В этом я согласна. Вы думаете, мечтая о настоящем празднике-свадьбе после первой неудачной, я держу в голове пошлого тамаду и пьяных гостей? Конечно же, свадьба должна быть для НАС, и сценарий мы напишем сами! Совсем необязательно повторять всю стандартную схему классической свадьбы. Просто... то, что было у меня первый раз, даже свадьбой назвать трудно. Так, пошли, расписались...
Старый 25-09-2008, 22:42     #28
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Понимаю Вас. Я 10 лет наза замуж пышно выходила. Но у меня не получилось голубей на стрелке выпустить и по Летнему саду погулять... На эту годовщину и выпустили и погуляли. Мужу это было на фиг не нужно, но ради меня он согласился. Потому как меня накрывало. И накрывало в течении десяти лет именно на свадьбах с голубями и с прогулкой в Летнем саду.
Так что если что-то мучает и накрывает надо мужу объяснить, он должен понять и пойти на встречу. Мой радовался моему восторгу.
Старый 26-09-2008, 09:58     #29
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


У моей сестры так было. все прошло в глубочайшей тайне, ни один человек не знал об этом!
Пришли после работы вечером вдвоем в загс, а через 15 минут вышли оттуда М и Ж и всё!
вечером в кафе посмотрели футбол и пошли домой.

Ужасно! я была расстроена! я до сих пор не могу понять!
если уж не хотелось создавать шумиху вокруг события, то можно было сделать все романтично и красиво!
но вечер свадьбы проводить с пивом и шавермой! не понимаю!!!

Мне обидно за сестру! а как же белое платье, цветы.... Ведь она, как и все девочк, и мечтала об этом и я видела как она смотрит на меня во время примерок....
пишу, и даже слёзы на глазах.....
Старый 26-09-2008, 14:37     #30
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
У моей сестры так было. все прошло в глубочайшей тайне, ни один человек не знал об этом!
Пришли после работы вечером вдвоем в загс, а через 15 минут вышли оттуда М и Ж и всё!
вечером в кафе посмотрели футбол и пошли домой.

Ужасно! я была расстроена! я до сих пор не могу понять!
если уж не хотелось создавать шумиху вокруг события, то можно было сделать все романтично и красиво!
но вечер свадьбы проводить с пивом и шавермой! не понимаю!!!

Мне обидно за сестру! а как же белое платье, цветы.... Ведь она, как и все девочк, и мечтала об этом и я видела как она смотрит на меня во время примерок....
пишу, и даже слёзы на глазах.....
Ой, да, мне кажется, что родным наверное еще больше молодых хочется праздника
поздравить, поучавствовать в счастье

тоже задумывалась обходиться малой кровью......
но это был не вариант вообще
а когда ходила меряла платья, смотрела на маму (помогала мне в выборе) даже страшно было признаться в таких мыслях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.